Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

всем привет спать хочу и злая
вчера с работы уползла в 20-50, если сегодня так уползу,то завтра наверное около работы памятник поставят, бюююст....

Колыбель-ка
тодамы за 50)

:=-O: беременные? или там еще что делают?

Колыбель-ка
такие переливы храпа на все лады были

Ой Ириш, понимаю тебя

Шоколад-ка
Оля, отлично тебе отдохнуть

присоединяюсь

Шоколад-ка
Оля, как твои гормончики???

тут тоже

EЖиК
::=-O:: беременные? или там еще что делают?

в гинекологию не только с беременностью ложатся

EЖиК

Жанна, привет, ты уже завтра идешь смотреть эндик? ;)

Apriory аквариум с рыбой
в гинекологию

в гинекологию -да, не знала что ОММ чем-то другим ведает

Шоколад-ка
завтра идешь смотреть эндик?

ага, боюсся

EЖиК
боюсся

не бойся мы с тобой!!! Давай удачи тебе на завтра и кулачки, чтоб вырос отличный эндик :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Девочки всем привет, я дома. Ничего еще не читала, вечером только займусь этим....

AMColnce
Девочки всем привет, я дома

Apriory аквариум с рыбой
весьма "для галочки"
жалобы есть - нет
меряйте давление
до свидания
очередь была

это одна такая, а другая наоборот.. долго и нудно, че надо и че не надо. Кстати, она меня приглашала на 34-35 недель, как и окулист, а я забыла про них. И вспоминать не хочу )).

Apriory аквариум с рыбой
Оля (Еловская), поши напиваться сегодня днём, раз Юлишна не хочет

+ко всему жду гостей сегодня %) . Для полого счастья не хватало только их..

Колыбель-ка
собрали консилиум (в том числе и Пацюк был), все меня перещупали на кресле, сказали ждать - они будут думать что со мной делать

нифига! у тебя там все серьезно :=-O: !

EЖиК
ага, боюсся

не бойся! хоть какой-то шаг вперед опять.

AMColnce
Девочки всем привет, я дома. Ничего еще не читала, вечером только займусь этим....

Быстро ты однако!

vseok
Быстро ты однако!

агааа, 10 дней пролетели быстро

vseok

это одна такая, а другая наоборот..

у меня на букву П была какая-то...
она в отпуске сейчас

Колыбель-ка
если бы я его на улице встретила, то постаралась бы обойти подальше, потому что решила бы что гопник

:=-O: Ниче себе, как там все интересно-то... %)

Колыбель-ка
он разрешил мне сегодня после 16 часов уехать домой до завтрашнего утра

И вот спрашивается. зачем человека просто так мариновать в больничных условиях, что там прям воздух целебный что ли, чтоб просто тупо лежать и ждать?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
если и с детками все хорошо и со мной, то в пятницу, на 5-ые сутки получается.

Олечка, пусть все будет хорошо и вас с детками побыстрее отпустят домой.

Шоколад-ка
Катя, где твой ХГЧ???

Тут он, тут... Инвитро че-то вчера ковырялись аж до самого вечера - 1695. Отъелась моя крошечка за 4 дня. :bear:

EЖиК

Жанна, удачно тебе завтра на прием сходить. :boogie: :boogie: :boogie:
Девочки, а никому прогинову не надо? У меня из пачки 11 таблеток осталось, а мне видимо уже не понадобится.

AMColnce
Девочки всем привет, я дома

Настюша, привет!!!!
Как у тебя дела?

Charusha
Инвитро че-то вчера ковырялись аж до самого вечера - 1695. Отъелась моя крошечка за 4 дня. :bear:

суперрррррррррр :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Charusha
Charusha

Замечательный ХГЧ - поздраляю!!!!!! ТТТ на Вас. главное не болейте. растите здоровенькими!!!
Да все потихонечку

Фуф, на магнезию вызывали.

Apriory аквариум с рыбой

Так тут все в перемешку лежат. Есть даже 15-летние!!!
Так вот я что начала писать, до понедельника мне точно ничего не будут делать, тк будут наблюдать. Есть два варианта развития событий: либо миома дальше растет и растягивает зев, либо растет, но смещаясь перекрывает собою зев. Второй вариант идеален. В понедельник на узи пойду.
Оля-Еловская, дыхай хорошо!!!! Очень важно до беременности всласть наотдыхаться!

Колыбель-ка
Второй вариант идеален.

Будем надеяться на него :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка
Колыбель-ка

Ириночка, пусть все будет так

Колыбель-ка
либо растет, но смещаясь перекрывает собою зев.

Давайте восстанавливайтесь....
Мама Леля - УРАААААААААААААААААААА, поздравляю с малышами, здоровья всем, молочка - море, вкусного, спокойных ночей вам всем!!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0018: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

Девочки, всем добрый день!

Charusha

Тут он, тут... Инвитро че-то вчера ковырялись аж до самого вечера - 1695. Отъелась моя крошечка за 4 дня

Как здорово! Молодчинка, пусть растет здоровенькой! :)

Apriory аквариум с рыбой

AMColnce

emeri77

Спасибо, девочки! :y_0017:
А когда меня проймет-то уже, а? А то рассекаю тут такая как обычно, ниче еще не поняла вообще... :t_0028:
:j_0005:

Charusha
А когда меня проймет-то уже, а?

видимо либо токс (если будет), либо уже пуз
легкой тебе беременности без токса!

emeri77

Лена, у меня был длинный протокол. Гиперы не было. Да и вообще как-то все по ощущениям очень легко было. Ну, пока, по крайней мере :)

Apriory аквариум с рыбой
видимо либо токс

Пока не заглядывал, да я особо его в гости-то и не зову.

Apriory аквариум с рыбой
либо уже пуз

Уууууу.... это ж еще долго ждать-то...

Apriory аквариум с рыбой
легкой тебе беременности без токса!

Charusha
Уууууу.... это ж еще долго ждать-то...

ничегоооо
еще напоминать анализы регулярные будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы