Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Yalok
нафиг обещать

Обидно блин! а теперь чтоли только в понедельник или завтра можно ждать? :(

angelvox
прививку от краснухи перед протоколом ???

Через 3 месяца можно в протокол после прививки. Если иммунитета нет - лучше сделать. У нас аборт заставляют делать, если заразишься беременной.

Yalok
эти уроды все еще не высали мне письмо с результатом,

а где сдавала?
если в Инвитро - можно еще на их сайте посмотреть

Yalok

Оль, а ты где делала - в Инвитро? У них можно на сайте смотреть результаты, как у Сити-лаба.
Ой, привет. всем, кстати :)

angelvox
кому нибудь ставили прививку от краснухи перед протоколом ?

Ставили мне. Иначе,не дай,Бог,что,то последствия...лучше об этом не думать,а сделать прививку. ;)

angelvox
Через сколько после прививки можно вступать в протокол ???

Через 3 месяца!

непойму почему врач сказала после прививки от краснухи через 1,5 месяца можно бер .. я сегодня привилась . А еще я была на пиявках 3 шт на низ живота , буду ходить 2 раза в неделю. Может рассосут кисты.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 22:09

angelvox
почему врач сказала после прививки от краснухи через 1,5 месяца можно бер

вроде еще от производителя прививки зависит...

Apriory
аквариум с
рыбой спасибки за ответ ..

всем утра доброго
Юлечка, как космонавты себя ведут? отпишись, волнуемся

Всем привет! Давно вас не читала,а тут такие новости.

EЖиК
Юлечка, как космонавты себя ведут? отпишись, волнуемся

:dada: , надеюсь хоть 1-2 недели еще походишь,тьфу-тьфу-тьфу!!!
а КС лучше делать не в схватках. Мне делали в схватках.
Мама Леля, поздравляю вас с малышней с выпиской! Так здорово,что вы уже дома все вместе :love: :ma:
Жанна, ты уже сходила на прием или еще только пойдешь? :boogie: :boogie: :boogie:
Настя,с возвращением!
Оля,отдохните хорошо!
Всем :pozdr:

yapushinka
сходила на прием или еще только пойдешь?

спасибо, Олесь,
ходила и 4 апреля снова на узи, эндик не очень, прогиновы добавили

Девочки, привет. Вчера были в Питере в ава-Петер у каменецкого, он сказал приехать на 19-22 день цикла, он назначит препараты, и можно уезжать на 10-12 дней домой, а потом опять приехать на 10-12 дней к ним, получается стимуляция будет дома? А наблюдение? Девочки, кто делал в аве иногородние, как проходит протокол????

drina

Привет, тебе длинный протокол назначили, приедешь 1 раз - поставят укол, а потом уже к М к ним 2 раз как раз в эти 10-12 дней будут стимулировать и пункцию делать - так что не переживай!!!

девочки вопрос есть.я сдала АМГ на 2 день цикла меня не предупредили что надо сдавать с 3-5 дни результат получился 0,39 от нормы 1,0-10,6 с 3-5 дц. Вот думаю как воспринимать эти цифры

angelvox

на сайте ЦСМ задавали вопрос о АМГ - там ответ был что без разницы в какой день сдавать :=-O: поэтому незнаю честно говоря я

в общем плохо всё я так понимаю. сдам еще в след цикл ((((((((

angelvox
в общем плохо всё я так понимаю

не повод для печали
у меня ингибин В тоже ниже нормы, это тоже маркер овариального резерва, как и АМГ- ну и фиг с ними
тебе главное ведь, чтобы яичники отвечали на стимуляцию и клеточки росли, ну будет их в протоколе не 20, а штук 8-10, и достаточно

angelvox

Маленькие цифры, это снижен резерв яйцеклеток, я сдавала на 3 день. Там еще можно В–ингибин сдать для полной картины.

Спасибо большое! Теперь более или менее понятно)

angelvox

Мне назначили АМГ сдавать в любой день цикла, а в лаборатории сказали, что его строго на 3й сдают, я засомневалась и перезвонила в цсм, там мне рассказали, что концентрация этого горона в крови существено не меняется в течении месяца, но вырабатывается он фоликулами в самом начале их созревания, видимо как раз с 3 по 5 й день. Короче говоря, для общей оценки можно сдавать в любой день. Мой анализ будет только через неделю :(

natusik я позвонила врачу она мне сказала что ждём пока кисты уйдут. Что то всё против меня .

angelvox Что то всё против меня

не надо так думать! Уж лучше такие препятствия, чем более серьезные!!! Так что выше нос.

Колыбель-ка я буду верить что всё получится. а вот муж говорит хватит себя мучить давай не будем ЭКО делать. пмпец я в ужасе просто / я не сдамся всё будет хорошо.

ВНИМНИЕ!
Сегодня в ОММ в 13:20 у Юлишны (Vseok) родились два мальчика
Богатыри - 2 750 и 2 650, оба 47 см.
Юличка - умничка!
Было кесарево
больше ничё не знаю, но слёзки счастья текут у меня

Apriory аквариум с рыбой
Сегодня в ОММ в 13:20 у Юлишны (Vseok) родились два мальчика

Уррааа!!! Поздравь ее от меня :clap: Молодцы какие, богатыри, пусть поскорее выписываются

Apriory
аквариум с
рыбой урааааа какая новость . Богатыри действительно . Поздравляююююю счастливую маму !!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы