Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Доктор сказал, что по совещались они и так и порешили не спешить меня шить, а отследить динамику, так что я пока просто лежу и "сохраняю". Если динамика будет положительная, то в конце следующей недели выпишут.

Колыбель-ка
Доктор сказал, что по совещались они и так и порешили не спешить меня шить, а отследить динамику, так что я пока просто лежу и "сохраняю".

а тебе на консультации в ОММ узи делали и там увидели это?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 14:41

EЖиК

Жанночка - Дай Бог тебе!!!!! На прием кулачища!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
просто лежу и "сохраняю

домой-то будут отпускать?

AMColnce
На прием

спасибо Настюш , ощущения уверенности в завтрашнем дне нет пока :dontknow:

Колыбель-ка
либо растет, но смещаясь перекрывает собою зев. Второй вариант идеален.

ну и сколько времени они будут наблюдать куда она растет %) ? Может приходить раз в неделю к ним и смотреть, че лежать то? А за неделю мне кажется не значительно что поменяется.
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля. Сколько времени они будут меня до родов там держать, кто в курсе?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 15:09

vseok
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля.

уряяяяяяяяяяяяяя
поздравляю

vseok
на госпитализацию 4 апреля

так, они что говорят- это уже рожать тебя берут или сохранять? как с малышней себя чувствуете ?

vseok
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля

Здорово то как, вот и время пролетело!!!!

vseok
Сколько времени они будут меня до родов там держать, кто в курсе?

ну пока все анализы соберут, то се.. так еще недельку протянут

vseok
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля.

Юль, может ты уже говорила, я не помню, расскажи как ты попала в ОММ? З тебя туда направила на роды или как? ;)

[cit]Колыбель-ка
Бабки ( нас 6 в палате, из них я и еще одна беременные с одинаковым сроком, остальные - дамы за 50) в упор отказываются проветривать, т к боятся кости застудить а ночью такие переливы храпа на все лады были! Я не выдержала, ушла в коридор гулять, и, блин, как на зло, эти переливы только в нашей палате

Ирина,дак тебя в гинекологию чтоли упекли? Ужас! Я то лежала не в гинекологии а в отделении патологии беременных (ОПБ№2),там лежат все беременюхи. За что тебя то в гинекологию,ужас. %) Я и думаю-врачи у тебя какие то странные,не знакомые...Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 15:27

vseok
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля. Сколько времени они будут меня до родов там держать, кто в курсе?

Юля,а тебя то в какое отделение положат? Там есть ОПБ№1 и ОПБ№2,куды именно? а то Ирина оказывается в гинекологии тусит.

EЖиК
так, они что говорят- это уже рожать тебя берут или сохранять? как с малышней себя чувствуете ?

мы то себя нормально чувствуем по узи. не считая того что я как старая кляча. куда уж меня сохранять? угрозы нет, да даже если бы и была то уже можно ).

AMColnce
Здорово то как, вот и время пролетело!!!!

не говори!

AMColnce
ну пока все анализы соберут, то се.. так еще недельку протянут

ладно если неделю, а то может 3 дня на анализы и зарежут. хз что у них на уме.

Шоколад-ка
З тебя туда направила на роды или как?

З. отправила на консультацию, они сказали наш пациент. Приказ Минздрава есть кого куда отправить. ЭКО+двойня в ОММ я так поняла.

LAKSHMI80
Юля,а тебя то в какое отделение положат?

Я хз.. Ты там лежала, тебе лучше знать куда меня засунут )). Откуда там рожать идут, из какого ОПБ? Но явно не в гинекологию ).

Apriory аквариум с рыбой

Олеся, видимо не получится, я сейчас подстригаться иду, вечером, если мужа попросить хорошо, то до тебя доедем, а если нет, то жди до 6 числа

Еловская

ноу проблем
давай после приезда твоего

vseok
а то может 3 дня на анализы и зарежут. хз что у них на уме.

да вряд-ли так быстро, во сколько недель можно уже рождаться?
ты им скажи- что день космонавтики ждешь ;)

vseok
Меня офисияльно пригласили на госпитализацию 4 апреля

Ой, уже совсем-совсем недолго осталось. :y_0018:

vseok
З. отправила на консультацию, они сказали наш пациент. Приказ Минздрава есть кого куда отправить. ЭКО+двойня в ОММ я так поняла.

Девочки, а если не двойня, и не в Эксперте наблюдаешься, а на Валека, то куда отправляют - по месту жительства? А то я щас подумала, что у меня кажется по месту жительства получается тот страшный, который на Декабристов, 27 кажется, да? :y_0024:

EЖиК
ты им скажи- что день космонавтики ждешь

:dada: ага, скажешь, мол, пекусь о том, что у нас космонавтов не хватает, летать некому. Недавно вроде об этом в новостях говорили.

EЖиК
да вряд-ли так быстро, во сколько недель можно уже рождаться?
ты им скажи- что день космонавтики ждешь

идеально в 37, в день космонавтики ), т.е. 8 суток мне надо у них вылежаться. А кому я там нужна столько времени?

Charusha
который на Декабристов, 27 кажется, да?

его закрыли давно
с Валека в ОММ или в 10 отпрвляют

Charusha
Девочки, а если не двойня, и не в Эксперте наблюдаешься, а на Валека, то куда отправляют - по месту жительства?

в 10 ку еще вероятно. А может и в ОММ тоже.

Charusha
пекусь о том, что у нас космонавтов не хватает, летать некому.

а тут сразу два космонавта ))

Apriory аквариум с рыбой
с Валека в ОММ или в 10 отпрвляют

и в опц, но по показаниям. Но так как мы все тут здоровые бабы, то нам он не светит )).Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:02

Ирина Колыбелька, сходи пожалуйста в родовое, узнай сколько дней обычно держат перед КС и что делают все это время.

Charusha
по месту жительства получается тот страшный, который на Декабристов, 27 кажется, да?

не боись его закрыли, там только гинекология осталась

vseok
. 8 суток мне надо у них вылежаться. А кому я там нужна столько времени?

так неделю и один день всего , мне кажется - спокойно долежите

Apriory аквариум с рыбой
его закрыли давно

Правда? Ой, это уже радует.

vseok
в 10 ку еще вероятно. А может и в ОММ тоже.

понятненько.

vseok
а тут сразу два космонавта ))

Так, даааа....

Charusha
Правда? Ой, это уже радует.

а ты там чего больше боялсь?
если врачей - то они все в ОПЦ теперь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы