Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Tatuwa
что все получится и сразу и двойня

вот это правильный настрой! :) так держать. держи

спасибо, девочки :heart:
завтра отпишусь о моих результатах на консультации, иду с утра
заодно про ЦКБ расскажу, вдруг кому пригодиться

вот мне тогда понадобится ваша поддержка, и рассказы - про уколы, пункции и переносы :) уже предвкушаю ;)

Tatuwa
вот мне тогда понадобится ваша поддержка

что знаем, обязательно расскажем :)

девочки, мне чет врач не звонит невры мои уже ни к чертууууу :(

Penatka
невры мои уже ни к чертууууу :(

не боись
всё пучком
завтра позвонит видимо

Apriory аквариум с рыбой
завтра позвонит видимо

ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОЗВОНИТ, ПО ВИДИМОМУ ПЕРЕНОС НА 5 ДЕНЬ

Penatka
девочки, мне чет врач не звонит

сегодня все писали вроде, что у них там запарка..
потерпи чуть-чуть, столько ждали, а ето свосем немного осталось ;)

Tatuwa
,что все получится и сразу и двойня

очень правильный настрой- это неудача сейчас- открывает новые возможности :ma:

AMSolnce
ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОЗВОНИТ, ПО ВИДИМОМУ ПЕРЕНОС НА 5 ДЕНЬ

Настя права :ma:
их так часто не смотрят, не беспокоят масиков

Penatka
невры мои уже ни к чертууууу

уууууу, а как 14 дней ожидания впереди

Apriory аквариум с рыбой

AMSolnce

Tatuwa

EЖиК

просто до переноса буквально один шажочек остался......

AMSolnce
ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОЗВОНИТ, ПО ВИДИМОМУ ПЕРЕНОС НА 5 ДЕНЬ

я уже так же начинаю думать. Ну ниче, лишь бы у них все хорошо было. Пусть сил набираются перед переездом в свой домик :) Капец, я даже вышивать не могу. А говорят, вышивка успокаивает. Аха, щас же

EЖиК
а как 14 дней ожидания впереди

девочки ,а с какого дня цикла обычно начинают протокол?

Penatka
А говорят, вышивка успокаивает. Аха, щас же

с мулине поругалась?

Tatuwa
а с какого дня цикла обычно начинают протокол?

у меня короткий, с 3 д.ц.

Tatuwa
а с какого дня цикла обычно начинают протокол?

или 2-3, или 19-21

а если МФ и ЖФ - то длинный лучше? я вот думаю ,чтоб наверняка, может длинный и еще ИКСИ..
или я опять вперед паровоза?

Tatuwa
ЖФ

что ты имеешь ввиду? вот у меня женский фактор. Точнее, трубный. Взяли в короткий.

Tatuwa
или я опять вперед паровоза?

та видать еще торопыга

Penatka
что ты имеешь ввиду?

у нас ЖФ - фоликулы маленькие слабенькие и их мало, + не оч активные спермики...
я почитала ,пишут ,что при таких показателях лучше всего длинный и ИКСИ

Tatuwa
или я опять вперед паровоза?

доктор скажет какой

эх, осталось-то пождать до завтра всего-то)) вообщем ушла я домой терпеть до завтра. всем хорошего вечера :w_0043:

Kopeika
Катя Чаруша где то пропала...
И Юля kotenohek...

точненько- куда то девченки подевались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы