Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

EЖиК
тестик красивый?

Жанн, я не мочу тестики, сердце боюсь не выдержит бракованного теста

EЖиК
в анализах дюф не определяется

Дак мы же не пьем дюф

EЖиК
в субботу сдам хгч

Вот и правильно, может признаки какие появились?

Леносик
я не мочу тестики

когда пойдешь сдавать? ;)

мне щас с работы позвонили, грят капец сколько работы(((((((((((((((((((((( я так не хочу выходить пока.....ПОтому что знаю, что там беготня, нервы и ниче хорошего

Penatka
когда пойдешь сдавать? ;)

Думаю 11.06, может 09.06

Penatka
грят капец сколько работы

Мне тоже такое говорят, я знаю что у нас аж 3 письма по встречке пришли, а новый бух тупит сидит, но я даже не звоню, не хочу нервы тратить

Penatka
я так не хочу выходить пока.....

Бери больничный

Я буду сегодня весь день мультики смотреть

Penatka
Долгожданный четверг:) Поеду на встречу с ляликами :) Подержите плиз за меня @ @ @ @

Наташа, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЙ тебе удачи тебе сегодня на долгожданной встрече с лялечками!!! :boogie: :boogie: :boogie: :bear: :ma:

Apriory аквариум с рыбой
EЖиК

Жанна, продолжаем за тебя держать кулачки! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Пока еще рано расстраиваться!

Penatka
мне щас с работы позвонили, грят капец сколько работы

Забей на них, возми больничный. Тебе сейчас нужны только приятные эмоции, а они со своими нервами подождут. Удачной встречи с малишами!!!

Леносик

kolokol4ik

девочки, я с понедельника на б/л Думала сначала, что 3-дневочек будем переносить. Лялечки конечно, дороже. А начальство даж спасибо не скажет.

lu_dochka

спасибо! удача мне не помешает:)

Penatka
муж, уходя на работу сказал: без дитев седня домой не возвращайся!

Отличный настрой у твоего мужа!!! А ты ему на это скажи, что ты ближайшие 9 месяцев как хрустальная ваза, а ближайшие 14 дней так вообще только позитив, позитив и еще раз позитив!!! ;)

Penatka
мне щас с работы позвонили, грят капец сколько работы(((((((((((((((((((((( я так не хочу выходить пока.....ПОтому что знаю, что там беготня, нервы и ниче хорошего

Лучше бы больничный, чтобы без нервотрепки с работой, чтобы тебя не домогались...

Леносик
Леносик

Леночка, держу за тебя кулачки! Терпения и позитива! Мультики тебе в помощь! :boogie: :boogie: :boogie:

Начальство действительно спасибо не скажет, а первые деньки поберечся надо, попроси сегодня после переноса больничный изменить, скажи что на работе аврал

Леносик
Думаю 11.06, может 09.06

уже совсем немного осталось ;)

lu_dochka
как хрустальная ваза

он кажется, уже готов к этому:)
Девочки, вопрос не по Б: есть кто нить из вас, кто шьет? ;)

kolokol4ik
попроси сегодня после переноса больничный изменить

т.е., продлить?

Penatka
т.е., продлить?

ну да

lu_dochka
Мультики тебе в помощь! :boogie:

Спасибки!

Penatka
есть кто нить из вас, кто шьет?

Я к сожалению нет, раньше шила в школе, а потом интерес как-то пропал.
Может снова когда-нибудь приду к этому.
Единственной техники, которой в моем доме нет, это швейной машинки...
У меня хобби - я паззлы собираю. ;)

kolokol4ik
ну да

наверное на недельку после переноса продлю. А там, дай Бог, будет все хорошо- поползу на работу:)

lu_dochka
это швейной машинки...

мне муж на НГ подарил))) стоит почти без дела. Хочу сарафанчик на лето сшить :)

lu_dochka
я паззлы собираю.

мы переболели ими собрали на 3 тыщи, склеили и убрали под ковер. Я все никак не сделаю рамочку для них)))

Леносик
может признаки какие появились?

ниче нет- никаких признаков Б :( , я уже всю себя обследовала, и токсик приманивала и над полосками медитировала, но живот тянет , как перед моськами, грудь- как уши спаниеля- висит то есть
но на работу не пойду до закрытия б/л - хоть маленький отпуск получился

lu_dochka
продолжаем за тебя держать кулачки!

спасибочки

Леносик
я не мочу тестики,

ооооо, ты для меня героиня терпеливости :ma:
на меня уже в нашей аптеке косо смотрят

Penatka
Девочки, вопрос не по Б: есть кто нить из вас, кто шьет?

я по Бурде могу

Penatka
наверное на недельку после переноса продлю.

сразу на 14 дней дают и потом при удаче еще на недельку продляют,
так что тебе с двумя светловолосыми парнишками ;) нужно не о работе думать, а новую машинку осваивать
тьфу на тебя

Penatka
мне щас с работы позвонили, грят капец сколько работы(

Леносик
о у нас аж 3 письма по встречке пришли,

ну прямо как про меня, нафиг всех :P
у нас у всех на работе - дети уже есть- все без проблем в этом месте организма- им просто не понять, что тут и чихнуть страшно-то
ничего напрягутся маленько и поработают

EЖиК
сразу на 14 дней дают

ух ты, спасиб за инфу!

EЖиК
а новую машинку осваивать

чет хочу швейную хорошенько освоить)))) на девочек - каких только юбчонок-платишек нет! :vis:

EЖиК
я по Бурде могу

надо тоже попробовать разок :)

EЖиК
я уже всю себя обследовала

Жанн, не у всех же сразу токсик. Живот может тянуть. Папаверин ставишь?

EЖиК
грудь- как уши спаниеля- висит то есть

:=-O: это показатель? эхх...моя уверенная тройка не стоит :boom:
Прекращай себя мучить! получай удовольствие! ты чем всеми днями занимаешься? :)

Penatka
Хочу сарафанчик на лето сшить

Отлично! И полезно и занимательно!
Не знаю, может я когда-нибудь снова в шитью вернусь...

Penatka
мы переболели ими собрали на 3 тыщи, склеили и убрали под ковер. Я все никак не сделаю рамочку для них)))

Я собираю поменьше размером - 500, 1000, 1500 и потом в рамки (покупаю в Ikea). Вообщем вся квартира в картинах, еще друзьям и родственникам раздариваю...

Penatka
.моя уверенная тройка не стоит

с сегодня начнет подыматься не боись ;)

Penatka
ты чем всеми днями занимаешься?

тесты мочу
сплю, гуляю, лежу с утриком, вышиваю и повязываю
ну и пессимизьмю помаленьку :(

lu_dochka
Я собираю поменьше размером - 500, 1000, 1500

мы всей семье один раз собирали- в результате одного пазлика не хватило- на самом видном месте
с тех пор их обхожу

Penatka
Папаверин ставишь?

ага, вчера на ночь

Penatka
а обслюнявить то?

С удовольствием, АПХЧИииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

EЖиК
в результате одного пазлика не хватило- на самом видном месте
с тех пор их обхожу

Понимаю, есть из-за чего обидеться, особенно если на видном месте и если картину долго собирали, старались, а тут раз и деталюшки нет.... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы