Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
стимуляция не влияла на кровушку

а утрик и прогинова не влияют разве? мне кажется любые гормоны в больших дозах это бяка, даже ОК

Леносик
а ЗАЧЕМ?

что зачем? ттг и ст4- т.к щитовидка у меня , чтобы дозу тироксина контролировать, д-димер, чтобы посмотреть как кровь - не сгущается ли, ну эти до кучи общий уровень посмотреть

EЖиК
а утрик и прогинова не влияют разве?

не до такой степени

EЖиК
утрик и прогинова

наверное это не такие "конские" гормоны и дозы

EЖиК

Как я уже говорила, прогинова-зло Могла бы и тромбо асс назначить хотя бы

Еловская
тромбо асс

а по мне теперь и тромбо асс зло... у мну к нему теперь предвзятое отношение.... я его боюсь...

Я пошопилась и смогла найти себе платья только за 5 рублей каждое :=-O:

а у нас девочка на работе беременная))) в пятницу и сегодня на стуле её сидела))

AMSolnce

У меня раздутый живот медленно в пузико превращается. Вечером огромный из-за газов, а утром чуть-чуть:)

Еловская
найти себе платья

далеко ли собралась? или просто обновить гардеробчик?? ;)

Лисища

А что такое?

фиш_мa
живот медленно в пузико превращается.

:love: клёвааа))

Лисища
не такие "конские" гормоны и дозы

а мне кажется именно конские- там в пачке 21 табл на цикл, а мы ее за неделю едим

Еловская
прогинова-зло

вот я согласна с Олей

Apriory аквариум с рыбой
не до такой степени

так столько съето уже,
сегодня про курятину рассказывали, мол почему она такая мягкая и быстро готовится по сравнению с деревенской курой- так дело все в питании, в нем гормоны и антибиотики, и кура такая мягкая и сочная, прямо как я и прет ее тоже на гормонах

Еловская
А что такое?

эммм... эт ты про что??

Лисища

Мне носить нечего просто, а так все ок

EЖиК
ттг и ст4- т.к щитовидка у меня , чтобы дозу тироксина контролировать

Значит я их сдавать не буду

EЖиК
там в пачке 21 табл на цикл, а мы ее за неделю едим

ммм... ясна... я прогинову не пила никогда... только после операции

Лисища
в пятницу и сегодня на стуле её сидела))

молодец, хорошо когда в коллективе такая поддержка, нас не так :(

фиш_мa
живот медленно в пузико превращается

:love: класс, тьфу-тьфу

EЖиК
молодец, хорошо когда в коллективе такая поддержка

;) а она не видела))) а остальные внимания не обратили, поди-ка они и не знают про такие приметы ))) ну и думается мне, они и не думают, что я могу свалить в декрет Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 22:26

Еловская
Я пошопилась

с обновкой и настроением

EЖиК
ттг и ст4- т.к щитовидка у меня

такая же фигня...тока мне эндокринолог пока сказала тироксин не пить. А вот как заБ, сразу контроль сделать

Apriory аквариум с рыбой

тебе привет от пузяки ;)

Лисища
а она не видела)))

так еще лучше подействует ;)

Лисища
они и не думают, что я могу свалит в декрет

ну и хорошо- меньше сплетен, пусть потом :=-O: :=-O: :=-O:

Еловская
Мне носить нечего просто, а так все ок

ясно))) тогда с обновками тебя))) меня шопинг утомляет в последнее время))) вчера вот дочу нашопила.... а себя нет(((

EЖиК
ну и хорошо

:)

Penatka
пока сказала тироксин не пить.

так у меня ТТГ высокий без тироксина, а беременеть на высоком нельзя, хотя ЕВ в этот раз даже и спросила его - не верит она в меня уже, рукой махнула, типа того ходит и пусть ходит :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы