Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Kopeika

Яночка, спасибо тебе за пожелания!!! Насчет того пойду ли еще, нет, думаю на этом мы и остановимся. Вобще всегда о двух ребетишках мечтала. Так, что свой план я уже перевыполнила

Apriory аквариум с рыбой

Олеся, лялек как достали, так вот мальчика сразу приложили, девочку уже приложили когда запеленали. Потом их в Пит увезли. А я лежала и меня зашивали. Да трясучка началась почти сразу, еще до введения наркоза. Ну страшно же все равно. Мандраж, нервничаешь как без этого. А потом так заколотило, что просто ходуном все ходило, еще казалось, что холодно мне, анестезиолог сказал, что это все от наркоза. Это все можно пережить! Больно да потом, боль в области шва, еще и на живот так давили, ой мамочки, проверяли сокращения матки. Но обезболивающее ставят и жизнь продолжается))), а как деток принесут так больвобще притупляется. Не переживай раньше времени!!!

Лисища

СПАСИБО!!! :)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Да трясучка началась почти сразу, еще до введения наркоза. Ну страшно же все равно. Мандраж, нервничаешь как без этого. А потом так заколотило, что просто ходуном все ходило, еще казалось, что холодно мне, анестезиолог сказал, что это все от наркоза.

вот у меня примерно так на гистере последней было
легла и меня каааак давай колотить (еще до наркоза), думала стол-кресло развалится

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
а как деток принесут так больвобще притупляется.

как твои крошки?
дают маме поспать?

Apriory аквариум с рыбой
и это... мягкий знак лучше убрать

у тебя что вчера за игривое настроение было? )) Лучшеб меня исправляла, с приведением ниже правил русского языка! ))

Еловская
Пздит как дышит, а дышит часто

ни без этого..

Apriory аквариум с рыбой
давай Юлишну заманим на коктейль, там и решим с утриком

у меня завтра прием у З. в 16.00, но меня так ломает идти к ней.. мочу даже не повезла. Че уж ходить то к ней смысл?

Еловская
Ну или тогда после 6, но она уже вдруг заляжет в омм

после 6 то точно буду уже там. Зато в омм есть чудный буфет в подвале.. мохито, молочный коктейль.. )).

7Миля
У меня в направлении их целых 3...щитовидки, молочных желез и ест-но мониторинг овуляции.

за что тебе так повезло опять?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Скоро и у тебя состоится встреча с твоими мальчишками!!! Насчет ОПЦ, я так подозреваю, что все же направление должно быть.

видимо.. значит омм судьба моя! ) Как ребятишки себя ведут? Поспала сегодня ночью?

vseok
Лучшеб меня исправляла, с приведением ниже правил русского языка! ))

ты и так умная

vseok
Зато в омм есть чудный буфет в подвале.. мохито, молочный коктейль.. )).

а вдруг родишь к тому моменту, кто ж тебя напиваться отпустит?
я так поняла, сегодня у тебя лень, никуда не поедешь?
завтра Оля улетает, так что завтра даже перед З не встретиться

vseok

Юльк, а Юльк! А я уже тут! В целом ничего так, сойдет. Тока туалеты меня бесят!!!!! Они без кружков даже! Так бы после клизмы хоть застелил их на 3 слоя бумагой и посидеть спокойно можно было, а так, без кружков, вообще кайфу мало. Надо сказать мужу чтобы вечером мне кружек привез, буду как в комуналке - со своим кружком до буфЭту я исче не добралась, мохиту исче не отпробовала.

Apriory аквариум с рыбой

мне ж еще за родовым ехать на Валека.. Как не крути вылазить из постели. + гости завтра хз во сколько заедут из другого города %) .

Всем привет!
Погода что ли сегодня такая, че-то у меня голова ваще квадратная. %) :t_0022:

angelvox
в протокол не взяли теперь у меня не одна а две кисты , наревелась что делать незнаю

Не надо реветь, это точно не поможет. Надо тщательно пролечиться перед протоколом, тогда больше вероятность, что все будет удачно.

vseok
Как ребятишки себя ведут? Поспала сегодня ночью?

Ага, Олечка, как ты там с двумя-то сразу управляешься?

Колыбель-ка
Надо сказать мужу чтобы вечером мне кружек привез, буду как в комуналке - со своим кружком

представила картину

Колыбель-ка
до буфЭту я исче не добралась, мохиту исче не отпробовала.

ждём инфо про буфэт

Apriory аквариум с рыбой
ты и так умная

умная то да! но не в русском языке
или ты хотела сказать, что мне уже ничего не поможет? ))

Apriory аквариум с рыбой
я так поняла, сегодня у тебя лень, никуда не поедешь?
завтра Оля улетает

ну все тогда, я пас..

Apriory аквариум с рыбой
а вдруг родишь к тому моменту, кто ж тебя напиваться отпустит?

да вроде как 36 еще будет.. рановато. Хотя они на неделю-полторы больше срока.

vseok
мне ж еще за родовым ехать на Валека.. Как не крути вылазить из постели

вылазь-вылазь
наваляешься еще перед родами ;)

vseok
или ты хотела сказать, что мне уже ничего не поможет? ))

нееее
хотела сказать, что сама справишься

vseok
ну все тогда, я пас..

эх...

vseok
рановато. Хотя они на неделю-полторы больше срока.

точно родишь!

Колыбель-ка
В целом ничего так, сойдет. Тока туалеты меня бесят!!!!! Они без кружков даже!

ну ладна тогда.. жди! )) И тренируй ноги! Какие тебе кружки? итак зажирела вся ))

Apriory аквариум с рыбой
ждём инфо про буфэт

аха! и как кормят тоже.

Apriory аквариум с рыбой
точно родишь!

ну тебя.. я хочу в день космонавтики )) ровно в 37.
Хотя сегодня утром проснулась, поясницу тянет, низ живота тянет и тут я поняла, что еще морально не готова))

vseok
и тут я поняла, что еще морально не готова))

кто ж тебя спрашивать будет

Давление 97/63
Пульс 103
что за хня такая....
притом сегодня я нормально себя чувствую пока...

всем привет!

vseok
Еще сказала, что меня могут пустить в самостоятельные роды ::=-O:: !

:=-O: да ну, мне казалось с двойнями по эко только КС %)
Так тебя уже завтра положат в ОММ??? :=-O:

Еловская
А имунофан не делала?

Еловская
А мне то почему так повезло несказанно со свечами?

а чего тебе так в этих свечах не нравится? я наоборот когда мне назначали имунофан, был выбор свечи или уколы, я выбрала свечи и осталась довольна! :P

Колыбель-ка
Надо сказать мужу чтобы вечером мне кружек привез, буду как в комуналке - со своим кружком

ох ирина-Ирина.... уже сказали что-то конкретоне? или пока что обследование?

Apriory аквариум с рыбой

а у меня седня 94/59/82, вроде как обычно для меня, но че-то меня шатает. :t_0038:
Инвитро где-то застряло с моим ХГЧ :(

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Оля, как ты там с малышней справляешься? Сыночек тоже уже с тобой? ;)

Apriory аквариум с рыбой
Давление 97/63
Пульс 103

на погоду может??? уже ведь с субботы снегопады, а сегодня резко потеплело ;) Пей давай кофе кружечку, не очкуй! ;)

Шоколад-ка
Пей давай кофе кружечку, не очкуй! ;)

меня теперь пульс напугал

Apriory аквариум с рыбой

vseok

Да пока то у нас все по часам. Каждые три часа приносят смесь. Сегодня молочко ночью пришло!!! Вот кормлю сначало Аленку, как то изначально пошло, что она первая родилась, первая и кормитца)))). Мы кушаем титю, потом докорм из шприца. И укладываю ее спать, засыпает сразу. Потом Сашеньку, он уже прочувствовал, что такое титя!!! Как присосетс, не оторвешь. Стал активнее!!! Ну и его тоже докармливаю смесью и баиньки. Вот такой наш режим! Спим, да едим. Плюс к этому с утра разные процедуры. То мне на рентген, то на УзИ. Детей на УЗИ отнести. Приходят на обработку детишек. То палату моют, и все так тщательно. Вобщем веселуха. Особенно когда детей только уложишь и приходят их взвешивать, или обрабатывать)))) или педиатр приходит смотреть, слушать, рефлексы проверять. И вот крутишься как заводная)))) Ночь у нас прошла более менее спокойно. Я с 12.30 ночи ( перед этим кормиоа их) и до 3.30 спала. Потом кормление. Причем деток пришлось будить. Т к у нас идет добор веса, то приходиться их будить по часам. Вот Алена то быстро спраилась и баиньки. А Саша долго титю насасывал, отрывался, видимо, за предыдущие дни, потом смесь кушал. Уложила его, а он не спит, выспался видимо. Покапризулил малость, дала опять титьку и он с удовольствием ее еще насасывал)))) В 5 легла спать. В 6.30 надо было сдать анализы, потом до завтрака еще покемарила. Вобщем пока кормление по часм, то так и будет. Потом, если по требованию, то думаю полегче будет.

Шоколад-ка
Так тебя уже завтра положат в ОММ??? ::=-O::

если ты про Юлю - нет
чего ей там делать завтра

Шоколад-ка
Сыночек тоже уже с тобой? ;)

Сыночка давно вернули мамочке

Это я чтоб тебе не ждать когда деушки появятся инфо раздаю :)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Потом, если по требованию, то думаю полегче будет.

ну и чудесно, хорошо что спать дают ляльки
папу пускают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы