Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka
но она мне позвонит :)

:boogie: :boogie: :boogie:
ждёмс

Apriory аквариум с рыбой
ждёмс

я уж изждалась)))) че там они, как себя ведут

Penatka
как себя ведут

безобразничают

Apriory аквариум с рыбой
безобразничают

блин....цензура не позволит написать))))) пусть "влюбляются" усиленно

lu_dochka
Желаю мегазначного ХГЧ!

спасибочки))

Penatka
ты к нам именно на ИИ приехала?

я тока на форуме с вами :) , а территориально в Москве, в нете нет такого уютного московского формуа по ЭКО

Колыбель-ка
Иришь, от всей души поздравляю тебя!

спасибо, Иринка! Очень приятно! Сказали имею право наблюдаться в ОММ и если нужно в стационаре лежать, так что м.б. встретимся!!

Penatka

пока есть время пристрой делать

муж на работе до ночи! приходит и валится спать! я уже предлагала ему, второй этаж утеплить и там какую нибудь комнату сделать) а то и две)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 16:31

Penatka
чета мой мозг сбои дает

немудрено, беременный мозг он тааакой наверное

Apriory аквариум с рыбой
да уж приличный
завтра 24 недели

оооооооо)) это уже почти толстолобик)) давайте, удачи вам!))
а живот во сколь недель появится?? а то у меня кроме сарафана под двойной живот не че надеть))

Tatuwa
я тока на форуме с вами , а территориально в Москве, в нете нет такого уютного московского формуа по ЭКО

мне уже Лесичная провела разъяснительную беседу

Tatuwa
немудрено, беременный мозг он тааакой наверное

но но! мы пока дистанционно с ляльками общаемся ждем переноса со дня на день :)

irishik81
это уже почти толстолобик)

затверждаю))))) такой клевый пузик :)

Penatka
мы пока дистанционно с ляльками общаемся

организм заранее настраивается

Penatka
блин....цензура не позволит написать))))) пусть "влюбляются" усиленно

Держим, держим, не разжимаем. :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
сказала, что работы очень много

Да, работы у них навалом. Утром сегодня, когда ждала приема к ЕН, видела как НШ носилась из кабинета в кабинет... %)

Tatuwa
организм заранее настраивается

Господи, как же я потом буду работать то

lu_dochka
как НШ носилась из кабинета в кабинет..

во во....еще и медсестры почему то нет у нее

Penatka
затверждаю))))) такой клевый пузик

крутяк)) муж большой? плод примерно какого размера выходить планирует?)

EЖиК
7 дпп и тишина, одна полоска

Жаннааа, ну ты чегооо ну рано же еще... сама же знаешь (хотя прекрасно понимаю, как нетерпится ;) )
lu_dochka, :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на победный

irishik81

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :dance2:Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 16:37

irishik81
а живот во сколь недель появится??

я примерно в 14 недель купила джинсы для пуза
а беременные сарафаны и майки уже ближе к 20 неделям, остальное уже не лезет

irishik81
крутяк)) муж большой? плод примерно какого размера выходить планирует?)

детки растут пока равномерно на таком сроке
зависимость от размера мамы/папы ближе к 3 триместру будет, когда они начнут именно жирком обрастать
сейчас он примерно 700 гр. должен быть
вот сходим через недельку-другую на 3д-узи - точно скажу

Уверена буду:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

спасибочки

Apriory аквариум с рыбой
зависимость от размера мамы/папы

мама 152(родилась на 2,70), а папа 183(родился на 4,5кг)

Anjutka85
У меня 1-го июня была подсадка. Подсадили 2 эмбриончика.

кулачков вам на прикрепление :ma:

Шоколад-каа
один же малышик у тебя

ой, надеюсь,Ленусь, как доплер?

Anjutka85
Да я не думала пробовать раньше проверять

так и я не думала , но хоцца

irishik81
у нас двойня)) видела сегодня на узи маленькие точки)))

мои роздравления тихонько :ma:

Tatuwa
Сегодня сдала ХГЧ (15-й день после ИИ) - вечером решиться моя судьба, или УРА!!!, или завтра на прием насчет ЭКО

на хгч кулачков тебе :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Tatuwa

у тебя во сколько результат будет готов?

EЖиК
мои роздравления тихонько

шпасиба))

Penatka
у тебя во сколько результат будет готов?

ну вот девочки ,не подвела меня моя интуиция, результата можно не ждать, М хлынули, живот раздуло, вообщем как всегда) но это значит, что я к вам скоро присоединюсь в протоколе, надеюсь уже завтра будут ясны сроки :) :y_0001:

Tatuwa
не подвела меня моя интуиция, результата можно не ждать, М хлынули блииин((( что ж такое((((
Tatuwa
я к вам скоро присоединюсь в протоколе,

обязательно присоединишься!!! и будем мы мамами, самыми-самыми :ma:

Penatka
обязательно присоединишься!!! и будем мы мамами, самыми-самыми

обязательно!! тем более что интуиция моя подсказывает ,что все получится и сразу и двойня

Tatuwa
,что все получится и сразу и двойня

Это самое главное!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы