Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка
ну не шибко она в восторге от сервисУ мЭстного! Персонал грубый, что не спроси -ничего не рассказывает, не объясняет.

Какая-то уже напрягающая статистика. Не первый раз слышу, именно такие отзывы про ОММ, и про условия местные, и про персонал...
Жалко мамочек, что им все это приходится терпеть, но вознаграждение самое прекрасное в жизни - любимые лялечки!

Колыбель-ка
От себя скажу, что выглядит она хорошо, даже свежо так

Юле скорейшего восстановления! Молочка побольше и спокойных ночек! :y_0019:

Apriory аквариум с рыбой
Сегодня в ОММ в 13:20 у Юлишны (Vseok) родились два мальчика
Богатыри - 2 750 и 2 650, оба 47 см.

Юляшка!!!!! Поздравляю тебя с рождением сыночков!!!!



Дай Бог вам крепкого здоровья, много молочка, сонных ночей. Ты молодчина!!!
:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Привет всем.Мне тоже прописали так как пролактин повышен . А почему грудь увеличилась непойму.

Девочки, скажите! А в протокол возьмут, если гемоглобин снижен?
У меня по результатам анализов, он почти на нижней границе нормы - 112. Правда сдавала на 4 день цикла, возможно из-за этого еще снизился. Обычно всегда был 125-130.
Мясо я не ем, налегаю сейчас на гранаты, свеклу и т.д. Таблетки что-то тоже совсем пить не хочется.

Yalok
блин мясо не ем.., рыбу есть? меня уже все склоняют(родители) типо поешь мяса, хотя б не долго))

Оля, ты писала, что тоже мясо не ешь, на гемоглобине никак не отразилось в анализах?

lu_dochka
А в протокол возьмут, если гемоглобин снижен?

Возьмут, не переживай!!!

lu_dochka

Мея с низким гемоглобином отправляли на консультацию к терапевту, но у меня почти 80 был всего, а у тебя и не критично снижен.

AMColnce
AMColnce

Колыбель-ка
Колыбель-ка

Спасибо большое за ответ! :clap:
А то я уже что-то распереживалась!
Хотя конечно пока до протокола еще далеко, сначала гистера предстоит, но все равно лучше знать.

Колыбель-ка
но у меня почти 80 был всего

Тебе наверное что-то прописывал терапевт? Сорбифер или еще какие-нибудь препараты железа?
Как во время беременности с гемоглобином?

lu_dochka

Ага, сначала пробовали сорбифер, потом ферлатум, но на все аллергия была. Потом жимолость ела. Но у меня гемоглобин упал из-за гастрита, который возник в качестве реакции на прием Жанина. Жанин отменили и гемоглобин выровнялся. Сейчас проблем нет, ттт.

lu_dochka
Сорбифер

Сорбифер при таком низком гемоглобине,как у Ирины Колыбельки,мертвому припарка.Сама с таким же ходила,теперь поднялся до 100 ,т.к. стала пить Феррум лек.До этого был сорбифер,потом тотема,а он,гемоглобин,все понижался,вот только феррум лек спас немного ситуацию. :)

Колыбель-ка
ну не шибко она в восторге от сервисУ мЭстного!

Это вы еще в периферии не были! Есть экстремалы?

Колыбель-ка
Жанин отменили и гемоглобин выровнялся.

Ааааа,вон оно что.. ;)

Ms.Bekker Это вы еще в периферии не были! Есть экстремалы?

Ждите, скоро в вашем Гадюкино по партийной программе "Здоровье" построят полноценную больницу, каких в области будет 12. Осталось подождать всего-то каких-то пару-тройку лет.

Пролактин — один из гормонов
передней доли гипофиза.
По химическому строению
является пептидным гормоном.
Основная его функция —
стимуляция роста и развития
молочных желез и установление
лактации. При повышении уровня
пролактина в крови подавляется
синтез ФСГ, поэтому отсутствует
созревание фолликула и овуляция.
Кроме того, пролактин играет
важную роль в водно-солевом
обмене.
В норме уровень пролактина
повышен при беременности
и в период лактации. Причинами
патологического повышения
пролактина могут быть опухоли
или нарушение функции гипофиза,
гипотиреоз (снижение функции
щитовидной железы), синдром
поликистозных яичников,
аутоиммунные заболевания
(ревматоидный артрит, системная
красная волчанка), недостаток
витамина В6, почечная
недостаточность, цирроз печени.
При повышенном уровне
пролактина наблюдается
выделение молока или молозива
из молочных желез, может быть
нарушение менструального цикла
вплоть до отсутствия менструаций.
Кроме того, при повышенном
пролактине может отсутствовать
овуляция, что приводит
к бесплодию. Низкий уровень
пролактина может быть при
недостаточности фукнции
гипофиза.
Так что достинекс помогает..ведь от пролактина зависят фоликулы их рост и тд.

Колыбель-ка
Жанин отменили и гемоглобин выровнялся. Сейчас проблем нет, ттт.

Отлично, что так! Нашли причину и вовремя ее устранили, ттт...

Ms.Bekker
Сама с таким же ходила,теперь поднялся до 100

Хорошо, значит видимо у меня не такое критичное значение. Спасибо за ответы. буду дальше за анализами наблюдать.
Надеюсь Елена Николаевна меня и с таким значением возьмет на ЭКО.

lu_dochka
Надеюсь Елена Николаевна меня и с таким значением возьмет на ЭКО.

А ты зачем гистеру делать будешь? У Аскерова? Когда к ЕН на прием?

Колыбель-ка
Всем привет передавала

Спасибо!!! Если кто-то будет с Юлей связываться, то и от меня огромный привет:
Ир, ты на счет имен не спрашивала?

emeri77
написала сдать на 4 и 7ДПП

Лена, привет!!! Выходи!!!

E_lena
перенос

Спасибо!!! Здорово! Вместе ждать будем!
Как прошла пункция? Сколько клеточек взяли?

фиш_мa Ир, ты на счет имен не спрашивала?

Спрашивала, еще думают. Привет передам как следующий раз повидаемся.

E_lena У меня сегодня пункция была, перенос предположительно в четверг

Поздравляю!!!! Кулачков тебе а деление клеточек :boogie: :boogie: :boogie:

E_lena

Пусть все клеточки буду качественными и сильными!!!!!

фиш_мa

кулачки на Б перенос тебе завтра!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

AMColnce
Б перенос тебе завтра

Спасибо!
Меня уже начинает эйфория накрывать. Поймала себя на мысли, что в прошлый раз также точно было....
Дурные мысли прочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы