Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka
надо прогинову увеличить. ты с ней дружишь?

Леносик
может таблы прогиновы увеличить?

а сейчас сколько её?

Penatka
худеть, так худеть!

он и так планировал домой на нём, просто может со скоростью другой

Penatka
думаю, после этого будет МЕГА внимательным

не факт, но теперь ВСЕ точно помнят где второй ключ лежит

Penatka
гугл говорит, надо прогинову увеличить. ты с ней дружишь?

Я ничего найти не могу, вся инфа что это плохо, плохо. Дая я пью прогинову по 1*3раза в день

Apriory аквариум с рыбой
просто может со скоростью другой


ладно, девоньки, я спать)) чета мои Я так и потягивает :(

Леносик
я пью прогинову по 1*3раза в день

вроде некуда больше
я не слышала, чтобы больше принимали...
надо с доктором решать и не паниковать!

Penatka
чета мои Я так и потягивает :(

не ешь ничего пучащего и выспись!

Apriory аквариум с рыбой
надо с доктором решать и не паниковать!

Олеся, ты на эстрадиол сдавала в самом начале?

Леносик

есть еще какой то Эстрофем для повышения вместо прогиновы. Звони завтра врачу, уточняй @ @ @

Apriory аквариум с рыбой
не ешь ничего пучащего и выспись!

я весь вечер воду дудоню))))) у меня еще машинка достирывает, дождаться не могу

Леносик

Apriory аквариум с рыбой

Девочки, че забыла спросить: перенос по времени сколько примерно? потом еще дают побалдеть на их кроватях?

Леносик
Олеся, ты на эстрадиол сдавала в самом начале?

да, потом мониторила постоянно

Penatka
перенос по времени сколько примерно? потом еще дают побалдеть на их кроватях?

сама процедура быстрая, потом минут 40 лежишь и мультики смотришь
потом к врачу на беседу и всё

Apriory аквариум с рыбой
сама процедура быстрая, потом минут 40 лежишь и мультики смотришь
потом к врачу на беседу и всё

а у меня видимо завтра кровь ниначе не будут брать((( сказали, можно кушать

Penatka
а у меня видимо завтра кровь ниначе не будут брать((( сказали, можно кушать

сдай сама в инвитро где-нибудь, чтобы в случае мониторинга удобнее было ездить
необходима точка отсчета - день переноса
я не пожалела, что сдала и потом отслеживала
если получится взять электронку у врача - вообще шикарно

Apriory аквариум с рыбой
да, потом мониторила постоянно

Блин ЕВ нефига ничего не сказала

Apriory аквариум с рыбой
сама процедура быстрая, потом минут 40 лежишь и мультики смотришь
потом к врачу на беседу и всё

:)

Леносик
Блин ЕВ нефига ничего не сказала

а она не приветствует это, поэтому и не сказала

Apriory аквариум с рыбой
потом мониторила постоянно

А с чем связано это было, что ты мониторила? Через сколько он выводится из организма?

Леносик
А с чем связано это было, что ты мониторила?

с моим желанием не упустить момент если что не так пойдет

Леносик
Через сколько он выводится из организма?

кто он?

Apriory аквариум с рыбой
а она не приветствует это, поэтому и не сказала

В смысле? Дак если низкий уровень эстрадиола, то это выкидыш

Apriory аквариум с рыбой
кто он?

Эстрадиол, вот например выпила прогинову и через сколько организмом этот гормон выводится?

Apriory аквариум с рыбой

Олесь, напомни плиз для склерозников, что ты сдавала в день переноса, м?

Леносик
В смысле? Дак если низкий уровень эстрадиола, то это выкидыш

ты же его прогиновой поддерживаешь
а в анализе вроде не видно эстрадиол (как и прогестерон) из таблеток
т.е., например, у меня прогестерон с 200 рухнул до 50
было 200 утрика, подняли до 600 сразу
прогестерон так и оставался всю дорогу по анализам 48-50, но ЕН сказала, что тут видно (в анализе) только натуральный (свой), а поддерживаем мы большой дозой утрика

вот и у тебя большая доза прогиновы, была бы 1 таблетка - подняли бы до 3, а больше я не слышала чтобы принимали

девочки, я спать, муж уже шипит :vis: всем сладких!

Penatka
Олесь, напомни плиз для склерозников, что ты сдавала в день переноса, м?

меня интеерсовало потом для мониторинга
Эстрадиол
Прогестерон
Д-димер
коагулограмма

еще сдавала ТТГ и СТ4, но потом второй раз уже после ХГЧ их сдавала

Penatka
девочки, я спать, муж уже шипит :vis:

пральна делает!

Apriory аквариум с рыбой
а в анализе вроде не видно эстрадиол (как и прогестерон) из таблеток

Да ладно?

Apriory аквариум с рыбой
прогестерон так и оставался всю дорогу по анализам 48-50, но ЕН сказала, что тут видно (в анализе) только натуральный (свой)

Офигеть, и как его тогда отслеживать, я уже вся уревелась, руки трясутся, он что может и не показать? Дак в инструкции написано может влиять на результаты некоторых лабораторных исследований, это и есть чтоли "МОЖЕТ ВЛИЯТЬ"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы