Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой

слушай Настену

AMSolnce
по телику сейчас показывали, как удаляли миомы ультразвук

аха
я тож видела

EЖиК
слушай Настену

слушаюсь и повинуюсь :molodec:

Нет второй полоски :(

Леносик
Нет второй полоски :(

ну капец!
тебе сколько раз сказали не мочиьт до утра?
делали мы все эти "тесты до задержки"
я доверяю только Эвитесту и только утром
остальное мне не показывало вообще!

Apriory аквариум с рыбой
тебе сколько раз сказали не мочиьт до утра?

Я все понимаю, а сделать ни чего не могу.

Apriory аквариум с рыбой
я доверяю только Эвитесту и только утром

Олесь, ты на какой ДПП мочила?

Леносик

вот по попе тебе ататаааа, рано еще, девочки сидите и не мучайте себя!!!! вот хотя б на 7-8 день утром, или лучше ХГЧ сдать

Леносик
Олесь, ты на какой ДПП мочила?

на 9

Apriory аквариум с рыбой
делали мы все эти "тесты до задержки"

И что они тебе не показывали?

Леносик

Юльке с двойней тест тоже не показал, не боись

Леносик
И что они тебе не показывали?

Эвитест показал //
а Фрау (типа "до задержки, чувствительность 10...") не показал
и так было несколько раз
только Эвитест сразу начал полосатиться

Я вот нисколько не хочу тест делать, боюсь

natusikk_
Юльке с двойней тест тоже не показал, не боись

Мне в прошлый раз показал, подсадка была 18, а я замочила 22, так как я не знала, что ДП не считается, вот и думала что на 5 день делаю. Так что я

Apriory аквариум с рыбой
только Эвитест сразу начал полосатиться

Я тоже в прошлый раз делала Эвитест

natusikk_
Я вот нисколько не хочу тест делать, боюсь

Я тоже боялась, но не ведение меня вообще убивало, замочу еще послезавтра, надо только эвитест найти

Леносик

Лена прекращай самоистязание!!!!!

Леносик
подсадка

мне одной слово "подсадка" не нравится и ассоциируется с чем-то нехорошим, что посадить пытались... в тюрьму
вот "перенос" - хорошее слово
или я гоню?

Леносик
надо только эвитест найти

у нас в каждом супермаркете на кассах продаются эвитесты (2 шт. в 1 упаковке)

Apriory аквариум с рыбой
мне одной слово "подсадка" не нравится и ассоциируется с чем-то нехорошим

У меня абсолютно ни каких ассоциаций с этим словом

Леносик
У меня абсолютно ни каких ассоциаций с этим словом

у меня видать работа в суде нанесла отпечаток (хоть и давно это было)

Apriory аквариум с рыбой
у нас

Вот это правильно сказано, а у нас уже 2 день аптека не работает, я вообще в шоке, пришлось ехать в захалустье, где был только такой тест, сегодня куплю, завтра с утра замочу еще раз

Олеся, ты дозвонилась до Пуховой?

Леносик

А я боюсь этих тестов, одни расстройство с ними, я верю в кровь на ХГЧ! Так что ниче твой тест не значит, погоди ещё пару деньков, и на хгч топай))

AMSolnce

Apriory аквариум с рыбой

Позвонила я ЕВ, она сказала завтра утром к ней, посмотрит всё, может на капельницу положит))

А мне наоборот лучше неведение, не хочу плакать и расстраиваться. У меня когда просто стимуляция была без эко, тоже тест до задержки не делала.

Я одна видимо такая дурная.

natusikk_
А мне наоборот лучше неведение

Вот-вот, а уж если и проверять то наверняка и в срок! Я тожу насмотрелась уже на однополосные тесты, хватит их с меня))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы