Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory
надо поставщика будет найти

www.i-cl.ru/catalog/display/15
вот я что нашла

EGIK
моделей так много, как выбрать-то?

я так думаю. надо просто прочитать про особенности каждой. +отзывы))) мы так обычно всю бытовую технику выбираем)))

  • можно в офис приехать. они вроде демонстрируют там (пишут по крайней мере про это) и вроде ка поюзать даже можно взять))

EGIK
А где заказывать надо, в интернет-маг или у офиц. дилера ? Я еще посмотрела там моделей так много, как выбрать-то?

мы покупали а Фурманова у официалов
долго читала инет и отзывы юзеров
для себя поняла одно: надо обязательно с виртуальными стенами, получился он у меня второй по цене (далеко не самый дорогой), да и по высоте небольшой, чтоб под диваном гонял...

теперь Скубу моющий хочу

Apriory
мы покупали а Фурманова у официалов

а...видимо я их сайт и нашла))

Лисища
видимо я их сайт и нашла))

угу

Лисища
осталось, как всегда, Уговорить мужа

именно поэтому я решила мужа не уговаривать (это сложно), а просто ему подарить И пусть попробует только не впустить в дом это прекрасное чудо техники! Уже закрою глаза и вижу: мы спим, а он убирается... Это же не жизнь, а мечта! Не, не так: я сижу такая вязанками увлеченная, стиралка за меня стирает, посудомойка посуду моет, пылик пылесосит... %)

kolibelka
Не, не так: я сижу такая вязанками увлеченная, стиралка за меня стирает, посудомойка посуду моет, пылик пылесосит... %)

у меня так частенько бывает :)
тока я с вышивкой чаще в последнее время

Apriory
Apriory

А ты видела там можно старого робота на нового обменять, так что ты можешь воплотить свою мечту и приобрести моющий очень даже выгодно!

Лисища
www.i-cl.ru/catalog/display/15
вот я что нашла

Apriory
мы покупали а Фурманова у официалов

Спасибо, тема-то интересная оказалась, почитаю сайт в обед. :) представила своего котика на пылесосе :)

kolibelka
А ты видела там можно старого робота на нового обменять, так что ты можешь воплотить свою мечту и приобрести моющий очень даже выгодно!

нет, но не факт что поменяют (чеки давно утеряны)

kolibelka
я сижу такая вязанками увлеченная, стиралка за меня стирает, посудомойка посуду моет, пылик пылесосит...

мечтаааа..., но лишним весом грозит, двигаться больше надо. Будем это прогулками с ляльками компенсировать. :P

EGIK
но лишним весом грозит

тут у нас некоторым дамам этот кошмар не грозит, вот они и балуются вязанками

kolibelka
А ты видела там можно старого робота на нового обменять

они мне ответили:
Мы можем принят ваш старый робот на запчасти, но цена вас не обрадует :)

EGIK

kolibelka

И вам спасибо

Emelya

Если верить в хорошее, то все получится и за один цикл приема

Apriory
Мы можем принят ваш старый робот на запчасти, но цена вас не обрадует

Не ну всяко лучше, чем вообще ничего, лучше чем этот будет пылиться в углу, а ты новый юзать будешь.

Еловская

С днем рождения!!! Хорошего настроения и исполнения желаний

Лисища
еду на УЗИ сегодня... посмотреть, что там у меня..

:boogie: :boogie: :boogie: удачи!

kolibelka
Уже закрою глаза и вижу: мы спим, а он убирается...

:D вот помечтать тоже чтоль хорошая штука!умная!

Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета %)

Шоколад-ка
Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета

не боись, поддержим :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-ка
Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета

А мой завтра. Я даже и забыла про него. спасибо, что напомнила ;)

Шоколад-ка
Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета

Лена мои кулачки за хороший результат :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

kolibelka
Не ну всяко лучше, чем вообще ничего, лучше чем этот будет пылиться в углу

да он пылиться не будет, к родителям мужа уедет, наверное, в коттедж
мои родители давно радуются такому девайсу :)

Шоколад-ка
Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета %)

kolibelka
А мой завтра.

ух какие шустрые, я еще ничего не сдала :(
вот на конец недели всё запланировала сдавать

Шоколад-ка

ты чего. все будет ОК :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

kolibelka
А мой завтра. Я даже и забыла про него. спасибо, что напомнила ;)

Ирина, чтоб был хорошим твой анализ :boogie: :boogie: :boogie: у меня результат завтра-послезавтра, врач должна сама позвонить по результату...

EGIK

*Оля*

Уверена буду:)

Девули ,спасибо за поддержку:rose: Не хотелось бы еще раз пройти через это

Шоколад-ка
у меня результат завтра-послезавтра

ну фсё, мне теерь ваще стыдно, что ничего не делаю.

А вам не переживать, всё будет отличненько, любой результат - всё же результат! А нам только это и надо ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы