Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111

Света, ну поздравляю)))) испугались твои))))

EЖиК
а мы уже че видали в одноклассниках

а можно мне тоже?

Galina
5этаж,лифта нет-думала паровоз коляску

так то кошмаррр...одной не погулять((

Penatka
..одной не погулять((

Гулять тока с папой.либо на балконе.Наталья.если я не ошибаюся,ты писала что мама у тебя в Оренбурге живёт,просто я родом с тех мест ;) Удачи тебе в четверг и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Galina
что мама у тебя в Оренбурге живёт

не совсем так. Она к родному брату просто на юбилей ездила, в Александровку (если о чем то говорит))) через Оренбург :)

Galina
Удачи тебе в четверг и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасиб тебе большое пусть твои карапузики нашим привет передаю, чтоб готовились к переезду

Apriory аквариум с рыбой

Вот такие у нас (один вот продать и решили) www.kroki.ru/view_item.php Расцветка Charming Их и качать можно и просто могут стоять.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 19:13

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вот такие у нас (один вот продать и решили) www.kroki.ru/view_item.php Их и качать можно и просто могут стоять.

прикольная штука
а в итоге какой больше понравился?
эти или новый, который папа купил?
новый тоже с рождения можно?

Galina Значит ОММ не расформируют,скорей всего там и будем рожать

Я тут с руководством омм общалась, они придерживаются мнения, что, что сейчас в СМИ пишут про расформирование омм - это информационная война и попытки дезориентировать народ, чтобы поменьше сюда обращались, а на самом деле типа омм учреждение федеральное, здание и земля под ним - тоже, поэтому местные власти при всем желании не смогут

Apriory аквариум с рыбой постоят здание им новое - перевезут, а их старое здание будет офисным после ремонта

Колыбель-ка
местные власти при всем желании не смогут

а жаль
мне кажется, что новое здание всяко лучше

Apriory аквариум с рыбой

Да оба хорошие! Который папа купил, его с рождения можно, там тоже разные положения спинки. Но его не потаскаешь по всей квартире. Но за то укачивает, руки хоть свободны и в это время( пусть не очень долго) но дела хоть какие то успеваешь сделать, даже если ре и не спит, а просто в нем лежит))) Ну, а второй таскай хоть куда, там тоже вибрация есть, правда батарейки садятся, но это не проблема, ре либо спит в нем, либо хоть какое то время лежит. Первый шезлонг он от сети. Там даже айфон и мр3 плеер можно подключить. У меня на айфоне детские песни загружены, вот включаю малышне иногда, они так замирают, прислушиваются

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

спасибо за подробные ответы
я теперь окончательно запуталась чего хочется

Penatka
нашим привет передаю, чтоб готовились к переезду

обязательно передадим,сколько хотите переносить?или как врач решит

Apriory аквариум с рыбой

Тот, который мамару, можно посмотреть и потрогать в Комсомолле в Лапси. Там и покупали. Там и колыбельки, и кроватки, и всякие причендалы есть. И коляски там тоже всякие разные.

Apriory аквариум с рыбой кажется, что новое здание всяко лучше

Дак если бы реально построили, и при том не на краю географии, то, конечно, было бы круть!!!!!! Но тока из того, что проходит по СМИ похоже только на пустой трёп, потому что в СМИ все даже разные места постройки нового здания указывают.

Galina
сколько хотите переносить?

гиперы не было тьфу тьфу, других противопоказаний тож....если врач разрешит- пойдем за двойней :)Сообщение было изменено пользователем 05-06-2012 в 19:32

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
в Комсомолле в Лапси.

спасибо, заеду

*EVA*
3 дня возд

маловато вроде как. На сайте никакой инфы. Но я точно помню, что были изменения какие то

*EVA*
И если 3 дня возд.

не меньше 5 дн. однозначно, не пить алкоголь, острое, в баню не ходить: ВСЁ-за 3 дня

*EVA*

не хотите чуть позже сдать на пару дней? а то анализ не из дешевых,вдруг результат из-за несоблюдения не совсем достоверным будет

Всем добрый вечер!

number1
Apriory аквариум с рыбой

Олесик, такой замечательный пузик, ттт...
Пусть сынулик в пузике и дальше растет и крепнет на радость маме и папе... :)

svetka111
Девульки! У меня кажись счастье привалило!!! (это я про М))))

Светик, поздравляю! А то, что на 2-ой день пойдешь в ЕН, так это замечательно, как раз и нужно на 2-3 день.
У нее кстати сегодня днем даже как то пусто было по сравнению со вчера, я даже успела заскочить на минуту отдать подписанные договора на ЭКО.

Шоколад-каа
У меня завтра тоже прием у Пуховой с утра пораньше

Apriory аквариум с рыбой
я послезавтра к ней

Девочки, удачного приема!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
жду четверга....перенос :)

Наташ, совсем чуть-чуть осталось до самого волнительного - до переноса. Держу за тебя крепко-крепко кулачки!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :y_0018:
Кстати спасибо тебе за совет, сегодня тоже в кассу внесла меньше аванс, т.к. препараты сама буду покупать.
Сегодня уже декапептил депо сама купила в аптеке, а в ЦСМ поставили. Вроде чувствую себя нормально. :)
Даже не вериться, что протокол уже начался....
Муж в командировке, я ему сказала налегать на грецкие орехи...

*EVA*
Девочки, кто помнит завтра в цсм расширенную спермограмму со скольки, до скольки можно сдавать? Там бе записи? И если 3 дня возд. - то хватит?

До скольки точно не скажу, но сегодня при мне у администратора мужчина спрашивал, пришел сдавать СГ, время было почти час дня.
По дня воздержания в листке анализов, кот. ЕН нам с мужем давала написано оптимально 4-5 дней. 3 дня, наверное маловато...

lu_dochka
Олесик, такой замечательный пузик, ттт...

спасибочки
с таким пузиком видимо не маленький ляль получится :)
пришел муж, двинули кровать на ширину кроватки стандартной (70-75 см) от стены
и о чудо! всё влезает, комод открывается и даже туалетный столик не надо убирать

Apriory аквариум с рыбой

вот видишь, все замечательно, и комната совсем не маленькая!!!
Девочки, у сына что то со слухом, плохо слышать стал - насморк плюс, который нас одолевает, что делать? Лора в городе детского нет - в декрете, а взрослый - вообще ни бум бум... я в панике, главное слух нам восстановить. На море н а море его везти надо. :(

Apriory аквариум с рыбой
с таким пузиком видимо не маленький ляль получится

ну если ты писала, что муж тоже крупный родился, видимо и сынулик в него растет. ;)

AMSolnce
Девочки, у сына что то со слухом, плохо слышать стал

Настя, а отита у сына не было? ставили куда-нибудь?
Может какие-то прогревания, синей лампой или еще что-нибудь, ну если совсем плохо, то может к ЛОРу в Пермь везти?
Со слухом лучше не запускать...

lu_dochka
Держу за тебя крепко-крепко кулачки!!!

спасиб))) а я за твой протокол :boogie: :boogie: :boogie:

lu_dochka
Даже не вериться, что протокол уже начался..

такая же фигня видать так до самых родов

Apriory аквариум с рыбой
пришел муж

ну вот видишь, как все сраслось ;)

AMSolnce

блин,я тубу здесь не подсказчик :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы