Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

emeri77
На 8ДПП сдавала.

Хороший результат!

emeri77
ак то будем ждать, надеяться и верить

Ириночка, что происходит с вами? Напиши нам, если можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог тебе силы и здоровья!!!
Почитай пожалуйста:
Тело расти плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Колыбель-ка
Колыбель-ка

Ирина, держись! Молимся за тебя и держим кулочки! Верь и надейся, все будет хорошо!
Матушка Матронушка, помоги Вам с малышем!!! :y_0018:

emeri77
ХГЧ вчера сдала...74

Принимай тихонечко поздравления! ттт...
Держу кулочки на хороший рост в дальнейшем!

В общем у меня пробка отошла и шейка матки приняла воронкообразную форму в которую плодное яйцо спускается. Даст Бог сил дотянуть до утра, а там будем делать тест на подтекание околоплодных вод, если они не будут подтекать, то попробуют затолкать плодное яйцо обратно и стянуть шейку. Доктора сказали, что шансов мало, но все таки они есть, на это и уповаю.
Молюсь, потому что на все воля Божья.

Колыбель-ка

Ирина, держись! Все будет хорошо :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
шансов мало, но все таки они есть

Ириночка!!! Ключевое слово сейчас "есть"!!! кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Колыбель-ка

Ириш, держись! Будем молится все сегодня за тебя! Разговаривай с лялькой!

Luna_blanca
Luna_blanca

Оличка, привет!
Как твои дела? токс-то отпустил?

Лисища
Как твои дела? токс-то отпустил?

У меня нормально все :) На учет встала сегодня, во всей консультации одна врач, которая беременных ведет. Ничего такая тетя, хорошая. На скрининг на Флотскую отправляют, буду звонка ждать. Токса пока нет, хофитол пью. Но подозреваю, что как только отменю он вернется. Пообещали меня в стационар упечь, если сильный токс будет. Еще неделя у меня свободной от него жизни :)

Колыбель-ка

Будем верить и надеяться на лучшее, главное - ты в стационаре, и даст Бог, что с малышом все будет хорошо
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Luna_blanca
На учет встала сегодня,

;) ну вот еще один этап беременной жизни! :rose:

emeri77
ХГЧ вчера сдала...74

Тихонько поздравляю, ттт, пусть растет и радует :boogie: :boogie: :boogie:

Лисища
ну вот еще один этап беременной жизни!

Аха, до сих пор не верится :)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Я предпочитаю Авентовские (Avent)

Оленька,большущее тебе спасибо! Прочитала про эту фирму,мне очень понравилась,но теперь вопрос,где это купить можно? У нас не продают..Может,на сайте каком?.. Не подскажешь?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Молокоотсос надо сразу брать.

Поняла,спасибо.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Соски у меня тоже Авент.

Соски для бутылочек или ты о пустышках? А на сайте о этой фирме не было о возрастной категории ничего.. :nose: Как выбирать-то? Там только бутылочки в мл описаны,вот и думай..

Колыбель-ка
помолитесь за нас.

Ириночка,я молюсь с тобою вместе.Всем сердцем молю Боженьку о сохранении твоего малыша.Вот почитай и ты.
Молитва о сохранении плода
Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим.Аминь

Ириша, мы думаем только о лучшем! Держись, Солнышко!

Ms.Bekker
Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим.Аминь

Ириночка, мы с тобой!

svetka111
Ого, и живешь там же?

Шоколад-ка
кулачки

Спасибо огромное!

Yalok
Спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы