Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

AMSolnce
у сына что то со слухом, плохо слышать стал - насморк плюс

может из-за насморка?
про лечение ничего не скажу
в Пермь видимо лучше

lu_dochka
ну если ты писала, что муж тоже крупный родился

а я не знаю сколько он родился, всё забываю спросить
это он потом со мной отъелся до 108 кг (уже похудел до 97), а так худенький был когда познакомились

lu_dochka
Настя, а отита у сына не было?

Послед. раз ходили к взр. лору. она смотрела и ничегошеньки не увидела, а это после 1,5 мес. просто почти несканчив. насморка, на ушки начал жаловаться, капаю отривин, в ном полидекс ( капли с антиб.) , завтра попробую выйти на Лора из сосед. города, если нет, то в Пермь поедем

Apriory аквариум с рыбой
а я не знаю сколько он родился, всё забываю спросить

от мужа не зависит, я родилась 3,0 кг, муж 3,1 - сын 3,9 :)

AMSolnce
от мужа не зависит

вот!
видимо зависит от того, как я жрать буду

Apriory аквариум с рыбой
зависит от того, как я жрать буду

:P ну чееее, я прибавила всего на 6 кг в первую б

AMSolnce
ну чееее, я прибавила всего на 6 кг в первую б

:=-O: научи, как :)

AMSolnce
ну чееее, я прибавила всего на 6 кг в первую б

видимо параллельно худела ;)
я пока 2,5 набрала

Penatka
научи, как

сначала из токса - скинула 2 -3 кг, потом пришла к совем весу и набрала 6 кг- при этом после родов через 3 дня взвешалась - восстановилась, а пока кормила грудью - худела Стала додикомСообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 22:55

AMSolnce

Насморк 1,5 месяца это многовато, бедный малыш... Вообще ухо, горло, нос все рядом, надо Вам хорошего врача-ЛОРа найти. Чтобы не дай бог, никаких гайморитов, отитов. Пробовали нос аквамарисом промывать? он на основе морской воды сделан, вообще конечно если бы на море, то он бы там совсем по-другому задышал...

lu_dochka
Пробовали нос аквамарисом промывать?

пробовали, и аквалором и всем. я потом сама назначила антиб-ки - после которых нам наконец то стало лучше, врачи ничего незнают :( , Слава Богу есть мед. образование. но оно среднее только и 12 лет назад это было :=-O:

lu_dochka
вообще конечно если бы на море, то он бы там совсем по-другому задышал...

всеее точно решили едем на море в августе- сентябре

*EVA*
не боишься переезда

боюсь конечно, но если все хорошо будет и врач разрешит то точно поедем

*EVA*
обязательно будет!

Дай Бог!!!

*EVA*

ну ты чего..... не кисни, у нас у всех были и черные и белые полосы, но все приходим к своему желанию, давай крепись, все все будет!!!

*EVA*

ты сейчас на каком уже этапе?

9 дпп - одна полоса, ушла грустить :(

EЖиК

Погоди, давай-ка до завтра еще потерпим!!! Давай завтра хгч сбегай сдай!

EЖиК
9 дпп - одна полоса, ушла грустить :(

не грусти, съезди на хгч послезавтра, уж столько историй. что тесты не показывают (хотя раньше вроде полосатились)!
давай не будем о грустном и до ХГЧ никакого негатива!

в лабах два-три дня делают, сдам в субботу в ЦСМ , чтобы к приему было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы