Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Шоколад-ка
у тебя когда день госпитализации назначен, блин память девичья, ниче не помню

4 апреля

Колыбель-ка
то хоть на узи сгоняй, чтоб тебе состояние шейки глянули

вроде сейчас узи уже не видит шейку, только вагинальным если? в омм наверное доеду сейчас. У меня же шов там еще, может его снять надо. А то порвется нафиг всё )).

а у меня 9 утра и дождь льет.....а так тут хорошо, красиво, завтра с утра в мюнхен поедем

Еловская

Супер - отдыхай давай!!!!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! Дома хорошо, спокойных вам ночей!!! Молочка побольше и вкусного!!!!!

Классно как... Оля, желаю тебе незабываемых впечатлений :)
Я тебе про галавит хотела написать, если чего не пугайся, у меня такая реакция дикая на него была %) То горло, то лимфоузлы воспаляются во всех местах по очереди, то какая-то хрень вылазила типа фурункулов (раньше таких никогда не видела). Причем это все было в таком режиме: утром просыпаюсь - сюрприз, на следующее утро он проходит, и появляется в другом месте %) И после всего этого еще и заболела сильно и надолго. Но пусть тебя это все минует :)
А имунофан нормально перенесла, правда у меня в уколах был.

vseok

Юль, ты с собой вещички прихвати, на всякий пожарный

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Оля, поздравляю вас с рождением и уже с выпиской
Молочка вам побольше, здоровья деткам и ночей спокойных!

Еловская
а у меня 9 утра и дождь льет.....а так тут хорошо, красиво, завтра с утра в мюнхен поедем

Здорово!

Я тут опять с токсом боролась %) Только вам похвасталась он и вернулся Блин, придется мне похоже долго на хофитоле сидеть, только он из меня человека делает. Как только отменила его, тут же пластом залегла опять.
Еще вспомнила про свой отрицательный резус фактор. У мужа с дочерью положительные. Е.Н. успокоила меня, сказала с 16недель каждые две недели сдавать на антитела к резус фактору.

Luna_blanca
Юль, ты с собой вещички прихвати, на всякий пожарный

тапки и халат возьму на всякий случай.

vseok

Ты еще не выехала? Давай до 15 часов успевай!

МамаЛапушки
у меня резус "-".
все ОК.у дочи + получился.
в 28 недель и после родов ставила антирезусный иммуноглобулин.
если у ребенка получится - .после родов его не ставят

Аха, спасибо. Мне Е.Н тоже самое сказала. Просто у меня уже старшая есть, с "+" и я не помню чтобы мне после родов что-то ставили. Буду контролировать теперь.

Еловская
а так тут хорошо, красиво, завтра с утра в мюнхен поедем

хорошо вам! Гуляйте давайте побольше!

Девочки, сейчас вспомнила только, мне терапевт без всяких анализов назначила пить хофитол, типа чтобы желчь не застаивалась, 10 дней каждый месяц...... %) кто пил? Я наверное все-таки подожду приема у Пуховой пока....

Шоколад-ка
Успела я с утра пораньше уже посетить терапевта и эндокринолога, терапевт направил к кардиологу

кардиограмму всем делают, меня тоже терапевт гоняла
в 365 ее делают не снимая колготок :=-O: сказали в тонких можно

Колыбель-ка
Не знаю от пустят ли сегодня и в выхи.

похоже вы там с Юлечкой вместе будете

vseok
У меня походу пробка отошла.

Юльчик, мне бы твое спокойствие молодец что не кипешишь, а все разумно- но в больничку я бы поехала,
посмотрят и тебе спокойнее и масикам
волнуюсь за тебя :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
они окажутся у себя дома!!! В своих кроватках!!!

Олечка, очень рада что все хорошо и вас выписывают так скоренько,
тьфу-тьфу, чтобы все и дальше было благополучно , растите здоровенькими.
вечером и Ярослав уже понянчит, он видел уже братика с сестричкой?
Ты не бросай нас тут, заглядывай ;)

Еловская
а так тут хорошо

Оля, хорошего отдыха перед победным

Шоколад-ка
хофитол

Я пью сейчас, без него загибаюсь сразу :(
Пила две недели, отменила, на следующий день слегла. Е.Н сказала снова пить. Но у меня с детства дискинезия желчевыводящих путей и еще перегородка в желчном пузыре.

МамаЛапушки

У меня с первых родов 16 лет уже прошло, я тогда вобще не в курсе была про эти плюсы-минусы. Уже потом, во время планирования второго начиталась всякого. А сейчас еще и двойня, т.ч. рожать вроде все равно в ОММ буду.

EЖиК
кардиограмму всем делают, меня тоже терапевт гоняла

дак это помимо кардиограммы, с кардиограммой уже к самому кардиологу ;)

Luna_blanca
Пила две недели, отменила, на следующий день слегла. Е.Н сказала снова пить. Но у меня с детства дискинезия желчевыводящих путей

тебе хоть назначали по диагнозу, а мне вообще просто так :=-O: такое ощущение, что она всем подряд его назначает....

Юля, vseok, удачи тебе :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

оказывается по карте сбербанка бонусы какие-то начисляют
случайно узнала :=-O:
посмотрела - у меня их там 7300 :=-O:
и тратить можно :=-O: :=-O:
но только в очень ограниченных магазинах:связной,МТС,аптеки Ригла и ювелирка 585 и "золотой"
зашла и взяла ложечку серебряную- просто так дали за 1% от стоимости 99%-бонусами
я в шоке
все знали, что такая акция или я одна темная такая %)

Шоколад-ка
с кардиограммой уже к самому кардиологу

а что сказала за повод ,всех беременюшек отправляют?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Ну все девочки, нас выписывают!!!

ураааааааааааа
видимо сейчас как раз готовитесь к выписке, прям маленький выпускной :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

vseok
халат возьму на всякий случай

Лучше поехать, узнать на всякий случай. Может, рано еще и со спокойной душой домой отпустят.
:)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
выписывают

Урааа!!!
:j_0002:

Emelya
Не ходи, закончились у них витамины. Сегодня была... :(

ну в полпервого мне всяко уже поздно было об этом сообщать
но спасибо

Еловская
а у меня 9 утра и дождь льет....

сочувствую
мы пообедали и тут снег :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы