Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка

ой спасибо, пива напьюсь....

Еловская
С твоей нынешней фамилией можно, может Россия богатой станет Первая женщина президент

Всем то не рассказывай! ))
и вообще.. еще не вечер )) Голосуйте за меня! Всем женщинам России - ЭКО в Израиле бесплатно! ))

vseok
Всем женщинам России - ЭКО в Израиле бесплатно! )

:clap:

Apriory аквариум с рыбой
оу
я что-то пропустила

Да еще не пропустила!

Я позвонила в 40ю. Схожу в сб на разведку все-таки.

Колыбель-ка

держись, друг!

vseok
Я позвонила в 40ю. Схожу в сб на разведку все-таки.

неугомонная!!!

vseok

никто и не поймет ;)

Apriory аквариум с рыбой
неугомонная!!!

дурная башка ногам покоя не дает.

Катя, прекрасный хгч :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на удачу тебе, все хорошо будет

AMColnce

Настя, привет, как клизьмы?
На душе полегчало?

vseok
дурная башка ногам покоя не дает.

не в том направлении только ноги ходят

vseok

за родовым иди

Apriory аквариум с рыбой
не в том направлении только ноги ходят

Еловская
за родовым иди

Да я прочитала, что и без него возьмут, никуда не денутся. Поэтому так долго забираю его.

Еловская

везет тебе.. доброго пива напьешься..

vseok

я и за тебя выпью, и за парней твоих ;)

Еловская
я и за тебя выпью, и за парней твоих

спасибо! хоть так.

Еловская
ой спасибо, пива напьюсь....

молодец, я к тебе присоединяюсь здесь ;)

Еловская
Настя, привет, как клизьмы?
На душе полегчало?

ааа буду сегодня бухать бухашку шампусиком увлекаться

vseok Ирина Колыбелька, сходи пожалуйста в родовое, узнай сколько дней обычно держат перед КС и что делают все это время.

ты мне напомни завтра и я сгоняю. Я сегодня как-раз там была, в туалет бегала, кстати он там вообще без дверей, на кабинки только небольшими щитами унитазы разделены, за что отгребла от врача по полной

Кстати, я дома! Рассаду полила! Завтра к 8 вернуться надо, а то там мне еще какие-то анализы назначили сдать.

AMColnce
ааа буду сегодня бухать бухашку шампусиком увлекаться

видимо это вместо минеральной воды

Колыбель-ка

а крупу перебрала?

Еловская а крупу перебрала?

аладьи хотела пожарить, а что-то так лень стало, так что лежу.
Пацюк сегодня когда мне живот пытался пальпировать Дмитрий Леонидович его так колошматил в ответ! "папа, папа, к нашей маме какой-то мужик пристает!"

Колыбель-ка
ты мне напомни завтра и я сгоняю

Колыбель-ка
Завтра к 8 вернуться надо

будильник заведу тока, чтоб успеть тебе напомнить ))
Тебя насовсем отпустили? Только приходить к ним будешь?

Колыбель-ка
Пацюк сегодня когда мне живот пытался пальпировать

Что он там хотел нащупать? Разговаривает хоть или все молчком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы