Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

lu_dochka

я думала у меня дежавю :)

9месяцев
А что ты боишься магний пить? он не во вред, он тоже сохраняет Б.

Никогда просто не пила, вот не знаю с какой недели можно им баловаться :) а уж если еще и сохраняет Б, то точно завтра прикуплю!

emeri77
Настя, тоже в отпуск хочешь съездить?

поеду точно, пока не решила либо наш юг, либо все таки Турция, а про недели, все врачи так говорят . как я понимаю, более безопасный период. Ну естест. отдыхать только при условии, что здоровье не подведет

9месяцев
на счёт поддержки, понаблюдай, чтобы не было тонуса,да и всё....

Вот бы еще знать как он выглядит :) на флотской тоже врач сказала, смотри, если где то заболит сразу к врачу, но не путай, т.к. может и кишечник заболеть и связки по бокам могут тянуться, вообщем пойди разберись что именно и где болит

emeri77

покупай Магнелис, это тоже самое, только отечественный и в 2 раза дешевле и сразу 90 таб. месяц пьёшь, потом отдых и так всю Б.

9месяцев

я глянула, до 16 недель поддержка сохранялась...

9месяцев
покупай Магнелис,

Спасибо! Даже не слышала про такой. Получается по 3 таблетки в день?

svetka111

Сорри, это мой телефон дежавю выдает. :)

emeri77
вот бы еще знать как он выглядит

если ты про тонус, то лучше его не знать...его не спутать, над лобком живот твердеет, матка в комок...тьфу-тьфу никому не нать!!!

emeri77
Получается по 3 таблетки в день?

по 2т 2 раза!!!после еды)))

emeri77
Девочки, а никто у гематолога Кузнецова в МЦ Уральский не был? Как он вам?

я была
второй раз не пошла

Apriory аквариум с рыбой

ты чего полуночничаешь? ;)

Девочки, привет! Если низкий эстрадиол, что делать? может таблы прогиновы увеличить?

Penatka
ты чего полуночничаешь? ;)

да у нас маленькое приключение было
только домой приехали
кефирчиком развлекаюсь

Apriory аквариум с рыбой
да у нас маленькое приключение было

че такое? надеюсь, все ок? то тебя седня не видно

Леносик

я бы врачу позвонила. ну завтра, канеш. сильно меньше нормы?

при норме 219-381 у меня 109.02

Penatka
че такое? надеюсь, все ок? то тебя седня не видно

да всё пучком
днем по делам ездила
вечером поехали к родителя за город
муж собирался оттуда на велике ехать (спорт, худеем), а я с собакой на машине обратно

ну вот приехали, чай попили, муж пошел колеса у велика подкачать и захлопнул машину вместе с ключами
вторую машину закрыл этой машиной (не выехать)

поехал домой на велике за вторым ключом (но у меня мозг беременный наглухо забыл где второй ключ)
пока он ехал, я за 1,5 часа вспомнила (а то сейчас прибиралась бы дома после переворота)
нашел ключ, на моей машине (без документов и прав) приехал обратно

ну вот еще раз чай попили и прикатили домой двумя машинами %)Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 23:49

Леносик

гугл говорит, надо прогинову увеличить. ты с ней дружишь?

Apriory аквариум с рыбой
поехал домой на велике за вторым ключом

худеть, так худеть!

Apriory аквариум с рыбой
захлопнул машину вместе с ключами

думаю, после этого будет МЕГА внимательным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы