Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

фиш_мa
Перенос во вторник, третьего апреля. Дай Бог!

Ура, Мариш! Пусть все будет хорошо. ДЕржи кулачков на удачный перенос. :boogie: :boogie: :boogie:
Девочки-беременюшки, а расскажите мне, чего дальше-то делать. Вот схожу я на УЗИ, закроют мне больничный, а дальше что? Самой на А.Валека звонить и записываться, если да, то когда это надо будет сделать?
И такой еще вопрос - сколько вообще времени занимает вся эта беготня и какую часть из него занимает тупо сидение в очереди?
Я просто пытаюсь понять, смогу я всю эту красоту совместить с обычной пятидневкой и отношением начальницы - все, что пропустила, отработай. Не получится так, что я ночевать на работе буду?

Charusha
Вот схожу я на УЗИ, закроют мне больничный, а дальше что? Самой на А.Валека звонить и записываться, если да, то когда это надо будет сделать?

вот на узи и дадут направление и скажут когда и куда идти

Charusha
сколько вообще времени занимает вся эта беготня и какую часть из него занимает тупо сидение в очереди?

сложный вопрос, от 0 минут до 2 часов очереди
смотря куда...
не прогнозируемо
ну анализы принимают до 8:45 (тут спрогнозировать можно), а вот приём у доктора не прогнозируемое занятие

фиш_мa
Все хорошо, эндометрий 8,6. Кроаоснабжение нормализовалось. Перенос во вторник, третьего апреля.

Отлично!!! Держу кулачки на перенос!!! Чтоб разморозились малышки хорошо :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Двоих переносить планируете?

Charusha
Вот схожу я на УЗИ, закроют мне больничный, а дальше что? Самой на А.Валека звонить и записываться, если да, то когда это надо будет сделать?

сходишь сначала на первое УЗИ, потом на 2ое, посмотреть сердечко ;) а дальше тебе дадут направление на Валека, все объяснят когда и что ;)
А насчет сколько времени тратить будешь? дак это смотря насколько далеко от Валека работаешь...Сообщение было изменено пользователем 28-03-2012 в 16:45

Apriory аквариум с рыбой

Шоколад-ка

Ага, спасибо, уже более менее понятно. Что анализы до 8.45 - это хорош, перед работой модно будет успеть.

svetka111
наверняка он оказался удачным!

Присоединяюсь!

девочки подскажите пожалуйста сколько стоит заморозка эмбриона?

Ms.Bekker
Буду,конечно,изо всех сил

Спасибо, Юля!!

Charusha
удачный перенос

Спасибо!!!!
Приходить велели с сопровождающим лицом, так как у них теперь нововведение - дают капли успокаивающие. И вроде бы потом одному нельзя домой ехать. И моего любимого врача (с ним три ИИ и первый крио) в этот день не будет.

Шоколад-ка
Двоих переносить планируете?

Если будут три хороших, тогда троих. Посмотрим, как они расти будут - размораживают шесть.

vseok

Юль, нам пока без докорма никак. В весе надо прибавлять. Все детки после родов теряют в весе, т к молочка еще нет. И вот потом смотрят динамику набора веса. А у нас двойня, вес у них для двойни то хороший при рождении, а вот как бы для каждого в отдельности, он все же маловат. Вот поэтому и дают докорм. Ну они у меня молодчинки и титю с удовольствием едят и смесь тоже. А папа наш пока сказал, что как тотне понятно на кого позожи, вроде как Саша на него больше, а Алена на меня. Но даже за первый месяц они еще 10 раз поменяются, так, что попозже будем смотреть кто на кого. Папа наш доволен :) С детками пообщался, вспомнил как их на ручки брать, как головку придерживать, вообщем все ньюансы прочувствовал. Ну домой приелнм, так нанянчиться еше на полную катушку!!!

фиш_мa
Если будут три хороших, тогда троих

Отчаянная женщина! )) Пусть получится все как ты хочешь!

фиш_мa
Если будут три хороших, тогда троих

фиш_мa
размораживают шесть.

ого
мноооого

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Ясно всё с вами. А когда выпишут предположительно?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Ну они у меня молодчинки и титю с удовольствием едят и смесь тоже

:j_0002:

vseok
Отчаянная женщина

Не говори:))) в прошлый раз тоже троих подсиживали :)

Apriory аквариум с рыбой
мноооого

Много, но это же не эмбриончики еще. Сколько из них до эмбриончиков дорастут? В прошлый раз два бластоцита и один 6-три клеточный по моему были.

фиш_мa
Много, но это же не эмбриончики еще

ааааааааааа
забыла

Девочки, это капец!!!! Тут залипнуть на 21 день как нафиг делать! Операции в 16 часов закончились и видела как мой врач уже во всю по коридору гонял, а на обход так и не пришел. Я потом уже его подловила, а он мне сказал, что как-нибудь зайдет. Это было без десяти пять, а у них рабочий день в пять заканчивается. Я так прикололась!!! Как-нибудь! Это считай завтра он опять утром на операциях и как-бы та же ситуация не повторилась. А кайфа-то мало тут тусить! Муж ко мне приезжал, посещения тут разрешены до 18:30 ( ну все чисто по-русски, потому что полдник в 18:00, а в 18:30 столовая уже закрыта), так я сейчас прихожу в палату, а девочки говорят, что доктор меня искал в 18 часов. В общем застава я его в ординаторской, опн уже уходить собирался. Коротенечко поспрашивал у меня что да как, сказал, что утром меня вызовет и поговорим более подробно. Жду утра.
А доктор, к слову, такой молодюсенький!!!! И внешне такой, если бы я его на улице встретила, то постаралась бы обойти подальше, потому что решила бы что гопник вот реально так и выглядит!!! Но в общении вполне так приятный. Хочется верить, что хороший специалист.

Колыбель-ка
решила бы что гопник вот реально так и выглядит!!!

капец
крепись!

фиш_мa
Перенос во вторник, третьего апреля. Дай Бог!

:boogie: :boogie: :boogie: :pozdr: удачи

Колыбель-ка
Операции в 16 часов закончились и видела как мой врач уже во всю по коридору гонял, а на обход так и не пришел.

мне Пацюк сделал лапору в омм и я его дня 4 не видела, не слышала.. занятой сильно был. и потом ничего не выпытаешь %) .

vseok
занятой сильно был. и потом ничего не выпытаешь %) .

кошмааааар какой-то блин

Yalok
удачи

Спасибо!!!! Как у тебя дела?

vseok

Ну говории, что при хорошем раскладе, если и с детками все хорошо и со мной, то в пятницу, на 5-ые сутки получается. Но пока точно незнаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы