Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

irishik81
видела сегодня на узи маленькие точки)) так здооорово!!!!! здоровья тебе с малышами

тож хочу двойнююююю :vis:Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 14:44

Ирина, Привет!

irishik81
редко бываю

А почему?????

irishik81
у нас двойня

Поздравляю! Пусть малыши держаться крепко и легкой беременности! :ma:

irishik81

:y_0019: :y_0019: :y_0019: урааааааааа
Поздравляемс

natusikk, EЖиК

терпения вам!!!!! :)

Penatka
Penatka

Anjutka85
Anjutka85

Вам удачи!!!!

Сегодня сдала ХГЧ (15-й день после ИИ) - вечером решиться моя судьба, или УРА!!!, или завтра на прием насчет ЭКО (УРА но попозже )

irishik81
у нас двойня))

как здорово)))))) мечта мечт :)

Tatuwa

спасиб! удача мне не помешает. До врача не могу дозвониться(((( работает без медсестры, зашивается :(

Tatuwa
Сегодня сдала ХГЧ (15-й день после ИИ)

чтоб на хороший результат :boogie: где сдавала?

lu_dochka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Легкой беременности!

Спасибочки большое!!! ;)

lu_dochka
Ты у какого врача в ОММ в протоколе была? У Яковлева?

у Чермяниновой Ольги Валерьевны

Penatka
здоровья тебе с малышами

спасибо большое! и у тебя будет двойня!! Замечтай вот так по крупному)) как я)

Леносик
А почему?????

пока дома бываю, стараюсь фильмы хорошие смотреть!! лежу, а так, то беготня то магазы.. неохота глаза портить в буке.

Леносик
Пусть малыши держаться крепко и легкой беременности!

Apriory аквариум с рыбой
Поздравляемс

Спасибо девочки!! Скоро я на вас чихну, если вы не против)) еще недельку погожу))

[cit]Penatka
где сдавала? [/ci

да я тут неместная к вам затесалась, из МОсквы, но у вас так уютно

irishik81
Скоро я на вас чихну, если вы не против)) еще недельку погожу))

на меня не надо
перебор будет

irishik81
Скоро я на вас чихну, если вы не против)) еще недельку погожу))

Мы совсем, совсем не против! ;)

Apriory аквариум с рыбой
на меня не надо
перебор будет

Tatuwa
Сегодня сдала ХГЧ

Желаю мегазначного ХГЧ! :)

irishik81
Замечтай вот так по крупному)) как я)

мы с мужем сразу так мечтали

Tatuwa
но у вас так уютно

и беременно ты к нам именно на ИИ приехала? :)

Apriory аквариум с рыбой
перебор будет

да ладно те)))) за сестричкой сразу сходите

Penatka
ты к нам именно на ИИ приехала? :)

думаю, что и не приезжала
просто с нами общается (трындычихами)

Apriory аквариум с рыбой
на меня не надо
перебор будет

я ж и грю, кто не против))
у тебя одна рыбка??))

Apriory аквариум с рыбой
думаю, что и не приезжала

чета мой мозг сбои дает Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 15:51

Penatka
мы с мужем сразу так мечтали

а мой и не мечтал даже... щас ходит и подбородок начесывает

irishik81
у тебя одна рыбка??))

рыбёха да, один

irishik81
щас ходит и подбородок начесывает

ниче ниче/ Щас от шока отойдет, будет делать вот так

Apriory аквариум с рыбой
рыбёха да, один

ну я не знала)) большой сом?))

Penatka
Щас от шока отойдет

я грю, куда мы 2 кровати ставить будем, давай в огород расширяться (мы в доме живем)

Penatka
Penatka

Наташ, до НШ дозвонилась?

irishik81
ну я не знала)) большой сом?))

да уж приличный
завтра 24 недели ;)

irishik81
я грю, куда мы 2 кровати ставить будем, давай в огород расширяться (мы в доме живем)

irishik81

Иришь, от всей души поздравляю тебя!!!!!!!

lu_dochka
до НШ дозвонилась?

щас случайно с ней пообщалась: разговаривала с администратором, что не могу НШ выловить. И она видимо рядом проходила сказала, что работы очень много, но она мне позвонит :)

irishik81
куда мы 2 кровати ставить будем пока есть время пристрой делать ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы