Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
тока доехало?

ога, как до Китая пешком

Колыбель-ка
У меня рёбра перестали болеть и синяки с живота сошли. ну вот, на поправку полным ходом ;) чтоб и дальше только на улучшение шло :boogie:

Apriory аквариум с рыбой с врачами не советовалась?

это норма, в молоко все уходит. Говорят просто обычно за беременность наращивают жировую прослойку, которая потом во время ГВ тратится на энергию, а у меня не получилось ее наростить, вот и тратит организм что есть. Да, блин, пока сцедишся вся спина мокрая!!! Тяжелый это труд!

Penatka

Спасибо!

все, монатки на завтра собрала, сижу на чемоданах :) пока не боюсь

Penatka

Да и нечего там бояться! Удачи тебе!!!

Колыбель-ка
Удачи тебе!!!

спасиб! щас только муж спросил: ну че, не волнуешься? я грю: пока нет у меня какой то протокол не особо волнительный, я бы сказала. Только когда приходила к врачу на прием- было волнительно-радостно почему то :) посмотрим, посмоооотрим :)

Penatka
щас только муж спросил: ну че, не волнуешься? я грю: пока нет

а он не волнуется? он тож участвует ;)

Apriory аквариум с рыбой

гоняет немного. Но вида особо не подает. Они же СИЛЬНЫЕ, мужчины, тычоуууу

Penatka

Что именно на Визе?

Zвеzдунова
Оли Еловская и Лисища, не боитесь крио из снежинок вырастают такииииие нехилые хомячишки, т

Лена!!! ПРивет!!!
Спасибо за наставление! Постараюсь не бояться!!!
А вам здоровья!!!

Колыбель-ка
пока сцедишся вся спина мокрая!!! Тяжелый это труд!

Ирина, а молокоотсосом нельзя тебе?

Penatka
сижу на чемоданах

Наташа! кулаков тебе многа))))) :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лисища Ирина, а молокоотсосом нельзя тебе?

можно, я пробовала уже пару раз электрическим, но руками мне больше понравилось, так как во-1, всю душу в это дело вложишь, а во-2, ручками все хорошенько промассажируешь, промнешь, все до последней капельки сцедишь, да и в ручную быстрее получается. Ну и на будущее, когда из реанимации переведут и надо будет ходить в бокс сцеживаться туда с молокоотсосом нельзя, там только руками можно сцеживать.

platinka
Сегодня из больницы домой на выходные отпустили

Привет, ну хоть на выходные. Здоровья тебе и малышу!

Penatka
к 10. Мы вторые будем на пункцию:)

Натасук, держу кулачки на качественные клеточки и легкого тебе наркоза :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
электрическим

уу... у меня такого счастья не было))) бвл такой смешнючий стеклянный с резтиновой грушей. Сначала им основую массу сцеживала, потом руками досцеживала.
Как Димуля?

Девочки, привет. Меня грызут сомнения, все ли я правильно поняла. Поделитесь опытом длинного протокола! Сейчас ставлю декапептил 0,1 ежедневно с 21 дня мц. Сегодня начались М. На прием на 3-4 д мц. Я продолжаю ставить декапептил пока врач не отменит?

kitty

Да, все правильно

Penatka

Наташа, удачи тебе на пункции! Пусть все клеточки окажутся качественными! :boogie: :boogie: :boogie:

natusikk_

Наташа, привет! Как чувствуешь себя? Держи цветочек, чтобы не скучать :rose:

Доброе утро!

Еловская
Что именно на Визе?

я интересовалась, есть ли кто с ВИЗа:)

Лисища
кулаков тебе многа)))))

Леносик
на качественные клеточки и легкого тебе наркоза

Леносик
Пусть все клеточки окажутся качественными!

девчата, спасибо вам огромное за поддержку :love: у меня с собой такой пууууухленький чумодан уже набрался ваших чихов и кулачков. Точно, все пройдет как по маслу

Леносик

Приветик. Чувствую не очень, как–то живои болит и всю ночь порнография снилась.
Как у тебя дела? Делала тест?

natusikk_
всю ночь порнография снилась. :) бедолага

natusikk_
Чувствую не очень, как–то живои болит

а чем сейчас лечат?

Penatka

Ничем не лечат только поддержку дают, что врач назначил.

natusikk_

ты воды много пьешь? чтоб гиперы не было

Penatka

Воды много пью, думаю.уже нет ее у меня. Кровь сдала, все нормально уже. Теперь ноет, тянет, стреляет.

Penatka

Кулачков на пункцию!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы