Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
униформу погладила?

кстати, о ней. Мне врач написала рубашку, тапочки. А можно типа комбинации туда? и сколько девочки все это по времени? пункция+отлежаться?

EЖиК

спасибки:) а ты давай не переживай ;)

Apriory аквариум с рыбой

вы, деушка, хоть бы поплевали в нашу сторону, да позаразнее

Penatka
А можно типа комбинации туда?

у меня просто футболка попу прикрывала и всё
всё-равно потом до пояса задирать

Penatka
и сколько девочки все это по времени? пункция+отлежаться?

часа полтора
ну и как по самочувствию будет
мне в 1 протоколе ще 2 капельницы сразу бабахнули, так что я долго валялась, а потом еще к доктору на беседу

Penatka
вы, деушка, хоть бы поплевали в нашу сторону, да позаразнее

АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мальчуково тебе
завтра чихну утром обязательно на тебя издалека ;)

Apriory аквариум с рыбой
у меня просто футболка попу прикрывала и всё

у меня такой нет(((

Apriory аквариум с рыбой
часа полтора

:=-O: ого даже как

Penatka
А можно типа комбинации туда? и сколько девочки все это по времени?

я в типа тунике или платье это домашнее или длинная футболка это, да хоть в чем можно, главное анестезиолога не отвлекай гламуром
а по времени, по разному, правильно Олеся говорит, ну часа 1,5-2 точно там пробудете

Apriory аквариум с рыбой
АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :popcorn: хорошо пошло чета волнительно так.....йеххххх...пошла кефира напьюсь

EЖиК
главное анестезиолога не отвлекай гламуром

черт /выложила кружевные чулочки обратно/

Девочки, а есть здесь кто с ВИЗа? ;)

Penatka
кружевные чулочки

красные или полосатые?

Penatka
пошла кефира напьюсь

не пей лучше кефир- молочное брожение вызывает и завтра натощак и даже пить нельзя

EЖиК
не пей лучше кефир- молочное брожение вызывает

ну блин

EЖиК
завтра натощак и даже пить нельзя

ага, про эт то я помню. Завтра бы не забыть

EЖиК канеш
полосатые?

Penatka

Я с ВИЗа, потом будем с ляльками вместе гулять ;) Удачи тебе на завтра!

Penatka
у меня такой нет(((

у мужа отбери
сарафан трикотажный простенький можешь одеть

ну сама пункция минут 20, потом проснуться и полежать часик
потом к врачу на беседу (там ваще не предсказуемо, смотря сколько народу будет)

Apriory аквариум с рыбой у мужа отбери

В обычной футболке удобнее всего, потому, что она узкая и в нее удобно потом руки кутать, чтобы не оббить их тебе об углы пока тебя до палаты будут везти.

Колыбель-ка

Как у тебя дела?

Apriory аквариум с рыбой
у мужа отбери

я тоже в мужниной ходила на гистеру, самое то

svetka111
Я с ВИЗа

ооо, клева! обязательно будем :dada:

Apriory аквариум с рыбой
у мужа отбери

я только седня, когда гладила мужу рубашку, сказала: слава Богу, что ты не любитель рубашек

Девочки, я седня была в церкви. И попросила за всех мамочек здоровья малышам. Протокольщицам- //. И всем огрооомного здоровья! Чтоб лялечки получались скорее :boogie:

Penatka
слава Богу, что ты не любитель рубашек

значит у него есть футболки!
пойди и отбери! :angry:

Apriory аквариум с рыбой
пойди и отбери!

у меня своя есть, красивущая, с вышивкой :P

Penatka
у меня своя есть, красивущая, с вышивкой :P

ууутыкакаааяяяя
а меня с икрой красной была :P

Apriory аквариум с рыбой
а меня с икрой красной была

анестезиолог наверное облизнулся

у нас капец за окном- темень, ветрищааааа....как ночью

Penatka
у нас капец за окном- темень, ветрищааааа....как ночью

тока доехало?
у нас дождь прошел
притом так странно: половина двора мокрая от дождя, а половина сухая
прям четкая граница такая
первый раз такое вижу во дворе

Apriory аквариум с рыбой Как у тебя дела?

У меня рёбра перестали болеть и синяки с живота сошли. Продолжаю стремительно худеть. Завтра надеюсь опять наведаться домой и ещё рвануть на шопинг, а то совсем нет обуви на лето.

Колыбель-ка
Продолжаю стремительно худеть.

ойййййй
надо как-то это прекращать
с врачами не советовалась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы