Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Здравствуйте девочки вот ИИ прищла к вам в ЭКО (решила не делать вторую попытку и сразу пошла на ЭКО). Назначили колоть Гонал-Ф,. Не подскажете забор яйциклеток больно делают???

Всем привет!

Apriory аквариум с рыбой
нифига как рано
я послезавтра к ней

пришла я сегодня на прием, а Пухова работает после обеда :=-O: Оставила на рецепшене записку для нее, в карте-то написано прием 06.06.12 8.10...

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
С Юлей сегодня по телефону поболтали, выписались они.

Скорейшего им выздоровления!!!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
У меня на айфоне детские песни загружены, вот включаю малышне иногда, они так замирают, прислушиваются

до чего прогресс дошел!

lu_dochka
Сегодня уже декапептил депо сама купила в аптеке, а в ЦСМ поставили.

С началом Б протокола!

AMSolnce
я в панике, главное слух нам восстановить. На море н а море его везти надо. :(

Надо ехать в Пермь к хорошему врачу вам с сынишкой ;) А про море это да, у меня в последнее время прям заложенность носа постоянно была, а как приехала на море, в первый же день все прошло ;)

AMSolnce
я прибавила всего на 6 кг в первую б

Apriory аквариум с рыбой
я пока 2,5 набрала

как вы так мало :=-O: Я уже +5кг %)

EЖиК
9 дпп - одна полоса, ушла грустить :(

Жанночка, отставить грустить! :rose: Давай завтра-послезавтра на кровь :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 10:30

Девочки, и я свой пузик выложу, это в отпуске в Турции, нам 22-23 недельки, надеюсь видно

нинон
забор яйциклеток больно делают???

под наркозом общим

Шоколад-каа
пришла я сегодня на прием, а Пухова работает после обеда ::=-O::

жесть
я еще подумала как она 2 дня подряд с утра
я лышала кто-то в регистратуре на тему времени приема Пуховой громко общался ;) (я баночку привозила)

Шоколад-каа
как вы так мало ::=-O:: Я уже +5кг %)

я сначала похудела на 2 кг

EЖиК
9 дпп - одна полоса, ушла грустить

Жанна, пока рано грустить, вдруг тесту еще рано показывать вторую полосочку.
Девочки об это неоднократно писали, что начинают полосатиться поздно тесты.
Тоже советую тебе хгч сдать, неужели только в цсм результат в этот же день? может еще где есть, чтобы за один день сдать и получить результат...
Продолжаем держать за тебя кулачки! :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
С началом Б протокола!

Спасибо!

Шоколад-каа
надеюсь видно

я поближе фоток нету?
я не разглядела :(

Шоколад-каа
Оставила на рецепшене записку для нее

А в записке что ей написала?

Apriory аквариум с рыбой
я лышала кто-то в регистратуре на тему времени приема Пуховой громко общался ;) (я баночку привозила)

ну я вроде не громко....

Apriory аквариум с рыбой
я поближе фоток нету?

неа, к сожалению....значит смысла не было выкладывать....удалю попозже тогда

lu_dochka
А в записке что ей написала?

уточнить дату приема пациентки такой-то

Apriory аквариум с рыбой
я не разглядела

Олесь, а у ты видишь только маленькую фотку, крупнее она не открывается разве? %)

Шоколад-каа
Шоколад-каа

Привет пузику - хорошенький, первый визит Вашей малыши на море...
Ох, как наверное сейчас на отдыхе классно...
Так и хочется спеть "А на моооре белый песок, дует теплый ветееер в лицо...." Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 11:03

Шоколад-каа

Лена, видно, видно твой животик!!! Замечательный!!!

Девочки, доброе утро!

Шоколад-каа
надеюсь видно

где сидишь- очень даже видно! тьфу тьфу на вас:)

EЖиК

правильно девочки говорят, Х ГЧ - твое все ! и не делай раньше времени выводы @ @ @ @

Девочки, а у меня седня низ живота начал тянуть...где то по центру. Не может же какая-нить гипера спустя 4 дня после пункции появиться? :=-O:

lu_dochka
Так и хочется спеть "А на моооре белый песок, дует теплый ветееер в лицо

там к сожалению не песок, а галька..

Шоколад-каа
там к сожалению не песок, а галька..

Ну галька тоже неплохо, главное, что море рядом.

Penatka
Девочки, а у меня седня низ живота начал тянуть...

Наташа, воду пьешь? именно воду, не соки, чай и кофе, ее очень много надо пить.
Ну и белковая диета.

Шоколад-каа
ну я вроде не громко....

ну не громко, но я слышала около стола с баночками :)
то у меня слух хороший :)

Шоколад-каа
неа, к сожалению....значит смысла не было выкладывать...

да видно, но хотелось бы лучше
чудесный пузик, аккуратненький!!!

Шоколад-каа
крупнее она не открывается разве? %)

открывается, то я от "телика" далеко сидела

Засмущали, девочки

Apriory аквариум с рыбой
ну не громко, но я слышала около стола с баночками :)

я видать боялась, что меня пошлют, поэтому четко и внятно все говорила....Жаль что не поздоровались ;)

Шоколад-каа
Жаль что не поздоровались ;)

я думала, что ты наверху сидишь, потому даже по сторонам не смотрела
банку установила и дёру оттуда

Олесь, а ты в декрет когда? И еще вопрос, на 3е УЗИ в ОММ пойдешь? ;)

Шоколад-каа

может она завтрашний день имела ввиду?
приходи завтра на приём, а то чего так просто анализы сдавала, что ли???

lu_dochka
, воду пьешь?

пью, но частенько забываю...

девочки, мне седня такой странный сон приснился.....
Мы в марте похоронили свекровь. И вот сегодня она первый раз после похорон мне приснилась. всего не буду писать. Она мне сказала, что у нас родится 2 сына, светловолосых.
У мужа средне-русые волосы, я брюнетка.

Шоколад-каа
Олесь, а ты в декрет когда?

хз
но у меня жизнь никак не поменяется с выходом в декрет, потому не парюсь

Шоколад-каа
И еще вопрос, на 3е УЗИ в ОММ пойдешь? ;)

нееееееет
хватит с меня

Penatka
у нас родится 2 сына, светловолосых.

так тому и быть!
а детки часто рождаются блондинами, а темнеют позже ;)

Penatka

Главное - ты теперь знаешь, что завтра идешь за двумя сынишками ;)
пей воду сегодня активно и жуй белОк! на всякий пожарный, вдруг гипера притаилась

Apriory аквариум с рыбой
а детки часто рождаются блондинами

:=-O: я кажись сразу брюнеткой была

Apriory аквариум с рыбой
так тому и быть!

надеюсь, месяцев через 9 проверим :)

Apriory аквариум с рыбой
ей воду сегодня активно и жуй белОк!

слушаюсь:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы