Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

фиш_мa
В манавгате одна из самых больших мечетей в Турции недавно построили, не обратила внимания????

Мы за территорию отеля не выходили, проблемы с передвижением мужа возникли...Но слышала, что где-то мечеть рядом ;)

фиш_мa
А по узи? С малышами все хорошо?

сердечки бьются, слава богу

AMSolnce
скажи врач спокойно отпустила в Турцию, как перелет?

у Пуховой я не спрашивала, между приемами получилось, мы ж спонтанно собрались, а вот в ОММ у Ярыгиной был прием за недельку до поездки, она и сказала, что у нас все хорошо и море полезно будет для меня и малыша, но только не позже 25-26ой недельки и желательно не на жару ехать ;) Список таблеток что с собой брать тоже она написала, хорошо что не пригодились.....Но я там чувствовала себя хорошо, не жарко еще и море теплое, поплавала с удовольствием, арбузов наелась, никуда не торопились, перелет тоже хорошо перенесла ;)

Luna_blanca

И Оля где-то потерялась? Кто в курсе выписали ее? ;)

Еще Юля-kotenohek куда-то пропала. Давным-давно ничего не писала.
Девочки, ауу, Вы где?

Шоколад-каа
И Оля где-то потерялась? Кто в курсе выписали ее?

Олечку выписали, она дома, просто зайти на Ю-маму не может, там с регист. проблемки, ждет доченьку, она поможет ;) Всем приветик от нее.

Шоколад-каа
но только не позже 25-26ой недельки и желательно не на жару ехать

вооо, я тоже так же собираюсь, надеюсь все хорошо будет!

AMSolnce
Всем приветик от нее.

Оле, Бланке огромный привет :rose:

AMSolnce
я тоже так же собираюсь, надеюсь все хорошо будет!

с врачом все равно проконсультируйся и со спокойном душой ехай ;)

Lily Marlen
Видела твое фото с белкой. На уралмаше живешь)))???

Нет, я живу рядом с настоящими белками, а туда мы по делам ездили

Всем привет! Девочки,скажите,пожалуйста! Через какое время после гистеры домой поехали? У меня в 17.00 будет,меня везет знакомый,сколько ему ждать придется, что говорить-то ему?

ЛёкаРыбёнок
Через какое время после гистеры домой поехали?

1,5-2 часа

Apriory аквариум с рыбой

Apriory аквариум с рыбой
1,5-2 часа

Ага,спасибки,буду значит до семи...

ЛёкаРыбёнок
Через какое время после гистеры домой поехали? У меня в 17.00 будет

Так поздно назначили по времени? Если после тебя больше не будет пациенток, то точно через 1,5 часа будешь свободна.
У меня было назначено в 14.00, девочек было 6 человек на гистеру, муж меня забрал из ЦСМ в 17.00.
Удачи тебе на гистере, легкого наркоза и хороших результатов! :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 15:29

Шоколад-каа
с врачом все равно проконсультируйся и со спокойном душой ехай

Обязательно!

lu_dochka
У меня было назначено в 14.00, девочек было 6 человек на гистеру, муж меня забрал из ЦСМ в 17.00.

и у меня так же. Так бы еще дольше. Там при мне девушку отправили с гидросами сразу на удаление труб. Она так расстроилась. Я даже сама боялась, что и меня сошлют, но ничего.

lu_dochka
Удачи тебе на гистере, легкого наркоза и хороших результатов!

Спасибо!!!! Я сама удивилась,что так поздно, ну они ведь до 19-30 работают,в любом случае до семи наверно там буду.

ЛёкаРыбёнок
Я сама удивилась,что так поздно

самое тяжкое не есть и не пить столько времени...

Apriory аквариум с рыбой

да-да, я сразу об этом подумала,тяжело наверно будет,ну ничего,схудну

ЛёкаРыбёнок
тяжело наверно будет,

на фоне нервов не заметно ;)

Apriory аквариум с рыбой
самое тяжкое не есть и не пить столько времени...

я узнала о гистере в 12 часов дня, до 12ти уже поела 2 раза, назначено было на 17 часов, дак что просто полоскала рот водой и потерпеть голод было легко, нервы однако....не дрейфь, все будет хорошо! ;)

svetka111
svetka111

Света, удачи на приеме! :boogie: :boogie: :boogie:
Напиши потом, как сходила.

Девочки, привет всем!
Вы меня не теряйте, я тут.
Просто дома комп от грозы слетел, на работе заморочки, новую девочку обучаю, да еще и по врачам на этой неделе получается бегаю каждый день. %)
Ниче даж почитать не успеваю.

Charushinka

Привет!!! Как у вас дела?

Привет девочки! Пришла от ЕН, докладываю: по узи посмотрели, все норм, новый цикл начался, назначила она мне схему длинный протокол+контрацептивы. С завтрашнего дня начинаю пить новинет, через две недели укольчик чего-то (не сказала чего) и узи, потом еще две недели и стимуляция. Надо сдать тромбофлибию. У меня вопросик, если я с завтрашнего дня начинаю пить новинет, то я уже в протоколе или мне просто невтерпеж как обычно

lu_dochka

Спасибо! Ты сдала тромбофлибию? Мне ЕН написала на суворова вроде сдавать. Сколько там стоит?

EЖиК

Жанночка не грусти, рано еще
ЕН работает 11го

Charushinka
привет всем

Катюшка, привет!!!!

ЛёкаРыбёнок

за хороший результат гистеры!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111

через пару неделек ты уже в протоколе!!!! Также кулачища тебе :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111

отличные новости! осталось еще чуть чуть:) и

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы