Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

А у меня в этот раз короткий, гиперы тоже не нет, эстрадиол снижается.... %) у тебя на какой ДПП начал расти эстрадиол?

AMColnce

с возвращением :rose:

vseok
это одна такая, а другая наоборот.. долго и нудно, че надо и че не надо

вот похоже мне нудная и попадется ,я ж вредная

Apriory аквариум с рыбой
у меня на букву П была какая-то...
она в отпуске сейчас

понятно, точно значит не она.....у меня Шабалина...

Charusha

  1. Отъелась моя крошечка за 4 дня. :bear:

поздравляю!!! Похоже у тебя не одна крошка там ;) аж в 10 раз вырос ХГЧ за 4 дня....на какой ДПП сдавала первый раз и второй???

Шоколад-ка
Похоже у тебя не одна крошка там

А подсаживали одну крошку!

Charusha

  1. Отъелась моя крошечка за 4 дня.

Поздравляю!!!

Шоколад-ка
тебе на завтра

спасибо Ленусь,

AMColnce
всем привет

с приездом, как отдохнули-то?

vseok
какой-то шаг вперед опять.

да,Юльчик, пошагаю опять к цели :t_0028:

Charusha
удачно тебе завтра

спасибочки

natusik123

поделилась

Charusha

И радуйся, что не постигает тебя никакая участь! И дай Бог, чтоы и дальше так же без проблем носила!

Charusha
ниче еще не поняла вообще

так хорошо же, значит все идет как надо ;)
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-ка
не одна крошка там

natusik123
А подсаживали одну крошку

ну бывает же что делится, вот на днях мама Леля писала про девочку с тройней

emeri77
у тебя на какой ДПП начал расти эстрадиол

Если честно, понятия не имею. Я гормоны сдавала перед переносом, потом на 5 ДПП, естественно, они были уже ниже, но я позвонила вразу и мне было сказано, вообще ниче не надо сдавать, все эти показатели роли не играют. %) Ну я и не стала больше, чтоб мозг лишней информацией не засорять.

Шоколад-ка
Похоже у тебя не одна крошка там

Да не, одна скорее всего, просто упитанная такая. У Оли Луна Бланки с двойней, если я не ошибаюсь за 3 с лишним тысячи зашкаливало.

Шоколад-ка
на какой ДПП сдавала первый раз и второй

на 9 и 13.

natusik123
Поздравляю!!!

Спасибки, Наташ.

Колыбель-ка
И радуйся, что не постигает тебя никакая участь! И дай Бог, чтоы и дальше так же без проблем носила!

Да я пытаюсь радоваться потихонечку, но чего-то пока не сильно получется, я ж как китайский пионер, сама себе проблемы придумываю, а потом сама же их мужественно решаю.

Колыбель-ка

Ой,Ирина,как я тебя понимаю..Точно так же лежала я в стационаре,на 3 дня меня хватило,а потом так же,у ординаторской взвыла! Так тоже домой отпустили покакать! На целые сутки отпустили! :P В выхи тяжко,конечно,но может отпустят? ;)

AMColnce

ЗдорОво! С возвращением! ;)

E_lena
апреля в понедельник, совсем рядышком.... кто-нибудь еще есть на эту неделю?

завтра узнаю, может я

E_lena
А ты у кого?

у нее же, я ближе к обеду

EЖиК

Жанна! Ты как хочешь,а я ратую за

E_lena
кто-нибудь еще есть на эту неделю?

EЖиК
завтра узнаю, может я

И без сомнений давай! Побольше,побольше уверенности в своих силах и победах! Дай,Бог,тебе! :ma: И подержу кулачищи свои тебе на завтра! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Ms.Bekker
Дай,Бог,тебе

спасибо Юлечка , завтра отпишусь как схожу

E_lena
А у меня пункция 2 апреля в понедельник

может на перенос совпадем ;)

E_lena
совсем рядышком

Дружная компания у нас набирается!

EЖиК

Жанна, кулачки на завтра!

Charusha

Катюша, какой у тебя чару гонок молодец! Я думаю, что таки один он у тебя:)

E_lena
А у меня пункция 2 апреля в понедельник,

Буду держать за тебя кулачки, чтоб все было хорошо. :boogie: :boogie: :boogie:

фиш_мa
Дружная компания у нас набирается!

Ага. Ну так и правильно, беременный паровозик, все еще тут. :y_0040:

фиш_мa
Я думаю, что таки один он у тебя

Я вот тоже так думаю, один, но такой крепенький. :bear:

Yalok

Олечка, как там твой ХГЧ? Выходи!

фиш_мa
Жанна, кулачки на завтра!

спасибо

E_lena
вроде на 3-5 день перенос делают?

да, если пункция 2, то перенос 5 или 7 будет
у меня крио- поэтому не знаю на какой день, примерно в середине цикла - а завтра 10 д.ц.

Charusha
Я вот тоже так думаю, один, но такой крепенький.

Поздравляю с отличным ХГЧ!!!!!
Спасибо девочки за то, что вы есть, благодаря вам, начинаю осознавать, что ЭКО действительно работает!!!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы