Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Kopeika

дааа, ужее. Вот 7 Миля- Юля пропала точно!!!

AMSolnce

Пропали девушки... Я еще за Олю Yalok переживаю, у нее неделю назад прием был...

ЕН мне не отвечает, м не начинаются((( никаких протокольных перспектив....

svetka111

Светик, еще не вечер, она может и позже ответить

Penatka
Penatka

Хороший результат!!! На + тебе кулаков!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

EЖиК
а у меня 7 дпп и тишина

Жанна... так 7дпп еще только!!! ну что вот вы за девули-красотули!! Мучаете себя!!! Я делала на 11ДПП, полоска была яркая))) у меня пятидневочки были)))

AMSolnce

Я думала она после рабочего дня сидит отвечает. Из дома тоже может?

svetka111
Из дома тоже может?

и в 11 вечера может

Apriory аквариум с рыбой

буду ждать

svetka111
Из дома тоже может?

Apriory аквариум с рыбой
и в 11 вечера может

это так

Kopeika

Ты это серьезно или с иронией?

Apriory аквариум с рыбой
Apriory аквариум с рыбой

Привет, пууузик!!!

AMSolnce
AMSolnce

и тебе пуууузик, привет!!!

Kopeika

По весне:))) отцвели в марте. Сейчас розы цветут:)

Kopeika
Кулаки за тебя не разжимаю.
А ты гормоны мониторишь?

спасибо, Яночка не мониторю, так сидю ждю полосок, как появятся пойду сдавать вместе с хгч, меня больше волнует что фракс не назначили и д-димер

svetka111
м не начинаются((( никаких протокольных перспектив....

может правда ты их не заметила, если эндик тонкий- то и нет их почти, у меня так было один раз, совсем чуть мазнуло и все, я потом ждала, ждала, а ЕВ на узи посмотрела и говорит, что новый цикл уже

Лисища
Мучаете себя!!!

так женское любопытство побеждает разум

Лисища
тебе пуууузик, привет

Кстати, Насть, вылез пузик?

Лисища

Олечка, приветик!!!
Марин, пузик у меня еще только выкатился, немного еще, а у тебя как?Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 22:09

EЖиК
как появятся пойду сдавать вместе с хгч

Жанн,а ьы какие гормоны хочешь идти сдавать, после 2 полосок?

Лисища
Привет, пууузик!!!

приветище

Леносик
после 2 полосок?

ттг и ст4 точно ,и может д-димер , эстрадиол и прогестерон

EЖиК
меня больше волнует что фракс не назначили и д-димер

у тебя же крио был, стимуляция не влияла на кровушку, зачем тебе фракс?

EЖиК
ттг и ст4 точно ,и может д-димер , эстрадиол и прогестерон

а ЗАЧЕМ? Е.В. ведь тогда сказала, что нет смысла сдавать и так весь организм в гормонах. Или что сдавать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы