Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka
Все у нас ка-ра-шооооо! 5 эмбриончиков

Ура, Наташа! Продолжаем держать кулачки за твои клеточки!
:boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
Я ЕН написала, ждуууу

У ЕН сегодня там куча пациентов, уже видимо некоторых переводят от Квашниной к ней, сегодня при мне 2 девочки прошли из кабинета ЕВ к ЕН, и ЕВ вместе с ними, видимо скоро наплыв увеличиться... У меня из-за этого начало приема немного задержалось.

Lily Marlen
Самое, что меня убивает, это когда приходят с мужьями, и они сидят и ждут своих, а другие женщины стоят.

Да, есть такое, причем видимо мужчины не всегда искренне понимают, что надо уступить место, ведь они сидят рядом с супругой, чуть ли не охраняют ее.
Мой всегда меня привозит и ждет в машине, только после гистеры со мной сидел, пока ждали приема у Аскерова.

natusikk_
Не знаю рано или нет, а мужа уже расстроила

Наташа, зря ты раньше времени расстраиваешься сама и мужа тоже, у тебя же все-таки 2-дневочка была, рано наверное сейчас еще делать окончательные выводы. Лучше сдай хгч и не истязай себя тестами...Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 12:21

lu_dochka
В длинном протоколе с 05.06.

ураааааааааа!!!!! поздравляю :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
Удачи на приеме

Спасибо за кулачки! :clap:
Девочки, сходилая к ЕН!
Все хорошо и по узи тоже, сегодня 21 д.ц. эндометрий 1,19 ровный без бугорков, кровоток хороший, толщина соответствует фазе цикла.
Все признаки произошедшей овуляции - ЖТ, жидкость позади матки.
Вообщем с завтрашнего дня я в длинном протоколе, внесу предоплату 90 т.р. и мне поставят завтра укол декапептила.

Penatka
! 5 эмбриончиков

пусть растут малютки, ттт :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
когда на перенос? 3-х или 5-ти не сказали еще?

Шоколад-каа
а у меня сегодня допплер

Ленуся кулачков :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

lu_dochka
с завтрашнего дня я в длинном протоколе,

удачного старта :dance2: :dance2: :dance2:
в победный ;)

lu_dochka
Вообщем с завтрашнего дня я в длинном протоколе, внесу предоплату 90 т.р. и мне поставят завтра укол декапептила.

поздравляемс!!! :y_0003:

lu_dochka
Девочки, сходилая к ЕН!
Все хорошо и по узи тоже

Супер!!! Поздравляю!!!
А ты почему 90 будешь вносить? лекарства в ЦСМ будешь покупать?
Мне ЕН видимо только поздно вечером ответит в лучшем случае.

EЖиК
когда на перенос? 3-х или 5-ти не сказали еще?

пока не знаю...в 15ч врачу позвоню, что она скажет

Шоколад-каа
Девочки, а у меня сегодня допплер

Леночка, держим кулачки за тебяи малышу!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
Penatka

EЖиК
EЖиК

Apriory аквариум с рыбой
Apriory аквариум с рыбой

Спасибочки за поздравления! С Вашей мощной поддержкой мне гораздо легче верить и надеятся на успех!

AMSolnce
аж будто левый Я скрутило

У меня яичники тоже иногда побаливают. Покалывает в них, то слева, то справа...

lu_dochka

Поздравляю с началом протокола!!!
Аааппппччччххиииии!

svetka111
Супер!!! Поздравляю!!!

Спасибо, Светик! Надеюсь, ты скоро вслед за мной в протокол вступишь!
Сумму 90 тысяч мне озвучила ЕН, а лекарства я буде покупать сама, т.к. в ЦСМ они дорогие, может удасться немного сэкономить!
Вот только декапептил завтра ЦСМ-ский поставлю.

а у меня 7 дпп и тишина, одна полоска :( даже призрака нет

EЖиК

Жанн, рано ведь еще, на девятый делать надо - послезавтра!!!
Кулачки зажаты!

фиш_мa
Поздравляю с началом протокола!!! Аааппппччччххиииии!

Спасибки, Марина! Ловлю твой чих и кладу в свою заветную копилочку! :)

Девульки, спасибо за кулачки :rose:

Apriory аквариум с рыбой
где делаешь?

на Валека ;)

lu_dochka
Вообщем с завтрашнего дня я в длинном протоколе

поздравляю с началом Б протокола!!!

EЖиК
EЖиК

Согласна полностью с Мариной, рано пока на 7 день...

фиш_мa
на девятый делать надо

девулечки поделитесь статистикой- у кого на какой день заполосило: у меня в прошлый раз на 9-призрак, который только я видела , а на 10-поярче уже

Шоколад-каа
на Валека ;)

расскажи потом
хотя у меня ощущение, что в ОММ делали мне на 2 скрининге
может чего и путаю...

EЖиК
у меня в прошлый раз на 9-призрак, который только я видела , а на 10-поярче уже

такая же фихня была
так что не надо было мочить!

Penatka
5 эмбриончиков

Супер!!! Пусть и дальше хорошо делятся! ;) :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
сдай кровь

Конечно сдай кровь и будет всё ясно!

Lily Marlen
приходят с мужьями, и они сидят и ждут своих, а другие женщины стоят

Хорошо, что я ни когда в такой аншлаг не попадала

svetka111
Мой ходит обычно аквариумы и деток разглядывает

А мой всегда в машине сидит, или ездит по магазинам своим рыбацким

natusikk_
мужа уже расстроила :(

Ну ты чего это????? Еще самой ничего не известно, сдай завтра хгч и потом уже делай вывод. Держу кулачки на трехзначный ХГЧ :boogie: :boogie: :boogie:

lu_dochka
Сумму 90 тысяч мне озвучила ЕН, а лекарства я буде покупать сама

я в кассе сказала, что сама препараты буду покупать:) мне сказали, что тогда можно аванс 70 внести. Если что, есть ручка для пурегона ;) ну и могу подсказать по горячим следам, что я подешевле и где покупала ;)

Леносик
Супер!!! Пусть и дальше хорошо делятся!

спасибки! :)

AMSolnce
у меня вчера вечером перед сном живот сильно прихватило

Настенька, вы по аккуратней будьте, ой прочитала и прямо сердце в пятки ушло.

Шоколад-каа
рано еще даже для ХГЧ

Нормально, если есть, то есть

Шоколад-каа
сегодня допплер

Ленчик, поздравляю, вы уже такие большие.

Penatka
Penatka

Натик, спасибо за совет по поводу суммы. Я так и сделаю в кассе, оставлю аванс 70.
А насчет ручки я бы не отказалась...
держу кулачки за тебя, чтобы ручка тебе больше не пригодилась! :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы