Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

platinka

Привет!!! Как ваши дела?

platinka
Девчата всем привет!!!

привет, как самочувствие?

platinka
зажала кулачки на высокий хгч

спасибо

фиш_мa

Все ОК!

фиш_мa 11+1 моему дельфинчику!

Вы такие уже большие!!!
А мне упорно как то странно сроки считают. Сейчас 7 недель и 1 день по их расчетам, а по моим и узи 8 недель уже.

platinka

Я только своему рассчету доверяю

фиш_мa Я только своему рассчету доверяю

Я тоже!
У меня вобще смех и грех, заведующая в отпуск ушла и меня другой докторше отдала, лежу значит уже больше недели- назначений нет. Сегодня к ней подошла спрашиваю чего я здесь делаю если лечения нет, а она мне на это с таким гонором отвечает, а что типа я у тебя же доктор в Екатеринбурге, вот он пусть назначения и делает. И это из за того что я ТВ позвонила и о его рекомендациях ей сказала. А сама меня не выписывает, так как мвд за меня им реальные деньги платит, вот стерва.

Вышлите мне пожалуйста свои ноги в ММS, уссяться можно

Еловская
Вышлите мне пожалуйста свои ноги в ММS


я пошлялась по парку
там народищууууу и детеееей - тьма!
концерт идёт
белки попрятались (видела только 2 штук)

Хочу походить в [a url=maminclub66.ru/dir/basseyn]бассейн[/a] на аквааэробику для Б

Apriory аквариум с рыбой
Хочу походить в бассейн на аквааэробику для Б

супеер, я тоже хочу. но у нас даже обычного бассейна то нет :(

AMSolnce
я тоже хочу

а до Перми далеко ездить хотя бы 1 раз в неделю?

Apriory аквариум с рыбой
до Перми далеко ездить

160 км от нас

вот и к нам ураган пришел... ветрина :( и гроза наверно сейчас будет

AMSolnce
вот и к нам ураган пришел... ветрина :( и гроза наверно сейчас будет

у нас последние дни +28 +30
видимо к нам через пару дней прикатить это безобразие

Apriory аквариум с рыбой
я пошлялась по парку

а мы прогулялись к Верх-Исетскому пруду...там народууууууу, мелкотня купается :=-O:

Apriory аквариум с рыбой
у нас последние дни +28 +30
видимо к нам через пару дней прикатить это безобразие

от нифига себе, и тепло уйдет? :(

у нас тоже жара, но сейчас на улице темень

Apriory аквариум с рыбой
Хочу походить в бассейн

я чет цен не нашла. Сколько стоит?

Penatka
я чет цен не нашла. Сколько стоит?

дофигища так-то, пусть мне муж оплачивает
1 занятие 900 руб, а абонемент на 5 занятий - 4000 руб.

Apriory аквариум с рыбой
1 занятие 900 руб, а абонемент на 5 занятий - 4000 руб.

:( для меня дороговасто

Apriory аквариум с рыбой
1 занятие 900 руб, а абонемент на 5 занятий - 4000 руб.

:=-O: :=-O: ого , не мало однако, но если муж оплатит ;) то стоит оно этого!!!

Penatka
дороговасто

аха
я тоже поняла, что далеко не дешево, но меня вода (очистка не химией) подкупает

AMSolnce
не мало однако, но если муж оплатит ;)

он тааак боится моих отеков, что оплатит точно
главное теперь от Г получить справку

Penatka
Завтра пункция :)

тебе во сколько?

Penatka
Завтра пункция :)[/cit]

удачи!!!!! большую такчу и маленькую тележку в придачу :)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2012 в 19:36

Apriory аквариум с рыбой
тебе во сколько?

к 10. Мы вторые будем на пункцию:)

Tatuwa
удачи!!!!!

спасибки! она нам завтра не помешает ;)

Penatka
к 10. Мы вторые будем на пункцию:)

отлично
униформу погладила?

Penatka

Завтра пункция :)

на хороший урожай клеточек и легкого наркоза
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы