Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

lu_dochka
держу кулачки за тебя, чтобы ручка тебе больше не пригодилась

я тож очень на это надеюсь :)

Девочки, скажите, может кто так делал...
Я вот в интернете по справке по аптекам нашла, декапептил депо 7000 рублей, на сайте ЦСМ 9300, а если я сама куплю и приеду с препаратом в ЦСМ в процедурную они мне поставят мой купленный не в ЦСМ препарат?

lu_dochka
Вообщем с завтрашнего дня я в длинном протоколе, внесу предоплату 90 т.р. и мне поставят завтра укол декапептила.

Людочка, поздравляю! Удачного и победного тебе протокола! :ma:

EЖиК
у меня в прошлый раз на 9-призрак, который только я видела , а на 10-поярче уже

Жанна, дак зачем ты тогда с 5 начала мочить???? Терпения, я вот почему-то все думаю, что мы с тобой в один день на прием пойдем, у меня даже в голове по другому и не складывается. Так что не расстраивайся раньше времени, держу кулачки @@@@@@@ за твою малявочку!

lu_dochka
а если я сама куплю и приеду с препаратом в ЦСМ в процедурную они мне поставят мой купленный не в ЦСМ препарат?

да. Я у девочек спрашивала в процедурке. Только обязательно лист назначений возьми. Ставят все препараты, которые там указаны ;)

EЖиК

У меня на девятый полоска в половину яркости контрольной была. На 11 уже одинаковая с контрольной.

lu_dochka
они мне поставят мой купленный не в ЦСМ препарат?

аха

Девочки, а день переноса считается нулевым или первым? :)

Penatka

Нулевым

Penatka
Девочки, а день переноса считается нулевым или первым?

нулевым считается.

Penatka
Penatka

Apriory аквариум с рыбой
Apriory аквариум с рыбой

Спасибо! Буду знать, завтра куплю и пойду в ЦСМ со своим.

lu_dochka
Буду знать, завтра куплю и пойду в ЦСМ со своим.

молодец!
а мы на тебя завтра чихнем

Еловская
Нулевым

lu_dochka
нулевым считается.

EЖиК

Когда думаешь на хгч?

Леносик
, дак зачем ты тогда с 5 начала мочить????

так балда потому-то я, нетерпеж одолел

Леносик
Так что не расстраивайся раньше времени, держу кулачки @@@@@@@ за твою малявочку!

спасибо Ленусь, тебе тоже кулачков на малышню :ma:

фиш_мa
У меня на девятый полоска в половину яркости контрольной была. На 11 уже одинаковая с контрольной.

natusikk_
Когда думаешь на хгч?

пока полосок не увижу- с места не сдвинусь-буду беременной ходитьСообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 13:44

Apriory аквариум с рыбой
молодец!
а мы на тебя завтра чихнем

Урра! Буду вся в ваших волшебных чихах! :)

EЖиК
пока полосок не увижу- с места не сдвинусь-буду беременной ходить

Отличный настрой!!! Так держать!

Всем привет! Давно я здесь у вас не была :) У меня 1-го июня была подсадка. Подсадили 2 эмбриончика. Вот теперь надо ждать до 15-го числа......врач сказала 15-го ехать кровь сдавать :)

Anjutka85
У меня 1-го июня была подсадка

ух тыыы...прям, в день защиты детей ;) желаю, чтоб оба крепко держались за маму

EЖиК
пока полосок не увижу- с места не сдвинусь-буду беременной ходить

Вот это правильно!

EЖиК
тебе тоже кулачков на малышню :ma:

Спасибо!

Спасибо

Apriory аквариум с рыбой
хотя у меня ощущение, что в ОММ делали мне на 2 скрининге
может чего и путаю...

а бумажки не осталось? ;) вроде обычно не смотрят кровотоки на 2ом УЗИ...

EЖиК

Жанночка, без паники, жди как минимум 10го дня, один же малышик у тебя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Леносик
вы уже такие большие.

:rose: спасибки, мы стараемся, растем!

Anjutka85
Подсадили 2 эмбриончика.

Привет! Пусть по крепче держаться за маму! Поздравляю

Anjutka85
Anjutka85

Привет! Пусть оба малышастика крепко-крепко прикрепляются! А тебе терпения, раньше времени не мучай себя тестами. ;)

lu_dochka
А тебе терпения, раньше времени не мучай себя тестами.

Спасибо :) Да я не думала пробовать раньше проверять.....вот 15-го и узнаю результат

Девочки, привет, редко бываю.. у нас двойня)) видела сегодня на узи маленькие точки))) :t_0035:

irishik81
irishik81

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :boogie: :boogie: :boogie: :ma:
Легкой беременности!
Ты у какого врача в ОММ в протоколе была? У Яковлева?Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 14:44

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы