Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка

Ирина, мы с тобой! Держись!

Apriory аквариум с рыбой
переносы

Спасибо, Олеся!

emeri77

Спасибоооо! Завтра уже узнаю сколько малышей меня ждут:)

emeri77
..74 пока

Отлично!!! Пусть дальше растет:)))

Девчонки, презентую мою униформу.........
тадам!

фиш_мa

Красный бюсгалтер -это што-то новенькое
Девочки, нам сделали тест на подтекание околоплодных вод, целостность плодного яйца сохранена!!!
Правда шейка еще пошире приоткрылась. Сейчас собирают консилиум, но доктор сказал, что скорее всего готовится к наложению шва. Попробуют вернуть плодное яйцо на место и наложить шов.
Небольшой шанс на сохранение есть, но я верю что это мой шанс!!!!
Молюсь.

Колыбель-ка
Небольшой шанс на сохранение есть

вот и хорошо, держим кулачки за тебя!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: Держитесь друг за друга крепко,разговаривай с малышом :j_0002:

Колыбель-ка
целостность плодного яйца сохранена!!!

Отличная новость! Ирина, держись, верю, что все будет хорошо! :)

фиш_мa
Спасибоооо! Завтра уже узнаю сколько малышей меня ждут:)

Удачи тебе! Отпишись потом как все прошло.
С такой униформой точно все будет отлично! ;)

Привет всем! Я новенькая на сайте,сделала ЭКО очень волнуюсь за результат,но очень смайлик воодушевил!!! :)

lisakisa

Привет, какой ДПП?

Колыбель-ка

Ириша, старайтесь - сохраняйтесь! :rose:

А что такое ДПП?

Колыбель-ка
доктор сказал, что скорее всего готовится к наложению шва.

Ирина, дай Бог, все будет хорошо!!!! Мы тут все очень очень переживаем за вас и держим кулачки. :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
но я верю что это мой шанс!

Именно так все и будет!!!!

фиш_мa
Девчонки, презентую мою униформу

:clap:

Колыбель-ка
Красный бюсгалтер -это што-то новенькое

А чоууу... не надо было? :=-O:
А я тоже так ходила и на пункцию, и на перенос: красный кружевной комплектик, розовенькие носочки в полосочку и моднячая синяя футболка с цветочком. :nose:

День после переноса - ДПП, тебе уже перенесли масиков или нет?

да в субботу

Колыбель-ка
Небольшой шанс на сохранение есть, но я верю что это мой шанс!!!!

урааааааааа
значит всё будет хорошо!

lisakisa
да в субботу

значит сегодня 3ДПП

emeri77

отличный ХГЧ для 8 дня, чтоб и дальше рос активненько! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Charusha
На УЗИ во вторник.

тебе уже сегодня на УЗИ? ;) Кулачки держи :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

все поняла,а на какой день можно делать ХГЧ?

lisakisa
,а на какой день можно делать ХГЧ?

я на 7 начала сдавать
но лучше с 9 начинать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы