Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Девочки здравствуйте! Сходила сегодня на первичный прием (была и Ивановой), выдала список анализов. И сказала, что нужно сделать гистероскопию, чтобы эндометрий был получше, ну и проверить как там все. А вообще гистера обяъательна перед началом эко? просто я ее делала месяцев 8 назад. Как у вас было?

vseok

Не, не на совсем. На ночь отпускать будут. Я им объяснила, что утром мне надо попадать в комфортные условия туалета иначе им же будет хуже и они согласились.

vseok Что он там хотел нащупать? Разговаривает хоть или все молчком?

Ну бурчал там что-то они все дружно меня посмотрели ( каждый со своим новым зеркалом!!!! %) ), потом живот пропальпировали и велели идти в палату и ждать, потому что им нужно посоветоваться. Потом пришел мой доктор и уже рассказал мне чего они там насоветовались.

всем привет)девочки, спасите меня а.. посоветуйте чтонить.. я помираю ночами вообще, меня надуло как шар , все кишки вспучило ужасно, все бурлит , болит( уже вешаюсь честно.. эспумизан нифига не помогает.. че делать????? :( по мне, тут немного розовых выдел. было( прогинову пью, хгч будет только завтра вечером скорее всего

фиш_мa
Как у тебя дела?

:pozdr:

number1
ее прикладывают к груди, а слезы счастья катятся и катятся по твоим щекам... Это не забудется никогда! Это всегда с тобой!

:j_0002:

Еловская

Оля отдахни за нас))

Шоколад-ка
Оля, как твои гормончики???

э и прогик в норме, все хорошо вот на 7 день которые сдавала, теперь 03,04 тест

EЖиК
ага, боюсся

:boogie: :boogie: :boogie: Жанночка все будет обязательно, удачи тебе :pozdr:

AMColnce
Девочки всем приве

:bear: Настюша привет

Charusha
1695.

:dance2: молодчинки)) растете, здоровица вам, и не накручивай себя там)

Колыбель-ка
В понедельник на узи пойду

:boogie: :boogie: :boogie: удачи

Charusha
Олечка, как там твой ХГЧ? Выходи!

vseok
пригласили на госпитализацию 4 апреля

:boogie: :boogie: :boogie: :ma: уже так скоро)

MaryPoni
вообще гистера

я делала в цикле перед протоколом, лучше предостеречь все, удачи :pozdr:

Yalok все кишки вспучило

Знакомая картина. Белок тебе в помощь!!!!! Беллакт-мама и подобные смеси. Помогает замечательно!

Yalok

Привет, давай срочненько на белок и вообще на УЗИ б сходить не тянуть, сто процентов ты Б - и она провоцирует гиперу.....

Колыбель-ка
Беллакт-мама

срочно надо купить, а то лопну нафиг((

AMColnce
и она провоцирует гиперу..

блин блинский.. дак на узи рано, ЕН грит 3,04 только тест, сеня 10ДПП

AMColnce
сто процентов ты Б

оч верю, поэтому вообще переживаю из за этого вздутия( поехала за белакт мамой, а елси ее не будет, то спросить белковую смесь? так ведь?

Yalok

Да, белковую смесь. Девочки еще в обычных магазинах находили какието молочные обогащенные белком. В крайнем случае килограмм креветок слопай.

Колыбель-ка
Да, белковую смесь

оки, поехала искать

Колыбель-ка
креветок слопай

на них аллергия( а так бы с удовольствием налупилась)
спасибо

Yalok

Давай удачи!!!
Может я пропустила. тестики делала? :)

AMColnce

:pozdr: пасиб

AMColnce
тестики делала?

пока нет)

Yalok

На шикарный ХГЧ тебе!!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :y_0018: :y_0018: :y_0018:

Колыбель-ка
Я сегодня как-раз там была, в туалет бегала, кстати он там вообще без дверей, на кабинки только небольшими щитами унитазы разделены

Я щас на е1 прочитала что по 6 чел в 5 местной палате лежат, думала только в гинекологии так. Ирина, будет время поспрашивай завтра у местных аборигенов что да как там в предродовом.

Yalok
срочно надо купить, а то лопну нафиг((

у меня есть беллакт. приезжай.

Еловская
Юриями будут оба

Егор и Георгий? ;)

фиш_мa
Егор и Георгий?

Неплохой вариант. Но Егоров слишком много. А Георгий мне нравится, но мужу не очень.
Георгий и Григорий тоже не плохо мне кажется. Так ведь имена мы и не придумали ((. Родители мля..Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 21:59

Девчонки у меня столько таблов осталось.... прогиновы, дивигеля. утрика разного... %)

vseok
Родители мля..

;) У вас есть еще время_))) мне Георгий тоже нравится!!

AMColnce
столько таблов осталось....

ПРивет, Настя! Пригодится еще тебе самой!!! ;) Как отдохнула?

emeri77
то ХГЧ снова делают за 1 день как и раньше

круто! они поближе маленько ко мне, чем инфитро, хотя вот щас на родонитовой 8 открылись , вот у них сдавала как раз, в ситилабе будем динамику смотреть, дай Бог)

AMColnce
На шикарный ХГЧ тебе!!!!!

:bear: спасибо

vseok
у меня есть беллакт. приезжай.

купила) спасиб :pozdr: но блин... кончено же не тот он детский, до 3 лет, белка там 16г, а в белакт мама вроде аж 22..? вобщем как его пить вообще? я кружку намешала, надеюсь завтра по легче станет
и вообще гадость чет эт редкостная.. иль я пропорции не соблюла в детстве я помню его сухой жувала, вкусно так)) вот и щас сухой мне больше понра)

Yalok
чем инфитро

Инвитро))

Лисища

ну ничего вроде так, теперь на море хочу
просто настроения не было поэтому особо не отвлекалась, зато сегодня приехав домой - как все таки хорошо дома - решила :j_0022:

Yalok
в ситилабе будем динамику смотреть, дай Бог)

Да Дай Боженька тебе!!!!

vseok
Так ведь имена мы и не придумали ((. Родители мля..

я так и знала

vseok Георгий и Григорий

С коллегой на днях обсуждали, у нее сыновей так зовут и она рассказывала сколько гемороев из-за этого было. По инициалам одинаковые, по датам рождения одинаковые и часто путаницы случались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы