Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka

И на третий день пять

Penatka
Взяли 8 яйцеклеточек. НШ сказала, все хорошо :) сейчас молюсь, чтоб все там переженились :heart:

супееррррррр
ты умничка!

Penatka
девочки, я правильно поняла. что при эко когда перенос осуществляется, считается 3-й неделей Б?????

считается с 1 дц
у тебя сейчас какая неделя тогда?
такой и срок

Penatka
Взяли 8 яйцеклеточек.

;) молодец!!!

Penatka
чтоб все там переженились :heart:

Держу кулачки на хорошее деление и на женитьбу :boogie: :boogie: :boogie:

AMSolnce
приехали обратно

Настя, а вы на праздник что ли гоняли, раз дело в погоде?

Penatka

  Девочки, я отстрелялась  только сейчас до компа добралась. Взяли 8 яйцеклеточек. НШ сказала, все хорошо  сейчас молюсь, чтоб все там переженились  

пусть женятся и делятся клеточки!!!

Девочки, а хгч сдают на голодный жедудок или нет?

У нас в лаборатории на голодный берут только

natusikk_

Почти все анализы крови берут на голодный, в т.ч. хгч

EЖиК
ночь любви им и хорошеньких маленьких эмбриончиков

как сказала то Жанна

Лисища

Леносик

platinka

спасибо вам, девчата!

Apriory аквариум с рыбой
считается с 1 дц
у тебя сейчас какая неделя тогда?

ну если М начались 22 мая, то завтра 3-я получается :)

natusikk_

минимум 3-х значных тебе показателей ;)

Penatka
ну если М начались 22 мая, то завтра 3-я получается :)

учить тебе еще и учить....
22 мая - вторник
29 мая - 1 неделя, началась вторая
5 июня - 2 недели, началась третья
так что не завтра, а во вторник как у меня по вторник отсчет идёт ;)

Penatka

спасибки! Только я пока хгч не иду сдавать, так заранее узнаю.
Тест утром ничего не показал.

Apriory аквариум с рыбой учить тебе еще и учить....

Олеся, а мне можешь посчитать пожалуйста?

platinka
Олеся, а мне можешь посчитать пожалуйста?

могу
но вроде ничего сложного

Apriory аквариум с рыбой могу
но вроде ничего сложного

Я считала от 1 го дня стимуляции, это 5 апреля, получается 8 недель и 3 дня, правильно посчитала? Или от пункции считать?

05.04 - четверг
12.04 - исполнилась 1 неделя
19.04 - исполнилось 2 недели
26.04 - исполнилось 3 недели
03.05 - исполнилось 4 недели
10.05 - исполнилось 5 недель
17.05 - исполнилось 6 недель
24.05 - исполнилось 7 недель
31.05 - исполнилось 8 недель
07.06 будет 9 недель
значит правильно

platinka
Или от пункции считать?

нет, от 1 дня стимуляции

Apriory аквариум с рыбой

Спасибо, значит все правильно.

Penatka
ну если М начались 22 мая, то завтра 3-я получается

Это как? У тебя второго, на 11 день пункция была. То есть одна неделя и пять дней сегодня.
По этой системе, когда первый день цикла первым днем беременности считается, исходят из того, что овуляция (в твоем случае пункция) на 14 день случается. То есть день овуляции - последний день второй недели. Если от от дня овуляции отталкивться, то есть дня пункции, который у тебя доподлинно известен, то у тебя сейчас две недели и один день.

Девочки всем приветик, читаю вас иногда очень переживаю и радуюсь вашим победам. Мне нужен ваш совет. В субботу (02.06) подсадили мне двух 3-х дневных эмбриончика, второй день лежу стараюсь не напрягаться, но завтра же на работу, как вы думаете, может нужно было больничный взять, или ничего страшного в этом нет? Работа у меня сидячая за компьютером. Заранее всем спасибо кто откликнется.

luchik83

Я бы лучше больничный взяла

luchik83

Возьми больничный, зато будешь уверена, что сделала все от тебя зависящее для прикрепления малышей. Заодно отдохнешь и понаслаждаешься беременным состоянием. Сидячая работа не полезна в любом случае, приводит к ухудшению кровоснабжения

svetka111

Светик- М пришли???

Девченки - кто чем занят??? Тишина сегодня у нас

luchik83

Если работа не нервная, то и не надо больничного. Два дня полежали и хватит, дальше веди обысный образ жизни исключив только физнагрузки типа мытья полов, ношения сумок тяжелых...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы