Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

:rose: спасибо!
вы как растете? ;)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
продолжаю держать кулачки

спасибо, Олечка,
на 8 дпп одна полоса и периодически болит живот, особенно ночью :(
морально готова к любому результату: если пролет- то еще есть надежда на вторую соломинку ;)
ругаю себя, что не взяла б/л на руки- вдруг че и скорую вызвать придется :(
пока хожу беременной :)

kolokol4ik
Подскажите пожалуйсто, Вам после нескольких неудачных попыток какие-нибудь обследования назначают т.к. тут пока сам не попросишь что хочешь проверить сами не предложат, просто отправляют на следующую попытку.

У меня сначала ГСГ делали. Одна труба была не проходима. Отправили на лапору. Посмотрели,с делали пластику. Поставили диагноз - гидросальпингс с 2-х сторон. Вообще, это показания к тому, чтобы трубы убрать. Потому как он влияет на эмбрион, но ЕН меня взяла. Сначала на гистеру сходила. Она и Аскеров смотрели. Определили наружный гидрос. по идее он влиять не должен. Тем более он не постоянно. Взяли сразу в протокол. 15 клеток наросло 13 оплодотворилось. Потом на 4 дне замерли. осталось 5. Подсадили 2-х. 3-х заморозили. Пролет. Хотя по гормонам все ок было и эндометрий хороший. отправили к иммунологу. Вот была у ЕН. Посмотрелись - все ок. Выполняю лечение, которое прописал иммунолог. В крови обнаружили клетки, которые свидетельствуют о хроническом воспалительном процессе. ну это было и понятно. Вот купируем немного и в крио. Если крио не получится, то удалять трубы и снова в бой.

Шоколад-каа

иди к нам вконтакт или одноклассники- мы там видим как кто растет :love:

kolokol4ik
Олеся, а тебе после этих обследований говорили, что у тебя было?

ну анализ на мутации - это анализ, который константирует факт чего-то, сдается 1 раз в жизни, т.к. данные не изменны
по гистере - удалили полип и обнаружили эндометрит, который сразу пролечили за 2 недели и в протокол беременный ушли
всё

Шоколад-каа
ляля лежит головкой вниз и кровотоки в 3х сосудах в норме :dance2:

умнички
вот у меня стойкое ощущение, что кровотоки в ОММ смотрели на скрининге
да ладно, послезавтра к Пуховой, пошлет - пойдем

Шоколад-каа
лежит она на сохранении в больнице ,сегодня УЗИ :boogie:

мы будем держать кулочки везде!!!

Шоколад-каа
Олесик, красивый пузик :rose:

спасибки :)

Мелкий сегодня в 5 утра проснулся, испинал и спать не хотел
жуть!

Penatka
Опять что ли пытаться дозваниваться до НШ. Вчера она не перезвонила :(

давай звони регулярно!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Олеся, красивый пузик такой, аккуратненьки

спасибки, но мне кажется, что большой он у меня, хотелось бы поаккуратнее

Apriory аквариум с рыбой
давай звони регулярно!

раз в полчаса звоню

Apriory аквариум с рыбой
большой он у меня

больше, чем у Олеськи ;)

Apriory аквариум с рыбой вот че как придумает, а
хотелось бы поаккуратнее

Penatka
больше, чем у Олеськи ;)

вот я говорю же, что большие мы
хотя я уже неделю не набираю, даже на 200 гр. похудела (ну это я по плану так, прогулки, отказ от семак и т.д...)

Apriory аквариум с рыбой

вот и не парься! главное, что

Apriory аквариум с рыбой
уже неделю не набираю,

и ляль здоровый :)

Penatka
вот и не парься!

уговорила! :pozdr:
вышивку закончила?

Apriory аквариум с рыбой
вышивку закончила? да канешна... сосредоточиться на ней никак не могу((((

Penatka
сосредоточиться на ней никак не могу((((

ну блииииин
действительно, что с тобой будет после переноса...
начинай пить валерьянку!

Apriory аквариум с рыбой
анализ на мутации - это анализ, который константирует факт чего-то, сдается 1 раз в жизни

Олеся, тоесть если у меня уже есть ребёнок, то мутации можно исключить. Извените что столько вопросов, просто в клинике никто ничего толком не говорит, хотя клиника в свое время была одной из лучших. :)

девочки привет! Я в омм! Хгч 9тыщ с лишним! Какие то выделения! Сглазили что ли! Вот(

Apriory аквариум с рыбой
действительно, что с тобой будет после переноса...
начинай пить валерьянку!

так Олесь, мне обино от того, что врач обещала позвонить, а сама(((((( ладно я, муж еще под боком бурчит ходит

irishik81
Я в омм! Хгч 9тыщ с лишним! Какие то выделения!

вы чего это вздумали!!! ничего не болит?

kolokol4ik
Олеся, тоесть если у меня уже есть ребёнок, то мутации можно исключить.

не знаю

irishik81
Хгч 9тыщ с лишним!

это супер

irishik81
Какие то выделения!

у меня тоже были, гематома плохо себя вела

EЖиК
иди к нам вконтакт или одноклассники

я там не сижу, пароль в одноклассники забыла

Apriory аквариум с рыбой
Мелкий сегодня в 5 утра проснулся, испинал и спать не хотел

моя тож распоясалась, буянит почти постоянно, уже к папиной помощи прибегаем, чтоб успокоил, пока получается

Penatka
мне обино от того, что врач обещала позвонить, а сама(((

склероз видать у неё

Penatka
ладно я, муж еще под боком бурчит ходит

стукни его
он своё дело сделал, пусть не капает на нервы!

Шоколад-каа
уже к папиной помощи прибегаем, чтоб успокоил, пока получается

да, у нас тоже папа как успокоительное
но будить его в 5 утра жалко совсем

Penatka
ладно я, муж еще под боком бурчит ходит [/cit]
Отправь его в больницу, сбегает всё узнает и ворчать некогда будет, делом будет занят

kolokol4ik
Отправь его в больницу, сбегает всё узнает и ворчать некогда будет, делом будет занят

точно!

irishik81
Какие то выделения! Сглазили что ли! Вот(

Не переживай, у многих тут были выделения! Все бужет хорошо! ТТТ на вас!

irishik81

Ты в гинекологии? Не переживай, такие выделения у большинства бывают ;) береги себя и малышей!!!!!!!!! Лежи больше!!!

не болит щас! Пару дней назад живот ломило! Щас тока выделения! Тут че то даже постельного нет белья, совсем Омм обнищал!

девочки, мне видать надо было достигнуть точке кипения все, сижу на опе ровно!!!
Отчитываюсь: короче, так и осталось 5 клеточек четырехклеточных. Поюзали с мужем инет, не поняли, что такое четырехклеточные.....понятно, что они щас делятся...а насколько они еще могут разделиться? сказала, в четверг перенос, в 14 часов. Щас продолжаю утрик ставить. Блин, поседеешь тут пока ждешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы