Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Шоколад-ка

у тебя что сегодня поиск не работает? ))

Charusha
Я у ТВ, а у него, видимо, позиция, вообще ничего после переноса не мониторить и не менять в поддержке. :dontknow:

вроде и у ЕВ такая же насколько я поняла...

Не пошла я сегодня к З. и родовый опять не забрала. обнаглела совсем ))

vseok

у тебя что сегодня поиск не работает? ))

видимо мозг становится глубоко беременным
я тут только на днях поняла одну весчь:
когда тесты мочила полосатые, сразу бежала лежать с утрожестаном, потом 10 минут не долёживала и бежала смотреть полоски
притом каждый раз прям спотыкаясь в ванну неслась
А чего я тест просто рядом с кроватью не положила - только сейчас решила подумать

vseok
Не пошла я сегодня к З. и родовый опять не забрала.

ты чего?
так до ОММ и не заберешь!
давай бери себя в руки и топай завтра
пошли вместе (я за витаминами наконец-то, а ты за розовой бамажкой)

Apriory аквариум с рыбой
чего я тест просто рядом с кроватью не положила - только сейчас решила подумать

)))

vseok

Юрий Юрич 1 и 2, будущие президенты

Apriory аквариум с рыбой
так до ОММ и не заберешь!
давай бери себя в руки и топай завтра

мужа может пошлю..
пля. мне еще на работу надо сгонять и в налоговую..(((

я себя берегу просто. Ёжик велела ).

vseok
пля. мне еще на работу надо сгонять и в налоговую..(((

%) ну ты мать даеееееешь
тебе потом ваще не до того будет

Еловская
Юрий Юрич 1 и 2, будущие президенты

хде президенты? Один понятно в России, а другой?

vseok

так и в роддом не захочешь

emeri77
У Е.Н. я. У меня мутаций гемостаза еще много, мне без сдачи коагулограммы нельзя. Д-димер вот скакнул выше нормы

фсё прям как у меня было
тока у меня д-димер в 10 превышен был (из лабы звонили в обморочном состоянии и просили меня с дохтором связаться)

vseok
хде президенты?

один один срок, а потом другой сменит :)

Apriory аквариум с рыбой
ну ты мать даеееееешь

не говори. У меня еще 3 рабочих дня в запасе!
Еще халтуру подкинули )). за выходные может сделаю.

vseok
хде президенты? Один понятно в России, а другой?

премьером
ты чоу, не поняла как у нас президенты меняются

Еловская
один один срок, а потом другой сменит

были бы еще однояйцевые, чтоб как 2 капли воды и тогда вообще бы не отличить, даже по паспорту )).

vseok
однояйцевые

а они какие? яйцевые сто пудов все у них одинаковое будет

Apriory аквариум с рыбой
премьером
ты чоу, не поняла как у нас президенты меняются

хватит в нашей семье одного президента. Меня! ))
Папа в детстве говорил, что буду я первой женщиной президентом России! ))
у меня конечно еще есть время в запасе, но с 2 наверное уже сложнее будет ))Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 17:21

vseok

мальчик и мальчик

vseok

С твоей нынешней фамилией можно, может Россия богатой станет Первая женщина президент

Еловская
мальчик и мальчик

вот так и буду смс-ить после родов.

emeri77
Сейчас нормы почему то изменились по д-димеру, не больше 300, еще в октябре норма была до 500.

у меня тогда д-димер был 2 280 вроде... больше 2 тыс точно

emeri77
Как Е.Н. корректировала? Быстро в норму пришел?

фракс 2 раза в день и всё
д-димер надо смотреть только в связке с коагулограммой
если она в норме - не кипишевать
она у меня была почти в норме, поэтому не добавляли ничего, так и снизилось

vseok
хватит в нашей семье одного президента. Меня! ))

оу
я что-то пропустила ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы