Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка

Ирин, я все забываю спросить, а что с миомой твоей? Убрали или? ;)

Колыбель-ка

в гинекологии в 208, тут жесть, ты сама где? Прибегу к тебе как нибудь:)

Penatka
четырехклеточные....

нормальный размер для этого дня

Penatka
понятно, что они щас делятся...а насколько они еще могут разделиться?

потом 8-ми, потом 16-ти....

Penatka
.а насколько они еще могут разделиться?

до бластика и потом в животике уже ;)

irishik81
не болит щас!

верим , что все у вас хорошо будет :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

irishik81

Тебе что-то принести надо? Ты свисти, если что ;) у меня муж в день по несколько раз приезжает.

Шоколад-каа

Не убрали, т е были Естественный Роды. Сказали в августе, после чистки омм, прибежать к ним, посмотрим как там миомка поживает и прицелимся по срокам операции.

Apriory аквариум с рыбой
потом 8-ми, потом 16-ти....

то есть это показатель, что все идет ок....прально?

Penatka
так и осталось 5 клеточек четырехклеточных

пусть до четверга делятся хорошо :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: У нас в последний протокол так и было, 8 клеточек взяли, оплодотворились и делились 5, до 5го дня правда осталось 4, 2 заморозили ;)

irishik81
в гинекологии в 208, тут жесть, ты сама где? Прибегу к тебе как нибудь

Я в корпусе детской поликлиники в материнской комнате, но ты давай лежи, потому, что идти сюда далеко и подниматься на 7 этаж тебе вовсе не стоит!!!!! Если что, то лучше в подвале встретиться, там посидеть.

девочки, всем большое спасибо за поддержку! Я двойню никому не отдам! Буду бороться изо всех сил!

Шоколад-каа
2 заморозили

за двойней потом пойдете? )))

ох, девочки, сколько всего узнаешь с этим эко......смотришь иной раз на мамочек, которые это не проходили, не парились за это..... нам впору диссертацию писать))

Колыбель-ка
Сказали в августе, после чистки омм

понятно. А сроки чистки знаешь? Мне б на УЗИ записаться в 32 недели ,но похоже не успеваю...

Колыбель-ка
Если что, то лучше в подвале встретиться, там посидеть.

:=-O: со стороны послушать вас, дак

irishik81
Я двойню никому не отдам! Буду бороться изо всех сил!

и правильно!!! Мы кулачки подержим за тебя и малышей, береги себя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
за двойней потом пойдете? )))

за братиком ;) Если решимся

Колыбель-ка

спасибо за заботу! Мой приедет если что! Справимся:)

irishik81
в гинекологии в 208, тут жесть,

поверь старой ЕЖке- в ОММ просто рай, по сравнению с 27 ;)
и голова и руки у врачей на месте

Penatka

Отличные новости! Клеточки ваши просто умнички!!!

Девочки, кто в протоколе пил актовегин??? Поделитесь, с какого дня и по какой схеме пили?

irishik81

Главное спокойствие!!! Ты в надежных руках врачей, отдыхай, береги малышню

Шоколад-каа

так тут по другому не назвать:) подвал! Даже буфет фиг найдешь:) цокольный этаж язык не повернется сказать:)

Шоколад-каа
за братиком

а получится 2 сестрички

svetka111

спасибо))))

kalina77
актовегин?

я пила, только в крио, до переноса, как в инструкции написано, т.к врач не назначала- сама я

irishik81
Даже буфет фиг найдешь цокольный этаж язык не повернется сказать

а душ назвать душем? ваще отдельная история %) бррррр

У меня тоже хорошие новости! ЕН ответила. Сказала, что месек нет и это ай-ай-ай. В общем завтра к ней в 5 часов, будем искать их))

EЖиК
я пила, только в крио, до переноса, как в инструкции написано,

После переноса нельзя? Вы всю упаковку 950 таблеток) пропили?

Penatka
а получится 2 сестрички

скорее всего у брата мужа тоже 2 дочки это у них наверное наследственное!

svetka111
завтра к ней в 5 часов, будем искать их

удачи на завтра :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы