Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Dunyasha2012

вот и хорошо, завтра обязательно нам расскажи , что и как на приеме

Леносик

Не переживай, нас целый сайт таких

Леносик
Олеся, ты дозвонилась до Пуховой?

я и не собиралась, да и не знаю как это сделать :)
я идти собиралась, по телефону она всё равно направление мне никуда не выпишет, так что смысла звонить нет

natusikk_
Не переживай

Я почему-то чувствую, что получилось. А тут этот тест. Ладно пошла я прибираться, гладить и гулять. Если голова больная ее надо лечить

Леносик
Нет второй полоски

неугомонная

natusikk_
Юльке с двойней тест тоже не показал, не боись

да, у нее на 9 дпп заполосило

Леносик
Я одна видимо такая дурная.

че одна-то и я такая же

Леносик
Ладно пошла я прибираться, гладить и гулять.

вот это правильно, только потихоньку, аккуратненько и погуляй

Леносик
Я почему-то чувствую, что получилось.

вот, это главное

EЖиК

А у меня живот тянет как перед М

natusikk_

у меня со вчера так, уговариваю себя, что это не моськи
старайся отвлечься, имплантация тоже сопровождается такими ощущениями и даже мазюкать может

Dunyasha2012
2й день животик дует

Это хороший знак по-моему.
У меня до сих пор дует:)) мне помогает чай из фенхеля.

Девочки, это не глюк, у меня уже второй день, дребезжит внизу пупа, я аж вижу как все пузо из нутри дрожит. Что это? У кого-то было так?

Леносик
Я одна видимо такая дурная.

не одна)) я вот тоже на 10-й день после ИИ сделала, но не расстроилась, хотя тока одна полоска, так как предчуяла ,что не получится. а вот в ЭКО 100% верю)

Леносик
Что это? У кого-то было так?

у Жанны так была

natusikk_
живот тянет как перед М

Это может быть имплантацией! Так что не переживай! У меня тоже тянет, но ка-то странно, в одном месте как буд-то кусочек матки взяли и тянут, но очень быстро проходит

AMSolnce
у Жанны так была

Жанна, что это? И когда так было? При таких вибрациях, шансы остаться прикрепленными малы :(

Леносик

да ты что... у Жанны как раз первый раз и была имплантация!!!! Так что все замечательно

Настена, у меня такое впервые, и вообще пока пыль вытерала, наскакалась на кухню с кухни, разболелся живот, пришлось залечь с папаверином и тут живот расскакался. Да что ж такое то? :(

Леносик
Да что ж такое то?

это такая раекция на гармоны, так говорила ЕВ Жанне

Леносик
все пузо из нутри дрожит

AMSolnce
у Жанны так была

Леносик
Жанна, что это? И когда так было? При таких вибрациях, шансы остаться прикрепленными малы

я называю это тремор матки, а врач не верит

AMSolnce
это такая раекция на гармоны, так говорила ЕВ Жанне

еще говорили что это аорта брюшная пульсирует, но ерунда по-моему, почему она не всегда ощущается
мне кажется это типа тонуса матки, но врачи в один голос - не может быть на таком маленьком сроке и перед моськами у меня так бывает
папаверин для расслабления точно не повредит

я обычно делаю несколько глубоких вдохов и медленно выдыхаю, тоже расслабляет

EЖиК
тремор матки

%)

EЖиК
что это аорта брюшная пульсирует

Ты про нее тогда на переносе мне говорила, именно про эти ощущения?

Жанн, а у тебя почему та имплантация сорвалась? Врачи что-то объяснили?

Леносик
Врачи что-то объяснили?

нет, ЕВ уже на меня рукой махнула, все причины исключили, она не знает, так и говорит не знаю, все перепробовали
предложила мне или тупо ходить на эко до бесконечности или сур.маму

Леносик
именно про эти ощущения?

я уже не помню, Ленусь, наверное, других не было,в матке- такая мелкая дрожь периодически возникает

EЖиК
в матке- такая мелкая дрожь периодически возникает

У всех?

Леносик
У всех?

про всех не знаю - у меня, все не как у людей

Делать тест после ИИ на 10 день ИМХО крайне глупо.
Мы делаем послепереноса 5-дневок на 9 день, а тут еще спермикам добежать, оплодотворить, дорасти....
Кароче ждите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы