Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
если и с детками все хорошо и со мной

сама то как себя чувствуешь? не помню у тебя были отеки? прошли, если были?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Олечка, поздравляю тебя от всей души с долгожданной встречей со своими малютками!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Ты молодец, все выдержала! Еще чуть чуть и будете дома, а там уже проще будет! МОЛОДЦЫ!!!!! :y_0017:

Прочитала тебя и сразу вспомнила свой день Х, все те эмоции и переживания - как будто вчера было, а уже 3 мес прошло! Помню тоже как напрягало, что тока реб уложишь, и обязательно какой нить обход - и реб опять растормошат, разбудят - то кровь возьмут, то еще что то - покоя от них не было))))

Вкусного и теплого молочка твоим ляликам, здоровья вам всем и огромного терпения!!!!

Девочки-беременюшки, вам всем тоже здоровья, не раскисать и доносить свои ценные грузы до срока!!!! ;)

Ксю уже 3 мес, растет не по дням, а по часам, ттт - ест да спит)) пытается переворачиваться, игрушечки уже в руках держит и в рот все тащит - такая забавная становится)))) мы уже привыкли друг к другу - мирно живем, вошли в колею)))))

vseok

Ну как, канеш еще в области шва побаливает, обезбаливают еще. Вставать со стула, например или с кровати напряжно.. живот как бы тянет. А отеки у меня пред родами практически прошли, канефрон пила, чулки компрессионные носила. А вот после операции ноги отечные. Но это норма считается. До месяца такое может быть, врач сказала, само пройдет.

Zвеzдунова

Ой, Леночка спасибо большое!!!! Скоро и мы будем дома и все встанет на свои места!!!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вчера в10.00 я стала трижды мамой!!!

Олечка!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! :y_0018: Растите здоровенькими, счастья вашей большой семье и благополучия!!!!

Zвеzдунова
мы уже привыкли друг к другу - мирно живем, вошли в колею)))))

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
мы уже привыкли друг к другу - мирно живем, вошли в колею)))))

мамулькииии, так интересно вас читать

vseok

какого числа?

6апреля

Шоколад-ка
это вообще возможно???

ага,че только не бывает в жизни,даже такое!

Ms.Bekker
Употребляла?

да,врачь в ОММ прописала,дали 6свечей пимафуцина и микосист,и даже после этого в мазке была кандида,помог тержинан (его кстати сама ЕН одобрила,у нее спрашивала советовалась)

Колыбель-ка
А доктор, к слову, такой молодюсенький!!!! И внешне такой, если бы я его на улице встретила, то постаралась бы обойти подальше, потому что решила бы что гопник вот реально так и выглядит!!!

Подозреваю что тебе подсунули какого то ординатора,там нормальные врачи Севова,Жукова,Осипова,Путилова и еще вроде одна не помню,остальные молодые ординаторы,их там полно,тебе видимо повезло попасть к ординатору... %)

Олик! Поздравляю! Так здорово обрести снова это бесценное счастье материнства! Еще раз пережить вновь эти секунды, когда малышку вытаскивают, а она кричит, вся такая в слизи, скукоженная, ее прикладывают к груди, а слезы счастья катятся и катятся по твоим щекам... Это не забудется никогда! Это всегда с тобой! Это не надо записывать в дневник, потому что НИКАКИЕ другие эмоции не могут по силе быть сопоставимы с этими, ИМХО. Господь услышал наши молитвы, спасибо ему за эту милость!!!!Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 10:47

LAKSHMI80
6 апреля

чувствую тусанем )). Или нас в разные отделения положат? Тебе ведь рано в "предродовое"? Или как там вообще отделения называют? Можно ведь шастать из одного в другое если что? Колыбелька, ты в каком?

number1
Еще раз пережить вновь эти секунды, когда малышку вытаскивают, а она кричит, вся такая в слизи, скукоженная, ее прикладывают к груди, а слезы счастья катятся и катятся по твоим щекам...

так красиво написала ).

LAKSHMI80
тержинан (его кстати сама ЕН одобрила,у нее спрашивала советовалась)

А остальное не одобрила что ли? %) Т.е. микосист не советовала?

Колыбель-ка

Пипец там у тебя! Вот за это я и не люблю стационары! Большую часть времени просто так лежишь! Ну я у себя все коридоры слезами умыла! А ты,Ирина,держись!Ты молодец,я знаю!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вчера в10.00 я стала трижды мамой!!! Родились мои малютки!

Оля, от всей души поздравляю вас с рождением деток! Пусть растут здоровые и счастливые на радость маме и папе!!!!!!!! :)

Девчата никто не в курсе пиявки рассосут кисты ? а то я записалась 3 пиявки 2 раза в неделю делать.

У всех творческий вакуум

Колыбель-ка
потому что решила бы что гопник вот реально так и выглядит!!! Но в общении вполне так приятный. Хочется верить, что хороший специалист.

Ирина, держи цветочек :rose: держись там, не раскисай только!!!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
что при хорошем раскладе, если и с детками все хорошо и со мной, то в пятницу, на 5-ые сутки получается.

ух ты как скоренько давайте скорейшей вам выписки

Zвеzдунова
Ксю уже 3 мес, растет не по дням, а по часам, ттт - ест да спит)) пытается переворачиваться, игрушечки уже в руках держит и в рот все тащит - такая забавная становится)))) мы уже привыкли друг к другу - мирно живем, вошли в колею)))))

Какие вы уже большие :bear: Живите дружно Как сама? Шов как? ;)

Еловская

Оля, отлично тебе отдохнуть

Шоколад-ка

Благодарю! Здесь поклон :)

Олесь, ты ж у терапевта был? Я завтра иду, что там делают хоть? Надолго прием? ;)

Шоколад-ка
Олесь, ты ж у терапевта был?

был
весьма "для галочки"
жалобы есть - нет
меряйте давление
до свидания
очередь была

Оля (Еловская), поши напиваться сегодня днём, раз Юлишна не хочет
я у тебя утрик выкуплю и дюф отдам

Charusha

Катя, где твой ХГЧ??? :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Yalok

Оля, как твои гормончики??? ;) :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Zвеzдунова Ксю уже 3 мес, растет не по дням, а по часам, ттт - ест да спит)) пытается переворачиваться, игрушечки уже в руках держит и в рот все тащит - такая забавная становится)))) мы уже привыкли друг к другу - мирно живем, вошли в колею)))))

Как классно!!!! :bear:

Ms.Bekker Ну я у себя все коридоры слезами умыла! А ты,Ирина,держись!

О, Юль, со слезами эт я тоже! Духота тут неимоверная! Бабки ( нас 6 в палате, из них я и еще одна беременные с одинаковым сроком, остальные - дамы за 50) в упор отказываются проветривать, т к боятся кости застудить %) а ночью такие переливы храпа на все лады были! Я не выдержала, ушла в коридор гулять, и, блин, как на зло, эти переливы только в нашей палате! Так утром я уже под ординаторской сидела ждала когда доктор прийдет: "Доктор, сжальтесь, отпустите меня домой! Я хочу нормально спать и нормально какать!" так он разрешил мне сегодня после 16 часов уехать домой до завтрашнего утра :dance2: побеседовали со мною утром, собрали консилиум (в том числе и Пацюк был), все меня перещупали на кресле, сказали ждать - они будут думать что со мной делать. Но в любом с

Олеся, спасибо!

Колыбель-ка
ушла в коридор гулять, и, блин, как на зло, эти переливы только в нашей палате!

кошмааааар
может есть куда переехать? поговори с доктором, скажи, что беременным отдыхать по ночам надо и т.д...

Колыбель-ка
"Доктор, сжальтесь, отпустите меня домой! Я хочу нормально спать и нормально какать!

Колыбель-ка
так он разрешил мне сегодня после 16 часов уехать домой до завтрашнего утра

ой как здорово! К мужу под крылышко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы