Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища

А Петь-это собака

Морская фигура, замри!

Еловская

Ой ну все валяюсь, во жжете, то Оля ЛИСИЩА не пьющая, незнает кто кого позорит

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Пятый раз сделали ЭКО и опять пролёт, хотя имплантация в четырёх случаях была. Подскажите пожалуйсто, Вам после нескольких неудачных попыток какие-нибудь обследования назначают т.к. тут пока сам не попросишь что хочешь проверить сами не предложат, просто отправляют на следующую попытку.

kolokol4ik

Привет! Ну медицина у нас разная, может лучше тебе Марина-Фишма расскажет. А так основное это hla-типирование, кариотипирование, мутации генов гемостаза и иммунограмма

kolokol4ik
Вам после нескольких неудачных попыток какие-нибудь обследования назначают

я после пролета сдавала мутации генов гемостаза и сделал гистеру
в следующем цикле после гистеры был беременный протокол

Apriory аквариум с рыбой

Супер:)) у меня есть подобная фотка, где муж с кун-фу пандой животом мерится:))

фиш_мa
у меня есть подобная фотка, где муж с кун-фу пандой животом мерится:)

я теперь тоже с пандой хочу

ушла читать и спать
всем рыб

Лисища

Мне кажется, что предрассудки это... Не накручивай себя! На каком сроке тебе отменили фракс?

Спасибо,девочки. Сейчас дождусь месячных, сказали продти на 3-5 день, хоть буду знать что просить

kolokol4ik

Если не спрашивая направляют, то вы сопротивляйтесь. Поговорите с врачами, объясните, что хотите обследоваться. Вообще удивительно, что они вас никуда не направляют. Хотя меня после первого пролета (имплантации не было) тоже никто ни о чем не спрашивал и разбора полетов не устраивал.

Еловская
Марина-Фишма

Чего это, думаю, я? Потом только разобралась:))

Я перед последним протоколом просилась на обследование, меня спросили ( а что вы хотите обледовать?). Берут только кровь. Пять лет назад делали лапараскопию и после неё направили на Эко с диагнозом непроходимость труб, а что там за пять лет могла я ещё насобирать? ...Буду пытать с пристрастием :)

Apriory аквариум с рыбой
я после пролета сдавала мутации генов гемостаза и сделал гистеру
в следующем цикле после гистеры был беременный протокол

Олеся, а тебе после этих обследований говорили, что у тебя было?

Девочки ,всем привет, пока ехала на работу промокла вся и даже замерзла погодка осенняя прям какая-то, без зонта еще пошла :boom:

EЖиК
как доплер?

Все отлично у нас, ляля лежит головкой вниз и кровотоки в 3х сосудах в норме :dance2:

фиш_мa
Я еще за Олю Yalok переживаю

Девочки, давайте за Олю и деток кулачки покрепче подержим и помолимся, лежит она на сохранении в больнице ,сегодня УЗИ :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: Тьфу-тьфу, чтоб все у них было хорошо.

Apriory аквариум с рыбой
давайте пузами меряться

Олесик, красивый пузик :rose:

Доброе утро!

Шоколад-каа
Все отлично у нас

самое главное одевайся теплее с лялей ;)

Шоколад-каа
давайте за Олю и деток кулачки покрепч :boogie: :boogie: ты с ней общаешься?

Девочки, ну я прям не знаю. Опять что ли пытаться дозваниваться до НШ. Вчера она не перезвонила :(

E_lena
у кого есть телефон пуховой

если только сотовый ее есть у кого и то врядли, она не дает..... %) Не так давно через регистратуру пытались ей по телефону записку оставить, но сразу сказала регистратор, что непонятно во сколько эту записку Пухова сможет забрать, типа в конце раб. дня только...

Penatka
ты с ней общаешься?

ага, смс-ками ;) Лично пока не знакомы....

Penatka
Опять что ли пытаться дозваниваться до НШ.

Конечно звони, раз сама не звонит ;)

Шоколад-каа
ага, смс-ками

пусть у них все хорошо будет :)

Шоколад-каа
Конечно звони

пойду наверно звонить. Все таки речь не о результатах бак посева

Penatka
пойду наверно звонить. Все таки речь не о результатах бак посева

Позвони конечно, что-то они там вообще в запарах, мне ЕН тоже не отвечает. Но на протокольщиц забивать как то вообще некрасиво(

Шоколад-каа
Все отлично у нас, ляля лежит головкой вниз и кровотоки в 3х сосудах в норме

хорошая новость :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
давайте за Олю и деток кулачки покрепче подержим и помолимся, лежит она на сохранении в больнице ,сегодня УЗИ

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: , чтобы все хорошо у них было

Шоколад-каа

Вы молодцы с малышей, пусть и дальше все будет замечательно!!!

до врача никак не могу дозвониться. Решила если до обеда не дозвонюсь,поеду в цсм. Сколько можно :(

Apriory аквариум с рыбой

Олеся, красивый пузик такой, аккуратненьки Себя вспомнила, а кажется уже, как давно это было))))

Шоколад-каа

Леночка, пусть и дальше все будет отлично! :bear:

EЖиК

Жанна, продолжаю держать кулачки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы