Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111
ты завтра уже предоплату вносить планируешь за протокол?

Не знаю еще, как ЕН скажет. А что надо прямо в первый день начала стимуляции?

svetka111

Это давно было, я уж и забыла :) я, правда тогда на противозачаточных была. Это не в протоколе было.

lu_dochka

Мне вот тоже это интересно, поэтому и спрашиваю

Kopeika

У меня не было мазни :=-O: в этом цикле, только после самой гистеры сначала долго кровило, а потом еще мазало прилично

фиш_мa

А ну понятно, я думала, что тоже после гистеры

svetka111
Мне вот тоже это интересно, поэтому и спрашиваю

Тогда завтра с меня полный отчет после приема, договорились? ;)

lu_dochka

Люда, удачи тебе на приеме! И со стартом тебя беременного протокола!

Леносик
Люда, удачи тебе на приеме! И со стартом тебя беременного протокола!

Спасибо, Леночка! :j_0002:
Пошла я спать ложиться, завтра ответственный день, надеюсь присниться мне много-много рыб, чего и Вам всем желаю!

Сегодня тоже отрицательный тест :(

natusikk_
Сегодня тоже отрицательный тест

Какой ДПП?

Доброе утро всем!!! :y_0002:

natusikk_

у тебя сегодня какой день?может, кровь сдать и не изводить себя тестами?? ;)

девочки, у меня врач оказывается оставила ежедневник на работе и поэтому не смогла перезвонить вчера. Все у нас ка-ра-шооооо! 5 эмбриончиков :dance2: такое непередаваемое чувство! знать, что где то твои будущие лялечки уже начали свою жизнь :love:

svetka111

Penatka

10 дпп но так как 2 дневка я считаю что 7 дпп

natusikk_

а есть возможность кровь на хгч сдать? руки не опускать, до победного!!!!

natusikk_
10 дпп но так как 2 дневка я считаю что 7 дпп

Согласна, потерпи еще пару деньков и сдай кровь, одна нервотрепка от этих тестов. Нитак давно по-моему "филькина жена" писала, что у нее с двойней даже на 14 ДПП тест не полосатился

Penatka

По плану кровь в пятницу, если раньше сдавать, то завтра наверное?

Penatka
Все у нас ка-ра-шооооо! 5 эмбриончиков

Супер!!! ТТТ на малышей!

Я ЕН написала, ждуууу

Не знаю эвитест вроде у всех показывает, хотя по циклу у меня задержки еще нет

natusikk_
Не знаю эвитест вроде у всех показывает, хотя по циклу у меня задержки еще нет

двухдневочек вообще мало кому подсаживают, поэтому сложно сказать, когда он заполосатится, в любом случае верим и надеемся до победного конца!

natusikk_
хотя по циклу у меня задержки еще нет

а когда будет? может, дождаться этой даты и сдать кровь ;)

Penatka непередаваемое чувство! знать, что где то твои будущие лялечки уже начали свою жизнь

Кулачков вашим клеточкам на дальнейшее благополучное деление @@@@@@@@@@@@@@@@

natusikk_, нука выше нос! Рано еще пока тест делать и выводы.

Penatka

Задержка в четверг будет. Не знаю когда лучше хгч сдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы