Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка
дотронуться

Как здорово!!! Пусть растет !!!!!

Penatka
уж не знаю, чего

Если что-нибудь не так было-бы, то они бы непременно позвонили бы.

Apriory аквариум с рыбой
потом Б считают когда наблюдают

Это да, только нам, в отличие от неэко-беременных, точно известен эмбриональный срок, который всегда на две недели превышает акушерский. Мои врач так и сдела - прибавил к эмбриональному сроку две недели - вот тебе и дата начала месячных:)))

фиш_мa
Мои врач так и сдела - прибавил к эмбриональному сроку две недели - вот тебе и дата начала месячных:)))

ну у вас там ваще не поймешь как всё происходит
у меня строго по М всё
притом по УЗИ ляль растёт по сроку, который считают от 1дц день-в-день

EЖиК
ну а как иначе- папаша ведь

как гордо звучит!

natusikk_
Вроде не желудок, ношпу пью значит разговаривай с ляликом, чтоб не капризничал ;)

фиш_мa
Если что-нибудь не так было-бы, то они бы непременно позвонили бы.

я тоже так думаю :)

Колыбель-ка
впервые разрешили дотронуться до сынишки!!!!

:) давайте поправляйтесь!!!! Терпения и сил вам!!!

Добрый вечер!

AMSolnce

М мои так и не начались, уже и грудь не болит, видимо новый цикл начался %)

Колыбель-ка

Ириш так трогательно, дай Бог крепкого здоровья Димочке!

Penatka

Я думаю все хорошо с вашими малявками, завтра врач обязательно позвонит

Penatka
Penatka

Наташа, держу кулачки за хорошее деление твоих клеточек!
Не переживай раньше времени, что врач не позвонила, завтра утром обязательно позвонит! ;)

Колыбель-ка
Ой, девчата, а нам сегодня впервые разрешили дотронуться до сынишки!!!!

Ирина, я Вас с мужем поздравляю с этой безграничной радостью. Как приятно наверное прикасаться к своему самого главному в жизни сокровищу!!! Пусть Димочка поскорей набирается сил, здоровья ему богатырского!!! :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
svetka111

Светик, наверное стоит завтра позвонить или написать ЕН насчет отсутствия месячных, может и правда их стоит не ждать и уже новый цикл стартовал.

lu_dochka

Так и сделаю! Тебе удачного приема завтра и успешного протокольного старта!!!

svetka111
Тебе удачного приема завтра и успешного протокольного старта!!!

Спасибо за пожелание, я даже как-то не сильно волнуюсь, только в голове все время мысль крутится - "неужели мой протокол начнется уже завтра"... %)
Я так доооолгооооо к этому шла.

svetka111

lu_dochka

девочки, так я ж такая....если мне сказали, что завтра позвонят, то я и жду звонка... Обязательная блин

lu_dochka давай, чтоб у тебя сразу как меня: раз и поехали в протокол. Чтоб даже опомниться не успела

девочки, а я сижу, мультиварки смотрю. Кто-нить пользуется сим девайсом? :)
Я так доооолгооооо к этому шла.

lu_dochka

Я представляю, тоже не вериться, что совсем близко уже, хотя из за этих М противных теперь непонятно когда :(

чет криво процитировалось...Наверное, Люд, мы одинаково долго с тобой этого ждали

Apriory аквариум с рыбой

кстати, седня начала твоим супермегазаразным утриком баловаца :rose:

Penatka
седня начала твоим супермегазаразным утриком баловаца :rose:

урааааа

Penatka
Наверное, Люд, мы одинаково долго с тобой этого ждали

svetka111
Я представляю, тоже не вериться, что совсем близко уже

Девочки, как же Вы меня понимаете. Спасибо Вам за это! Завтра нипишу, как сходила на прием.

Колыбель-ка
нам сегодня впервые разрешили дотронуться до сынишки!!!! Мы гладили его спинку, головку, держали за ручку и ножку.

Ирина, пусть Димулька дальше, только крепчает на твоем молочке! Здоровья ему крепкого при крепкого!

svetka111
потом Б считают когда наблюдают

У меня такое было... Пришла к врачу и он подтвердил, что новый цикл начался....

lu_dochka
Завтра нипишу, как сходила на прием.

канеш! подержим :boogie: :boogie: :boogie:

Ириша-Колыбелька, сынишке скорейшего восстановления!!! :rose:
Наташа-Penatka, чтоб все 8 клеточек стали деточками :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

фиш_мa

Что ж ты молчала Я думала, что я одна такая

lu_dochka

Ждем отчета, ты завтра уже предоплату вносить планируешь за протокол?

Шоколад-каа
чтоб все 8 клеточек стали деточками

:=-O: спасииибо!!!

Penatka
спасииибо!!!

ну я это, на будущее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы