Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Сегодня моих малышей на разморозку отправят, а у меня что-то горло начало побаливать. И состояние предгриппозное. Пью чай с шалфеев, сок апельсиновый. Что еще делать? Страшно, что разболеюсь, а таблетки принимать боюсь......осталось всего четыре денька...

а я себе джинсы наконец-то купила с пузиком
вот оно - счастье!

Еловская
мюнхен

Вы на машине? Еще километров триста на запад и можно у нас в суши баре зависнуть:)
Жаль, что погода сменилась - вчера еще за 20 тепла было, а сегодня 15 и небо серое.

Apriory аквариум с рыбой

  а я себе джинсы наконец-то купила с пузиком  

вот оно - счастье!

А большой уже пуз?

фиш_мa

А большой уже пуз?

джинсы обычные были с запасом - тяжко уже

Apriory аквариум с рыбой
джинсы наконец-то купила с пузиком

с обновкой

Apriory аквариум с рыбой
вот оно - счастье!

Супер - молодчинка!!!!

Сейчас Юлик познакомится с моим доктором у него сегодня дежурство.

Шоколад-ка
мне терапевт без всяких анализов назначила пить хофитол, типа чтобы желчь не застаивалась, 10 дней каждый месяц...... кто пил?

мне назначали, но З. сказала не пить. я и нре пила.

EЖиК
все знали, что такая акция или я одна темная такая

первый раз слышу!

фиш_мa
Страшно, что разболеюсь, а таблетки принимать боюсь......осталось всего четыре денька...

За 4 дня можно подлечиться. Пей давай, успевай, а то запустишь еще.

МамаЛапушки
т.к. когда ребенок уже по родовым путям идет,то многократно повышается травмоопасность,его сложнее доставать.

это то понятно. я имела в виду, когда схватки начались, а шейка еще не открылась.

Колыбель-ка
Сейчас Юлик познакомится с моим доктором

Нетушки! ))
Моя врач на букву К. сказала приходить когда уже схватки будут. Или 4 числа, как договаривались.
Еще ношпу выпить рекомендовала. "Туда" никто не заглядывал даже, я думала хоть на кресле пощупают шейку.
Зато живот пощупала. Он у меня кстати начал болеть. Но не схватками, а так.. то низ потянет, то в боку поболит. А так-то по логике могли бы и на сохранение положить, на всякий случай.

Так что, девочки, спасибо вам за переживания и советы. Буду ходить еще. Че мне лошади сделается? ))) Пока до 3 кг не дорощу.

vseok

Юлечка, ходи давай еще, терпния тебе и сил. Оргнизм подготавливается к родам

vseok

Да уж, что-то не хочу я в омм, тягомотина какая-то %)
Завтра сходишь в 40, да и заляжешь там, если понравится :)

vseok
первый раз слышу!

вот и для меня сюрприз был :=-O:
реально глаза вытаращила на банкомат, потом в другой сходила,
потом еще у продавца спросила: правда :=-O:

vseok
приходить когда уже схватки будут

ты уж поаккуратнее эти дни, не геройствуй
как черепашка- ползай потихоньку ;)

AMColnce

Спасибо! Буду ходить еще или лежать ).

Luna_blanca
Завтра сходишь в 40, да и заляжешь там, если понравится

ты читаешь мои мысли )). Посмотрим завтра на врача, что скажет.

фиш_мa
а таблетки принимать боюсь..

Ну и зря! За 4 дня можно спокойно вылечиться! ;) Принимай меры,пока можно!

EЖиК
ты уж поаккуратнее эти дни, не геройствуй
как черепашка- ползай потихоньку

да итак как Тортилла )).

EЖиК
вот и для меня сюрприз был

надо будет посмотреть что у меня там.

Меня тоже домой отпустили, надо завтра только подьехать на капельницу и еще доХТор загадоШно так сказал "Еще поговорим"...

EЖиК
а что сказала за повод ,всех беременюшек отправляют?

не всех, у меня шумы в сердце услышала, говорит каким спортом занималась

Apriory аквариум с рыбой
а я себе джинсы наконец-то купила с пузиком

где?

фиш_мa
Сегодня моих малышей на разморозку отправят, а у меня что-то горло начало побаливать.

чтоб разморозились хорошо все-все!!! :boogie: :boogie: :boogie: сама лечись тем, что обычно помогает тебе!!! :rose:

vseok
мне назначали, но З. сказала не пить. я и нре пила.

Спасибо за совет, на след. неделе прием, спрошу тогда у пуховой пить или нет...

vseok
Посмотрим завтра на врача, что скажет.

а ты как в 40ю записалась? через знакомых?

Колыбель-ка
Меня тоже домой отпустили, надо завтра только подьехать на капельницу

вот молодчина! Отдыхай давай!

Шоколад-ка
где?

в мамамаркет в дирижабле была
сразу карту скидочную получила и сразу же скидку по ней 9%

[cit]Шоколад-ка
а ты как в 40ю записалась? через знакомых?
не.. телефон сотовый дали. не факт, что согласился бы взять. но еще и не взял )).

мы так чудесно по ЦПКиО прогулялись... там светофоры пора для колясок ставить

девочки.. эти уроды все еще не высали мне письмо с результатом, смс пришла утром, чтов се готово, сегодня до 18,00 должны были выслать письмо, нет нихрена.. еще я и днем звонила, грю: точно там все придет? адрес проверила... они : девушка не переживайте все придет до 18,00.......... где???????? нафиг обещать

Девчата а кому нибудь ставили прививку от краснухи перед протоколом ??? Через сколько после прививки можно вступать в протокол ???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы