Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka
тебе привет от пузяки ;)

давайте пузами меряться
угадайте где я

Apriory аквариум с рыбой
угадайте где я

это ты в парке словила такую
пузик класс :love: , тьфу-тьфу

EЖиК
это ты в парке словила такую

это она меня, а не я её

EЖиК
пузик класс :love: , тьфу-тьфу

спасибки, растём

Apriory аквариум с рыбой
давайте пузами меряться

Олеся))))) ттт на вас!!!! классный пуз!!!!!!!! :love:

Apriory аквариум с рыбой

ого, Олеськин, какая пузяка. Там вторая рыбка нигде не прячется ;) тьфу-тьфу-тьфу на вас

надо собраться и напиться

EЖиК
так у меня ТТГ высокий без тироксина,

тьфу тьфу, у меня пока для Б норма. А ты у кого то наблюдаешься? у эндокринолога?

Apriory аквариум с рыбой

бееееееееееееелкаааа :) нче вы растете))) тьфу на вас то раз ;) в ИльПатио вы стройнее были

Apriory аквариум с рыбой
надо собраться и напиться

ага... и салатом обожраться!!!
Оля!!! ты где? Входи, бум договариваться об напитии!!!

Penatka
А ты у кого то наблюдаешься? у эндокринолога?

хожу раз в год, на прием, на узи щитовидки и ттг сдаю периодически

Penatka
в ИльПатио вы стройнее были

ну понимаешь, там мужик растёт

Лисища
Входи

или выходи

Apriory аквариум с рыбой
давайте пузами меряться

так суперски!!!! Очень здорово!!! :love:

emeri77
спустя 55 или около того дней после гистеры М пришли!

а может это уже следующие были, а после гистеры без них новый цикл начался?

Лисища
Оля!!! ты где?

да, Оля, заодно дюф тебе отдам ;)
остальным могу в чай поплевать ;)

AMSolnce
так суперски!!!! Очень здорово!!! :love:

ты свой давай отращивай скорее и тож показывай

Apriory аквариум с рыбой
или выходи

Ой... букву пропустила
но зато прикольно получилось!!! :P

я не пОняла: встреча намечается что ли? ;)

Apriory аквариум с рыбой
ну понимаешь, там мужик растёт

пусть и дальше растет мамин защитник :)

EЖиК
хожу раз в год, на прием, на узи щитовидки и ттг сдаю периодически

пусть все хорошо будет!

Penatka
я не пОняла: встреча намечается что ли?

так а чего нам? нам только подпоясаться)))
давай уже, беременей скорее, Олеськин и тебе в чай плюнет))))

Apriory аквариум с рыбой

ойй... так хочется пузик уже :)

AMSolnce
так хочется пузик уже

у тебя нету что ли еше? ;)

Лисища

Я тебе про тромбо асс спросила

Лисища

маненький пока еще

AMSolnce
так хочется пузик уже :)

у тебя ж уже выкатился
осталось ему чуть подрасти и всё

Еловская
про тромбо асс

аа....это... ну, понимаешь, у меня к нему предрассудок... как только мне фракс на него сменили, у меня Б замерла... понимаю, что фигня, что просто совпало... но все равно, эти два события в голове воссоединились...

AMSolnce
маненький пока ещ

на работе не догадались еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы