Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Anjutka85
Сегодня у меня получается 5 день после подсадки....температура была 36.8.

вообще вторая фаза цикла с повышенной температурой проходит
надо не на единичные данные смотреть и делать выводы, а в сравнении с 1 фазой цикла...
просто должна быть разница температур
повышенная температура сохраняется до прихода М (падает только в день М) или не падает, а так и держится при беременности
так что не мучайте градусник!

Apriory аквариум с рыбой
так что не мучайте градусник!

и попу

ищу кроватку своей мечты с условием впихнуть в маленькую спальню (мега-маленькую)
чувствую, что будет люлька, а потом перенос спальни в другую комнату, а в спальне - детская
я как-то хотела попозже этот манёвр сделать

Apriory аквариум с рыбой
так что не мучайте градусник!

AMSolnce
и попу

скоро тестики в ходтпойдут
вот самое главное в это время занять руки и голову, но кааак сложно-то

Apriory аквариум с рыбой
что будет люлька,

у меня есть место, но все равно хочу люльку, очень удобно, хоть на кухню, хоть в ванную, он рядом и все

AMSolnce
очень удобно, хоть на кухню, хоть в ванную, он рядом и все

да я планировала для переноса хоть куда юзать шезлонг, например... тоже может и спать в нём, и перемещаться по квартире

Apriory аквариум с рыбой

да можно и шезлонг конечно, надо почитать про него тоже, какие есть.

вроде примерно поняла что будет
люльки (все в пылесборниках и рюшках) мне не нравятся вааааапще!
нашла более-менее универсальное решение - [a url=www.msamurai.ru/product/kolybel-li-li/]Колыбель Гандылян "Ли-Ли"[/a] (качается, не такая маленькая, как люлька, но и не такая большая как кроватка)
ну это как вариант предварительный

Apriory аквариум с рыбой
ну это как вариант предварительный

была бы еще на колесиках

Penatka
была бы еще на колесиках

не, не надо

Apriory аквариум с рыбой
не, не надо

не, ну + тормоз))

Penatka
не, ну + тормоз))

да мне на ней не вырулить из спальни всё равно
для переноса будет шезлонг, а это будет стоять в спальне

Apriory аквариум с рыбой

аа, тогда понятно:) мне показалось, или она меньше стандартной кроватки?

Apriory аквариум с рыбой
не, не надо

ну ты это для спальни и плюс шезлонг так ведь?!

Apriory аквариум с рыбой
для переноса будет шезлонг, а это будет стоять в спальне

оо все прочитала ответ

У меня вопрос: утром как всегда в кровати банан съела, потом через полчаса пошла в душ, там еще минут 20 мылась. Начала на кухне завтрак готовить и чувствую, что щас в оборок рухну. Села, выпила залпом стакан сока. Стало лучше, но слабость до сих пор.... Что это было??? %) %) %)

Penatka
мне показалось, или она меньше стандартной кроватки?

меньше, потому на неё и смотрю
иначе просто кроватка была бы...

фиш_мa
Что это было??? %) %) %)

беременность?
со мной такого не было... а давление как?

фиш_мa
Что это было???

а тонометра нет дома? может, смена погоды так на тебя повлияла?

Apriory аквариум с рыбой
меньше, потому на неё и смотрю

понятно:)

у меня ничего не входит в спальню :boom:

Всем привет!!!
Жанна, переживаю за тебя, лови АААААААААААААААААаапппчхиииии!!!
Ирина, как у Вас по весу, прибавляете? Здоровья малышке!
Олесь, как отёки, отвязались?
Высматрела кроватку, тоже Гандылян- "ЧУ-ЧА" не могу понять, какой ящик вместительный или нет? По отзывам, то да, то нет.... %) У нас в городе слоновая кость 10000, нашла в интернете 7540!!! Интересно, есть у интернет-магазинов самовывоз???

9месяцев
Жанна, переживаю за тебя, лови АААААААААААААААААаапппчхиииии!!!

ой, спасибо

9месяцев
Олесь, как отёки, отвязались?

на ноге правой еще есть

9месяцев
Интересно, есть у интернет-магазинов самовывоз???

бывает
а доставку не хочешь?

Apriory аквариум с рыбой
у меня ничего не входит в спальню

а сколько квадратов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы