Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

AMSolnce

Я в больнице скучаю, всех на выходные отпустили, а я одна :(

AMSolnce
Тишина сегодня у нас

воскресенье.....
я книжку читаю, у нас погода дурацкая, постоянно меняется - то жара, то ливень, а после ливня парит......
я так плохо реагирую на смену погоды, мне просто реально плохо.......

natusikk_

когда обещают выписать???

фиш_мa
у нас погода дурацкая

вот и у нас така же, правда солнца сегодня не было совсем

AMSolnce

А у нас дождь, гром и молния.

Надеюсь завтра выпишут.

фиш_мa

Нет
У меня с 1 дц считается, у кого длинный протокол - с 1 дня стимуляции
К пункции не привязывается никак

Apriory аквариум с рыбой

Олесь, я не буду спорить. Главное, что каждая из нас нашла свой способ. ;)

фиш_мa
погода дурацкая

У нас тоже, +21, а ветрище сильное, холоднющее и так холодно

Леносик

Ветер прямо завывает.

Леносик

вот как вых-е так погода плохая, как работаем- так жара

Ой, девчата, а нам сегодня впервые разрешили дотронуться до сынишки!!!! Мы гладили его спинку, головку, держали за ручку и ножку... :y_0018: Он держал меня за пальчик. Его кисть размером с первую фалангу моего указательного пальца... Наш мальчик-спальчик!

Колыбель-ка
нам сегодня впервые разрешили дотронуться до сынишки!!!!

Слава Богу!!!! Пусть сынуля растет и крепнет не по дням, а по часам

Колыбель-ка

так трогательно пусть растет мальчишом-крепышом

AMSolnce
Девченки - кто чем занят???

я сидела плела подставочку под соль-перец :)

девочки, нам седня врач должна была позвонить, сказать как там наши ребятки женятся.....но не позвонила....я уж не знаю, чего думать :(

natusikk_

тебе лучше стало?

Колыбель-ка

Какой крошечный! Пусть растет здоровым и крепким! :y_0017:

Penatka уж не знаю, чего думать

А что тут можно подумать? Можно только ЗНАТЬ, что все хорошо и верить в свои клеточки!!!

Penatka

Живот побаливал сегодня. Еще тут в больнице плохо в туалет хожу вдобавок, хочу домой!

AMSolnce
кто чем занят??? Тишина сегодня у нас

у меня живот тянет, уговариваю его, что это не моськи :(

Колыбель-ка
Он держал меня за пальчик

матушка :j_0002: :j_0002: :j_0002:
на мамином молочке расти и сил набираться

EЖиК
что это не моськи

нет конечно, сейчас они на года 1,5-2 забыли дорогу к тебе ;)

Penatka
но не позвонила....я уж не знаю, чего думать

мне тоже на 2 день звонили, не переживай, завтра позвонят, думаю сегодня их просто не беспокоят

AMSolnce
сейчас они на года 1,5-2 забыли дорогу к тебе

дай Бог

natusikk_
Живот побаливал сегодня

а где болит? низ живота? желудок не м.б.? но-шпу можно сейчас?

Колыбель-ка
что все хорошо и верить в свои клеточки!!!

я верю :) только переживаю за них

EЖиК

ладно я. У меня муж тож на каждый звонок реагирует :) тож ждет новостей

Penatka
тож ждет новостей

ну а как иначе- папаша ведь :)

Penatka

Вроде не желудок, ношпу пью

EЖиК

Также уговариваю что не моськи

фиш_мa
Олесь, я не буду спорить. Главное, что каждая из нас нашла свой способ. ;)

а тут чего спорить, так потом Б считают когда наблюдают ;)

Колыбель-ка
Наш мальчик-спальчик!

чудесно, теперь он еще быстрее будет расти и вас радовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы