Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

EЖиК
так неделю и один день всего , мне кажется - спокойно долежите

дык нецелесообразное расходование бюджетных средств.. без дела то там лежать.

vseok
ладно если неделю, а то может 3 дня на анализы и зарежут

Ты уже все вещички подготовила? ;)

vseok
З. отправила на консультацию, они сказали наш пациент

а когда отправляла? Уже к концу срока? ;)

Олесь, а тебя направляли в ОММ, ты когда идешь? ;)

vseok
дык нецелесообразное расходование бюджетных средств.. без дела то там лежать.

бюджет жалко
меня 10 дней кашей в 27 кормили за казенный счет и ничего, как я домой ни просилась

Apriory аквариум с рыбой
а ты там чего больше боялсь?

А всего, и врачей, и обстановки. У меня там подружка два года назад рожала, че-то всяких ужасов понарасказывала.

Шоколад-ка
Ты уже все вещички подготовила?

да как-то так подготовила.. не пока не верится, что уже конец. И в омм ноги не несут.

Шоколад-ка
а когда отправляла? Уже к концу срока?

да. уже в 3 триместре. Ты в омм хочешь рожать?

vseok
И в омм ноги не несут.


Юль не бойся, все гуд будет,
мне кажется ОММ лучше чем 40 или 10
я бы из предложенного ОММ выбрала, если ОПЦ не получается

EЖиК
ОММ лучше чем 40 или 10

но только 40 и 10 новые и современные. Душ и туалет цивильные рядом.

vseok
. уже в 3 триместре. Ты в омм хочешь рожать?

понятно. Да я не знаю даже как получится, лучше бы конечно заранее договориться.....а вдруг договоришься, а приспичит и поедешь туда, куда уж скорая повезет %)
давай разузнавай пока как в ОММ рожается ;) хотя у тебя ж кесарево скорее всего будет....

vseok
Душ и туалет цивильные рядом.

руки в ОММ лучше , ну бытовые не спорю-старое все конечно

vseok

Юриями будут оба

Apriory аквариум с рыбой

хорошо, в сейфе храню всё до приезда

Шоколад-ка
давай разузнавай пока как в ОММ рожается хотя у тебя ж кесарево скорее всего будет....

не угадаешь. можно хорошо родить в захудалом роддоме, можно плохо в ОПЦ. кому как повезет ).

Шоколад-ка
Олесь, а тебя направляли в ОММ, ты когда идешь? ;)

да
запись у меня на 10 апреля (ровно 16 недель будет)

Еловская
Юриями будут оба

Юричами

Еловская
в сейфе храню всё до приезда

окейно

Еловская
Юриями будут оба

  • папа такой же ))

    Apriory аквариум с рыбой
    да
    запись у меня на 10 апреля (ровно 16 недель будет)

щас раньше стали отправлять. Скорее всего когда у меня было 16 недель туда просто не было приказа направлять на консультацию.

vseok
щас раньше стали отправлять.

мне направление на первом приёме на Валека выдали
а звонила им после скрининга
они спросили была ли на скрининге, а потом дату назначили и врача

А кто знает в каком районе находится 10ый роддом? Адрес какой? ;)

Apriory аквариум с рыбой
мне направление на первом приёме на Валека выдали

все меняется у них. Но я не вижу смысла туда ходить всю б. и вообще. Че там делать? 4,5 часа в очереди на узи сидеть?

emeri77

Да не за что. ;) А кто у тебя врач?
Я у ТВ, а у него, видимо, позиция, вообще ничего после переноса не мониторить и не менять в поддержке. :dontknow:

Шоколад-ка
А кто знает в каком районе находится 10ый роддом? Адрес какой? ;)

на Комвузовской, 3

Шоколад-ка
10ый роддом?

комвузовская 3 Пионерский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы