Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

EЖиК
а до какого продлили,?

Жанн, я не пошла его продлевать, не хочется мне нервы тратить в ЖК, я там не была 9 лет, и нет желания туда идти

Charushinka
Вегето-сосудистую дистонию по гипотоническому типу, анемию, ПМК, митральную и трикуспидальную недостаточность, дисплазию развития соединительной ткани сердца, какое-то загадочное АХЛЖ.

Да уж, Катя, а как ты сама себя чувствуешь?

Penatka
Ты в ТОТ бассейн и будешь ходить, который присмотрела?

скорее всего да

отчитываюсь, Натусю в ЦСМ отвезла, в коридорчике с ней посидела, на перенос отправила
ждём теперь как она вернется и всё нам тут расскажет

девочки,все,я встретилась с нашими двумя мальчуганами) не спрашивайте,почему мальчуганы,просто уверена) мультики не показывают ( какойто кин идет

олеся,мега-человечище,спасибо тебе за все

Леносик
а как ты сама себя чувствуешь

Как космонавт.
К вечеру только устаю и поясница немножко побаливает, но это потому, что на работе скачу как белка в мясорубке.

Penatka
девочки,все,я встретилась с нашими двумя мальчуганами) не спрашивайте,почему мальчуганы,просто уверена

Пусть интуиция тебя не подведет. ;)

Penatka
я встретилась с нашими двумя мальчуганами

Натали, поздравляю со встречей со своими малышами! Береги их! Держу кулачки :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
мультики не показывают ( какойто кин идет

сволочная медсестра попалась значит
попроси пульт да ивсё

Penatka
олеся,мега-человечище,спасибо тебе за все

да лаааадно, мне не сложно было!
ты главное обратно не на общественном транспорте езжай, такси хотя бы вызови, и аккуратно перемещайся сегодня!!!

Penatka
девочки,все,я встретилась с нашими двумя мальчуганами)

Ура, Наташа, поздравляю! Пусть малышам будет уютно у мамочки в животике! Крепкого прикрепления твои малышастикам!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :ma:

Apriory аквариум с рыбой
ты главное обратно не на общественном транспорте езжай, такси хотя бы вызови, и аккуратно перемещайся сегодня!!!

Не знаю, я уже два раза на общественном транспорте ездила, нынче думала, все внутренности растеряю потом еще сколько на вокзале сидела, и ни чего тьфу-тьфу, я считаю, главное завтра-послезавтра покой.

Девочки, а кто-то из вас будучи в положении, ездил на дальние расстояния на машине? Как переносили тряску?

Apriory аквариум с рыбой
ты главное обратно не на общественном транспорте езжай, такси хотя бы вызови,

Меня муж домой на машине вез супер-аккуратно, но мне все равно казалось, что я, простите, попой, все ямы на дороге собрала. :)

Леносик
Девочки, а кто-то из вас будучи в положении, ездил на дальние расстояния на машине? Как переносили тряску?

А дальние - это сколько? Мы в августе планируем примерно за 800 км ехать. Пока уехжали от города на 100 с небольшим примерно, в планах -на 200. Полет нормальный.

Charushinka
Пока уехжали от города на 100 с небольшим примерно

это я в день столько наматываю
тряска - фигня, не всегда приятно, но терпимо
главное делать остановки каждые 2 часа и ходить или разминаться, чтобы застоя в тазу не было

Penatka
я встретилась с нашими двумя мальчуганами)

ну чтоб на 9 месяцев :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory аквариум с рыбой
это я в день столько наматываю

Так для меня это тоже фигня - главное, чтоб мне за рулем не сидеть, а то я страшно нервничать при этом начинаю.
А так - мы до Алтая за 35 часов доезжали, причем на дурацкой машине, вполне нормально было.

Charushinka
главное, чтоб мне за рулем не сидеть, а то я страшно нервничать при этом начинаю.

а я на пассажирском нервничаю
мне только за рулем спокойно :)

Apriory аквариум с рыбой
а я на пассажирском нервничаю
мне только за рулем спокойно

ой Олесь, я так же, никого за руль не пускаю- только я, а то пол на пассаж. месте продавлю

AMSolnce
а то пол на пассаж. месте продавлю

аха
а еще ручку у двери вырву в повороте, когда подрулить попытаюсь

Apriory аквариум с рыбой

Нууууу..... у тебя сколько стаж вождения?
У меня офоциально год, и то я только летом более менее в прошлом году ездила, зимой почти не ездила. А еще у меня обычно муж рядом сидит и вопит постоянно "не так летишь, не так крыльями машешь" (с). :rtfm:
Поэтому мне пассажиром спокойнее.

Charushinka
у тебя сколько стаж вождения?

ну много, да...

Charushinka
А еще у меня обычно муж рядом сидит и вопит постоянно "не так летишь, не так крыльями машешь" (с). :rtfm:

ехай бвстрее, чтоб ему некогда вопить на эту тему было

Apriory аквариум с рыбой
а еще ручку у двери вырву в повороте, когда подрулить попытаюсь

так все знакомо, поэтому я сама за руль - мне так спокойнее, я даже когда с Митей была Б, если ехала на пассаж. живот болел, как только сама, все норм, муж потом сказал мне- все с вами ясно- папу выгнали из -за руля

Девчата, спасибо вам большое за поддержку!!!!!!!!!!
я уже дома, вызывала такси. Оказывается, на пункции и переносе дают талончики на питание в их кафе :=-O: мы с девочкой не стали теряться и покушали
до сих пор не верю, что во мне 2 чудушка :) (хотя на узи мне их показали) :ma:

Penatka
17 июня ХГЧ

почему 17, а не через 14 дней?

Penatka
что во мне 2 чудушка

Здорово, от всей души поздравляю и апчхииииииииииииииииии на вас заразнючее!!!!! :) ( уверена что пацанское)

kolokol4ik
Настя, как дела у сыночка?

все нормально, сегодня гоняли в Пермь к ЛОРу, выписали лечение- все у нас из-за аденоидов... %), так что также сказали- море самый лучший лекарьСообщение было изменено пользователем 07-06-2012 в 17:12

AMSolnce
все нормально,

ну тогда точно на море и солнышко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы