Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka
а сколько квадратов?

всего 9
3 х 3

Apriory аквариум с рыбой

действительно, маловат квадрат((

в общем всё
будет Гандылян Ли-Ли (это самое миниатюрное из кроватей, но больше обычной люльки)
а потом переедет спальня, а тут будет детская с бОльшей кроватью и диванчиком для мамы (на всякий пожарный)

У меня тоже в спальной мало места, я решила перенести шкафы в другую спальню, за трусами и носками будем бегать зато кроватка вместится)))в конце июня еду в ОММ, хочу уже всё покупать, ТТТ дожить надо, конечно!!! Уже не терпится, насмотришься всякой красоты по инету, столько детского %) коляску, не удержалась...купила Тутис Зиппи 3 в 1, смотрится СУПЕР!!!начиталась кучу отзывов-ВСЕ довольны!!!

9месяцев
Тутис Зиппи 3 в 1, смотрится СУПЕР!!!начиталась кучу отзывов-ВСЕ довольны!!!

умничка!
у неё колеса не надувные?

фиш_мa
чувствую, что щас в оборок рухну

Такое бывает, не переживай, отдохни маленько наверное давление упало

9месяцев
я решила перенести шкафы в другую спальню, за трусами и носками будем бегать

у нас и так шкаф в другом конце квартиры (в кабинете), проблем не замечено
просыпаешься, топаешь в ванну приводить в себя в порядок, а потом уже в шкаф за одёжкой
даже как-то и не думала. что это проблема ;)

112 на 65. Пульс 61.
Типичное для меня давление....
Да я не переживаю сильно, беременность это такая еще штука:))

9месяцев
Тутис Зиппи 3 в 1, смотрится СУПЕР!!!начиталась кучу отзывов-ВСЕ довольны!!!

тоже почитала
про колеса поняла

Apriory аквариум с рыбой

колёса надувные, судя по отзывам, никто не жаловался, не протыкал...не беда, думаю...
мне нра, что лёгкая, маневренная, миниатюрная.

Apriory аквариум с рыбой
про колеса поняла

там колеса прорезинованные какие то, я в Перми смотрела, амортизация хорошая, мне тоже понравилась

9месяцев
коляску, не удержалась...купила Тутис Зиппи 3 в 1, смотрится СУПЕР!!!начиталась кучу отзывов-ВСЕ довольны!!!

какого цвета? ;) Она со стороны смотрится какая-то высокая и короткая, пробовала катать ее? не может перевернуться? ;)

EЖиК

Жанна, тебе когда не ХГЧ? :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа

по высоте стандарт, люлька вместительная, катала- продумана до мелочей, неа- не перевернётся, а цвет- серо-сливочный какой-то(ненадоедливый, спокойный)

Шоколад-каа
у брата мужа тоже 2 дочки это у них наверное наследственное!

При ЭКО девочки наиболее частое явление, чем пацыки, не живучие они, не живучие

number1
При ЭКО девочки наиболее частое явление, чем пацыки

что-то у нас тут женихов много, девок ваще мало

Юлишна звонила, а у меня телефон глючил :boom:
буду ждать когда у неё еще окошко будет

Apriory аквариум с рыбой
что-то у нас тут женихов много, девок ваще мало

Я, Олеся, только про твоего знаю и мамы Леляных Ярика и Сашу. А так все девочки-девочки-девочки! Мне когда сказали, что вы ждете 2-ю девочку, я даже не удивилась ни капельки, на мне правило ЭКО сработало на все 100%, оба раза с разницей в 5 лет. Ну и вокруг меня подруженции, кто прибегал к ВРТ, вот у всех девочки! Вот такое у меня личное наблюдение ;)

number1

При ЭКО девочки наиболее частое явление, чем пацыки, не живучие они, не живучие

%) бред какой-то...

Шоколад-каа

9месяцев

Apriory аквариум с рыбой

Девочки, вы пуповинную кровь собираетесь сохранять?

Девульки! У меня кажись счастье привалило!!! (это я про М)))) Правда сомнительно как-то все, но после гистеры наверное норм. Напомните плиз на какой день на узи ходят в начале цикла? Я на завтра записана, будет второй день. Нормально или переписаться?

number1
Я, Олеся, только про твоего знаю и мамы Леляных Ярика и Сашу

есть Юлишна с двойней пацанов, потом Иришка с Димулей, а потом уж я по возрасту

number1
Девочки, вы пуповинную кровь собираетесь сохранять?

я вот думаю над этим, но пока не искала инфу
понимаю, что надо ознакомиться

svetka111
Напомните плиз на какой день на узи ходят в начале цикла? Я на завтра записана, будет второй день. Нормально или переписаться?

самое то!
давай, чтоб уж пошли и завтра на узи всё ОК было :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
тебе когда не ХГЧ?

официально 11,06

number1
не живучие они, не живучие

извините, но по-моему ерунда это полная
статистика 50/50 как в природе

Apriory аквариум с рыбой
Юлишна звонила,

а мы уже че видали в одноклассниках ;)

number1
кто прибегал к ВРТ, вот у всех девочки! Вот такое у меня личное наблюдение

думаю многие будущие мамы и мама мальчиков, особенно двоих и красавцев ;) могут поспорить

svetka111
Я на завтра записана, будет второй день. Нормально или переписаться?


на 2 день и надо, давай чтобы все гуд :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы