Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

E_lena
где наблюдаетесь?

Я в Германии наблюдаюсь :)

Charusha
почему

С сопровождением явиться, так как дадут успокаивающее и потом одной передвигаться по городу низя. Надо, чтобы тебя за ручку домой довели. А муж, как назло в командировке. Пришлось подружку просить..
Без косметики, так как палата, где переносят, рядом с лабораторией. Боятся, что запахи и вещества разные негативно на эмбриончиков повлияют.

lu_dochka
У ЕН была в прошлую среду, делали УЗИ на 5 д.ц

Понятно, а я вот со дня на день жду начала цикла, тоже на узи пойду, скорее всего тоже самое скажут. Ты кстати как записалась к ЕН, просто позвонила в первый день цикла?

фиш_мa
Я в Германии наблюдаюсь

Ого, и живешь там же?

svetka111
тоже на узи пойду, скорее всего тоже самое скажут.

Ты подожди, может не факт, что такое же скажут.

svetka111
Ты кстати как записалась к ЕН, просто позвонила в первый день цикла?

Да, все верно, позвонила администраторам, и попросила их на 5 день записать.

Я сдала уже все анализы для гистеры, их там целый список. Теперь жду результатов.
В субботу очень неудачно у меня взяли кровь в ЦСМ на коуголограмму.
Очень больно и такой синяк сегодня на месте сгиба руки, не ожидала. :=-O:
В других клиниках мне как-то лучше брали.
Может мне просто не повезло.

lu_dochka
очень неудачно у меня взяли кровь в ЦСМ

ОООО КАК ЭТО ЗНАКОМО. У МЕНЯ ТАК КРОВУШКУ ВЗЯЛИ. СИНЯК НА ПОЛ РУКИ - ЭТО ОДНО, а вот разогнуть я руку чуть ли не месяц не могла

AMColnce
СИНЯК НА ПОЛ РУКИ - ЭТО ОДНО, а вот разогнуть я руку чуть ли не месяц не могла

И у меня помимо синяка, тоже с разгибом проблема.
Болит так, как будто рука отваливается, одежду одевать даже болезненно.
Ты чем-нибудь мазала? Может мазь какая помогает?

Сижу думаю мне тут сон приснился что я девочку родила да такая она красавица и даже число 5 апреля . так к чему бы это ? пойду 5 на узи может кисты пиявки рассосали )))))Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 16:24

angelvox
Сижу думаю мне тут сон приснился что я девочку родила да такая оно красавица и даже число 5 апреля

А в друг сон вещий? Возьмешь и родишь через год 5 апреля?? ;)

lu_dochka
В субботу очень неудачно у меня взяли кровь в ЦСМ

Ага, есть там одна дЭушка, темненькая такая... Она мне мало того, что синяк такой же на пол руки устроила, так при этом бинтом перетянула руку так, что у меня через 10 мин. пальцы посинели и перестали шевелится, пришлось в машине по дороге домой раздеваться и перевязывать по-новой. %)

lu_dochka
Может мазь какая помогает?

Гепариновая хорошо помогает. А я еще у мужа Фастум-гель таскала, чтоб не больно было.

lu_dochka
Ты чем-нибудь мазала? Может мазь какая помогает?

делала спиртовый примочки, но долго болела очень рука

Charusha
Ага, есть там одна дЭушка, темненькая такая... Она мне мало того, что синяк такой же на пол руки устроила, так при этом бинтом перетянула руку так, что у меня через 10 мин. пальцы посинели и перестали шевелится

Ну прямо в точку попала! Именно эта дЭушка и брала и точно так же затянула бинт...
Вот блин, она видимо всем так делает.
Капец! %)

AMColnce
делала спиртовый примочки

Charusha
Гепариновая хорошо помогает.

Спасибки за советы, попробую сегодня вечером тоже примочки сделать и мазь мужа попрошу купить!

lu_dochka

Мало того, я ей когда в следующий раз ее "творение" показала и спросила, почему так? Она мне ответила, что я сама виновата, слишком рано, значит, сняла повязку. Надо было, наверное, ждать пока рука отвалится.

Charusha
Надо было, наверное, ждать пока рука отвалится.

да уж, когда я училась в медухе, то нам наоборот говорили. лучше подольше руку в локте загнуть и все, мол не правильно когда перевязывают просто руку. так кровь спокойно выходи за область вены в мышцы....

Ms.Bekker

Приветик, Юля! Ну фирм сейчас очень много разных. Я предпочитаю Авентовские (Avent) Для одного лялика, думаю достаточно 2-ух бутылочек. Они все эти бутылочки подразделяются по возростам. От 0 до 3 месяцев или до 6 мес. И так по возрастанию. Для хранения молока есть у Авента специальные контейнеры. Молокоотсос надо сразу брать. Мне для двух лялек он не нужен, а для одного пригодился. Соски у меня тоже Авент. У меня на двоих пока их 4 штуки. Они тоже по возрасту идут.

Charusha
Она мне ответила, что я сама виновата, слишком рано, значит, сняла повязку.

Всегда мы оказываемся сами виноваты.
Я просто была удивлена, ведь думала, что уж в ЦСМ точно нормально возьмут... :(

Galina

Мы еще не купали. Хотя в рекомендациях выписки из роддома написано, что купать можно и гулять уже можно. Но я решила дождаться участкового педиатра. Думала сеголня она придет, но увы(( Внночку купиои одну. Купать будем поочереди вместе с мужем по началу. А потом, когда головку смогут держать сами, то будет уже проще.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Мы еще не купали

ая почему то сразу. причем у нас баня, так мы там только моемся

фиш_мa
Перенос завтра!

Мариночка, держи на перенос тебе кулачки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
И АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! чтоб все получилось!!!

E_lena
У меня сегодня пункция была, перенос предположительно в четверг

на оплодотворение и деление клеточек хорошее держу :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

всем большой привет) работаемс, не хватает кроватки рядом))

lu_dochka
Оля, ты писала, что тоже мясо не ешь, на гемоглобине никак не отразилось в анализах?

ага не ем, налягаю на морепродукты, яйки, творог, а гемоглабин и до протика и во время 124-129 колебался, да и твой нормальный, не переживай даже ;)

E_lena

;)

E_lena
пункция была, перенос предположительно в четверг

:boogie: :boogie: :boogie: на отличное деление клеточек и удачный перенос :pozdr:

фиш_мa
Перенос завтра!

:boogie: :boogie: :boogie: Мариша на удачный перенос :pozdr:

E_lena
лежать пластом 3 дня или вести обычный образ жизни ?

первый день кончено лежать, а последующие по состоянию, я рада что была на больничном и была дома, т.к. меня то морозило, то поясница постоянно болела( на 7 ДПП только все прошло, но были роз. выд., как сказа ЕН возможно ИЗ, но зато с этого дня пузо раздуло((

lu_dochka
и такой синяк сегодня на месте сгиба руки

AMColnce
делала спиртовый примочки, но долго болела очень рука

дааааа, девочки, полностью вас поддерживаю, такая же хрень была, я ночи не спала, просыпалась от боли, т.к. руку ломило прсото ужасно( синяк была диаметром около 15 см, я утром когда увидела, чуть не упала, спиртовые компресики помогли, но через несколько дней только.)

Девочки, помолитесь за нас. Пожалуйста. Помолитесь за сохранение. Нет сил писать, но все очень на волоске.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы