Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Привет всем! Успела я с утра пораньше уже посетить терапевта и эндокринолога, терапевт направил к кардиологу :=-O: , после кардиограммы буду записываться, еще выдала 2 направления на компрессионные чулки и бандажи и бумажку на канц-товары (типо кто что сможет - приносите, не откажется) :=-O: , а эндокринолог вполне адекватная девушка, мне понравилась, все объяснила, дала направление сдать ТТГ, потом с результатом к ней, в общем хорошо пообщались :) дозу тироксина в 50 мг и йодомарин 200 одобрила и дальше пить..

Yalok
хгч будет только завтра вечером скорее всего

Оля, давай налегай на белок: мясо, рыба, икра, курица, яйца, и пей побольше обычной воды, с гиперой не шутят, можно и в больницу загреметь!тьфу-тьфу!
Держу кулачки на высокий ХГЧ :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка

Ирин, ты как там? Или тебя домой отпустили? ;)

Шоколад-ка
Успела я с утра пораньше уже посетить терапевта и эндокринолога, терапевт направил к кардиологу ::=-O::

ничегосе ты шустрая
маладца!!!

Шоколад-ка

Ну ты молодец, такая ответственная, всех врачей прошла, анализы как положено все сдала! Прям мне пример для подражания
Я ночевала дома, к 8 обратно вернулась, так как кровь еще сдать надо было. Не знаю от пустят ли сегодня и в выхи. По идее мне еще завтра магнезию колоть (они тут и в выхи капельницы ставят!).

У меня походу пробка отошла. Оказывается никакая это не пробка, а обычный прозрачный куриный белок, как при овуляции бывает. А то я начиталась что она коричневая, желтая, густая, чуть ли не как пробка из шампанского )). Сижу на попе ровно, т.к. живот не болит и в больницу неохота. Принимаю советы, что делать ).

Apriory аквариум с рыбой

vseok
у тебя что сегодня поиск не работает? ))

Спасибо девочки :rose: :rose:
Ага, что-то барахлит поиск

vseok
У меня походу пробка отошла.

:=-O: примерное время до родов, что пишут? ;) Главное спокойствие!!!

Шоколад-ка
примерное время до родов, что пишут? Главное спокойствие!!!

от нескольких часов до 3х недель )). Я спокойна как удав. У меня еще дел куча..

Юля, надо ехать и смотреть как оно там... Не все воды замечают. Я бы поехала в больничку

vseok

Юль, может действительно на всякий пожарный в больничку? А то мало ли что? Я вот так и не узнала ни в эту беременность, ни в прошлую, что такое пробка и воды. Не было ни того ни другого.

Девчата, привет
Очень редко захожу теперь в темку, на днях вот прочитала пару страниц и тут столько отличных новостей :dance2: столько новых беремешек появилось что просто душа поет За всех очень рада.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вчера в10.00 я стала трижды мамой!!!

Олечка, отдельно поздравляю тебя с рождением твоих малышей!!!!

:ma: :ma:

Ты молодец, возвращайтесь скорее домой. Тебе и твоих крохам крепкого здоровья, сил и много много любви

У меня к вам, девочки, вопрос: кто уже в ЦСМ готовил документы на возврат НДФЛа?
К кому обращаться? Какие документы с собой брать? Как долго будут готовить справку и копии лицензий?

vseok
После того как проторчала в очереди на узи в омм с 11 до 16.30 у меня вообще гадкое восприятие этого заведения

У меня к ОММ такое же отношение :( Тоже на консультации в последний раз провела там пол-дня :boom: Еще то испытание.
Тебе с Валека туда дали направление на роды? Я так понимаю ты еще с род.домом не определилась окончательно?

Ну все девочки, нас выписывают!!! :dance2: Наконец то настал этот день!!! Урааааа!!! Жду 3-х часов дня и домой!!! Малявочки спят и неподозревают, что сегодня у них будет первый выход на улицу, поездка на машине и они окажутся у себя дома!!! В своих кроватках!!!

Emelya

Аня, спасибо!!! Тебе легко доходить и легко родить!!!

vseok

Юль,съезди,пусть посмотрят готовность шейки.Если не созрела еще,так и сиди дальше на своей попе ровно! ;)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
нас выписывают!!!

Уррррра! :y_0019: С днем выписки вас! С первым знакомством с цивилизацией ,так сказать! ;) И с самым родным местом-родительским домом! :y_0018: Будьте здоровы и счастливы!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Ну все девочки, нас выписывают!!! Наконец то настал этот день!!! Урааааа!!! Жду 3-х часов дня и домой!!!

Так быстро!? Поздравляю! :)

Emelya
Тебе с Валека туда дали направление на роды? Я так понимаю ты еще с род.домом не определилась окончательно?

с Валека. Если ехать сегодня в больничку, то в омм. В 40й то я только на завтра договорилась о встрече. Ты где планируешь рожать? Как самочувствие?

Apriory аквариум с рыбой
Юля, надо ехать и смотреть как оно там... Не все воды замечают

так оно.. Пытаюсь дозвониться в омм с врачом поговорить. Складут ведь за нефиг делать. А впереди выходные, анализы и тп наверняка не делают.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Юль, может действительно на всякий пожарный в больничку? А то мало ли что? Я вот так и не узнала ни в эту беременность, ни в прошлую, что такое пробка и воды. Не было ни того ни другого.

тебя, блин, кесарят раньше времени. Может когда свои схватки начнутся, лучше кесариться? Типа и дети сами готовы и гормоны у мамы вырабатываются какие надо.

Дозвонилась в омм, с врачом не соединяют. Объяснила девушке ситуацию, она сказала приезжать в назначенный день на госпитализацию ))). Я спрашиваю "а если схватки начнутся? тоже ждать день госпитализации?", она "не знаю". )))

vseok
Ты где планируешь рожать?

Я пока информацию собираю, так что не определилась, да и рано нам еще - 26 неделек нам только.

vseok
Как самочувствие?

Все отлично у нас. Еще бы не тонус постоянный с 17-ти недель, так вообще было бы здорово!!!
А тонус мой ни чего не берет: ни магнезия, ни папаверин с нош-пой, ни гинипрал в капельницах и таблетках. Он у меня сам по себе, есть и все тут

vseok
Я спрашиваю "а если схватки начнутся? тоже ждать день госпитализации?", она "не знаю". )))

:shock:

vseok

Ну да на 5 сутки выписывают, а они у нас начались с 10 утра как раз. В прошлую бер я пришла со схватками ровно в 40 недель, прокесарили, незнаю какая тут разница со схватками или нет, ведь все равно же наркоз будет. Про/то узнай как тебе поступить /ейчас, может и действительно ни че страшного и ляжешь тогда когда назначили.

мамаЛЕЛ*Я приветик , как холосооо будете дома сегодня поздравляююююю . Рада очень очень за вас.:-)

Apriory аквариум с рыбой
я за витаминами наконец-то

Не ходи, закончились у них витамины. Сегодня была... :(
Сказали приходить в середине апреля.

vseok

Юль? Если не хочешь в больницу, то хоть на узи сгоняй, чтоб тебе состояние шейки глянули! А там уже будешь знать к чему готовиться. Позвони в Эксперт, объясни что экстренно и они даже если все время занято, все равно примут.
Так поспокойнее ;)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Ну все девочки, нас выписывают!!! :dance2: Наконец то настал этот день!!! Урааааа!!! Жду 3-х часов дня и домой!!!

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!

vseok
Я спрашиваю "а если схватки начнутся? тоже ждать день госпитализации?", она "не знаю". )))

:=-O: ничего себе....у тебя когда день госпитализации назначен, блин память девичья, ниче не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы