Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка

солнышко держитесь, пусть нас всех Боженька услышит, пусть все будет хорошо

Колыбель-ка
Помолитесь за сохранение. Нет сил писать, но все очень на волоске.

Ириночка, Солнце!!! Держись!!!! С малышом говори!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо у вас!!!!!!!

Колыбель-ка

Ирина, только не паниковать!!!! Все будет хорошо, мы с тобой и твоим малышиком!!!
Держись.

Колыбель-ка

молча подержу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Колыбель-ка

Господи. смилостись на рабой Ириной и ее чадом, ДАЙ сил им и Здоровья!!!!! :y_0018:

Колыбель-ка
но все очень на волоске.

Господи,спаси и сохрани,Ирина,ты что пугаешь,держись всё будет хорошо.ты же в стационаре

Девочкам, у кого пункции и переносы - наше АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Ириша, главное спокойствие! Сейчас главное иметь спокойную голову (хотя понимаю, что сложно)!
Мы тут за тебя зажали всё во всех местах.
Если что надо - пиши/звони

Apriory аквариум с рыбой
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

Словила!!! :love: пасиб!! ОЛесик, сама как???

Лисища
ОЛесик, сама как???

нормуль
шарахалась по магазину в поисках сапог без каблуков (впервые в жизни такое искала), наконец-то сегодня купила!
Счастью нет предела!
устала
лежу вот отдыхаю
сегодня последний утрик дневной
с завтра только утро и вечер будет (может на работу выползу)

Apriory аквариум с рыбой
сапог без каблуков

молодес, хорошее дело!
как там Юля? не списывались?

Всем привет!

Колыбель-ка

Ирина, дай Бог чтоб все было хорошо! Мы с тобой и держим за вас с малышом кулочки! Держись!

Лисища
как там Юля? не списывались?

сегодня нет
она сегодня с Иришей виделась, говорит отсыпается...

Apriory аквариум с рыбой
с Иришей виделась

да...это прочитала! ей щас силы нужны как никогда!!! в общем, ежели чего-привет ей преогромный!!!!

фиш_мa

Мариночка, пусть все пройдет хорошо! Держу кулачки за твоих малышей!

emeri77
ХГЧ вчера сдала...74 пока. Вот.

Это уже круто!
у меня первый ХГЧ 19 был
всяко урааааа

emeri77
Е.Н. сказала пересдать еще числа 6 и созвониться на счет узи.

пральна!

emeri77
ХГЧ вчера сдала...74 пока

emeri77
пока тихо-притихо радуюсь

И я тоже за тебя тихонько порадуюсь. ;) Это ты на какой день сдавала?

emeri77
сегодня с Ситилабом разругалась

как-то сразу я Инвитро полюбила....

emeri77
ХГЧ вчера сдала...74

ттт на вас, пусть растет!!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

emeri77
ГЧ вчера сдала...74

:boogie: :boogie: :boogie: на дальнейший рост, ТТТ на вас :pozdr:Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 19:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы